Гость
Статьи
подруга

подруга

подруга хочет себя убить
я не понимаю это способ привлечь внимание или правда , тк предыдущие три раза были просто способом привлечь внимание и простоо прощальные сообщения,в итоге я звонила-приезжала и мы решали всё..и она успокаивалась. но такие манипуляции меня достали,тк эмоционально выматываюсь тоже , но сейчас это снова повторяется и мне тревожно за нее,при этом сил как-то повлиять нет уже, советовала ей к психотерапевту обратиться но ей не понравилось,сказала там ничего нормального не сказали

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Очень странная у вас подруга конечно, а что кроме вас у неё в жизни больше никого нет? Обычно таким способом пытаются удержать мужа, когда он хочет уйти из семьи ну или девушка, если её бросает парень или наоборот. А тут подруга? Привлечь внимание своей подруги таким способом это как минимум не логично. Если она действительно приняла такое решение уйти из жизни, то её никто и никогда не сможет остановить, подруга не всегда может находиться рядом. Тогда ей действительно в срочном порядке необходимо лечение, вы как подруга готовы на это пойти?

#2

Почему она хочет себя убить?

Иисус Навин
#3

112 номер - туда звоните

#4

Помни что если человек!Манипулирует тобой по типу "не отстанешься со мной я сброшусь"!То изначально у человека были траблы с головой!Ноомальный человек так поступать не будет
..Такой человек в любом случае скинется,уйдете вы не уйдете...но с таким человеком блиде вы скинетесь,чем он!

Не нужно всегда бежать и всех спасать!Всем помогать...Пока чнловек сам не захочет себе помочь,никто не смодет ничего сделать!

Видимо твоя аодруга решиоа что нашла ключик к твоему сердечку!Но это не так!Она как была мамкина манипуляторша так и осталась!

Необходимо жить саоей жизнью и не обращать внимания на иаких ненормальных!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: