Гость
Статьи
Как бы вы общались с …

Как бы вы общались с такой подругой ?

Есть приятельница,сестра бывшего парня, общаемся с ней довольно часто.Но я стала замечать такие вещи.Когда она знакомилась с парнями всегда говорила так:он мой идеал,потому что «богатый и красивый». Обязательно на какой машине ездит,какой бизнес или начальник.сначала я не обращала внимания.Но потом стала понимать. Она из бедной семьи,я из обеспеченной,и она сама стала тянуться ко мне общаться.Мне кажется потому что я из такой семьи.когда в неё влюбился ее муж,он ей не понравился.Но ее Мама узнав что он на бмв сказала чтобы она подумала чем он ей плох.В итоге она вышла за него замуж , бмв оказалась старой и не его,но все же он начальник где-то там и любит хорошие машины и квартиру с ремонтом имеет.Хотя не богач прям.Она стала покупать себе больше вещей (до этого ничего не было),и в *** выставляет специально чтоб показать то айфон,то очки диор так чтоб было видно именно надпись диор, или хвастается что в бизнес зал аэропорта прошла.Ок с показушностью,но как бы вы общались зная что она возможно общается только потому что вы из обеспеченной семьи? #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это уже ваше дело. Хотите - общайтесь, если у нее, кроме показушности, есть и хорошие душевные качества. Не хотите - в чс без объяснений.

Гость
#2
Гость

А это уже ваше дело. Хотите - общайтесь, если у нее, кроме показушности, есть и хорошие душевные качества. Не хотите - в чс без объяснений.

Не понимаю зачем вообще эта показушность ?
И как понять интересна ли я ей как личность или просто потому что из обеспеченной семьи

гость
#3
Гость

Не понимаю зачем вообще эта показушность ?
И как понять интересна ли я ей как личность или просто потому что из обеспеченной семьи

если она просила денег у вас то былабы интересна как человек для бабла который всегда за все заплатит.

гость
#4

просто ей неинтересно общаться с людьми своего круга.Такое тоже бывает.Если она качает деньги из своих мужиков а не с вас(то в чем тогда проблема).

Гость
#5
Гость

Не понимаю зачем вообще эта показушность ?
И как понять интересна ли я ей как личность или просто потому что из обеспеченной семьи

Если бы вы были бедны, она бы с вами не общалась, т.к. вы расстались с ее братом. А так - засунула обиду на вас (ну понятно, обида всегда будет, что вы не оценили ее милого братца) себе в опу и держится за вас двумя руками.

Василий
#6

Надо общаться со своим кругом. Гоните её.

гость
#7
Василий

Надо общаться со своим кругом. Гоните её.

автор то может и будет общаться со своим кругом.Но та ее то подруга со своим кругом общаться не хочет.Просто интересно естьли у той девушки какие либо друзья из ее круга бедных.Просто бывают люди которые общаються со всеми.

Гость
#8
Гость

Если бы вы были бедны, она бы с вами не общалась, т.к. вы расстались с ее братом. А так - засунула обиду на вас (ну понятно, обида всегда будет, что вы не оценили ее милого братца) себе в опу и держится за вас двумя руками.

Зачем ? Держится за меня двумя руками

Гость
#9
гость

автор то может и будет общаться со своим кругом.Но та ее то подруга со своим кругом общаться не хочет.Просто интересно естьли у той девушки какие либо друзья из ее круга бедных.Просто бывают люди которые общаються со всеми.

Модет и есть какие-то давние школьные подруги, просто очень странная реакция на «богатый» и такая показуха когда какие-то деньги появились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: