Гость
Статьи
Навязчивая бывшая …

Навязчивая бывшая подруга

Я полность прекратила отношения с прилипалой и потребленкой ещё год назад, объяснив ей что разочарована в ней и не хочу общаться. Она писала мне в *** и мессенджер, я ее заблокировала и удалила. Через год она нашла меня в Вотсапе написав прекрасно душное поздравление как ни в чем ни бывало. Я не ответила и заблокировала ее в Вотсапе. В Новый год нашла три звонка в телефоне опять от нее. Опять заблокировала.
Сижу думаю, она глупая или подлая?
Думаю, что она способна и в дом ко мне заявиться.
Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Гнать её отовсюду. В дом не пускать!

Гость
#2

Блокировать и игнорировать , она так всем надоедает , человеку просто нечем заняться, вот и ищет себе развлекателя.

Гость
#3

бедная подруга. Вы ее обвинили во всех грехах. Она чувствует себя виноватой. А по тому как пишите, это вы сама такая. Мне ее жаль. Надеюсь она найдет себе хорошую добрую подругу. А вы хреновая подруга.

Гость
#4
Гость

бедная подруга. Вы ее обвинили во всех грехах. Она чувствует себя виноватой. А по тому как пишите, это вы сама такая. Мне ее жаль. Надеюсь она найдет себе хорошую добрую подругу. А вы хреновая подруга.

Я Вам желаю такую подругу как она.
Вам придется знатно побегать в ущерб себе и своим близким, но ведь чего не сделаешь ради дружбы, да?
Мне никогда ничего от нее не было нужно, а моими ресурсами она пользовалась десять лет, пока у меня глаза не открылись. Человек обнаглел. Конечно она чувствует себя виноватой. Значит совесть у нее все таки есть. Друга уже нет.

Гость
#5
Гость

Я Вам желаю такую подругу как она.
Вам придется знатно побегать в ущерб себе и своим близким, но ведь чего не сделаешь ради дружбы, да?
Мне никогда ничего от нее не было нужно, а моими ресурсами она пользовалась десять лет, пока у меня глаза не открылись. Человек обнаглел. Конечно она чувствует себя виноватой. Значит совесть у нее все таки есть. Друга уже нет.

Никакой совести у неё нету , просто хочет вернуть ресурс обратно, ведь таких не безразличных как вы очень тяжело найти , если бы она нашла то вам бы не звонила.

Гость
#6
Гость

Никакой совести у неё нету , просто хочет вернуть ресурс обратно, ведь таких не безразличных как вы очень тяжело найти , если бы она нашла то вам бы не звонила.

Я ей все объяснила ещё в прошлом году. Без разборок и обидных слов, я уважаю чужие чувства. Сказала что не хочу общаться, попросила меня не беспокоить. Пожелала ей счастья.
И через год опять двадцать пять. Недоумеваю.

Гость
#7

Здравствуйте. У меня сейчас сложилась практически такая же ситуация.
Моя тема о моей проблеме выше.
Меня сегодня от злости к моей бывшей подруги начало трясти и я написала пост на этой странице и попросила совета.
Просто терпеть уже нет сил.
Мне ответили в моей теме и я действительно так и поступила как мне посоветовали.
Наша дружба с моей подругой длилась 10 лет. Нет, позитивных моментов было тоже очень много. Но когда я действительно занялась вопросом из чего состоит наша дружба и начала анализировать поведение моей подруги по отношению ко мне, то пришла в ужас.
Человек висит на мне, на моих эмоциях, времени,деньгах, на моём психологическом здоровье и уже когда человек собирался зависнуть у меня в личной жизни и стал проявлять нездоровый интерес к моему парню, то у меня зазвучала сирена в голове.
Но моя бывшая подруга психически больна. Мне было сложно сделать этот шаг и окончить наше общение. Но когда понимаешь что человек не хочет лечиться или не хочет исправляться в лучшую сторону, то это весомый аргумент для того чтобы закрыть общение раз и навсегда.

Блокировать и игнорировать.
И в телефоне и в реальной жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: