Гость
Статьи
Выписка из роддома …

Выписка из роддома лучшего друга не состоялась

Здравствуйте. Хотела спросить совета. Так сказать взгляда со стороны на мою ситуацию. Начну с того ,что с моим лучшим другом мы дружим с детства,потом выросли ,у него появилась девушка,которая очень ревновала его ко мне. Я хотела по старой дружбе ,когда он сделал ей предложение организовать шикарную свадьбу, но друг сказал,что они с девушкой посоветовались и решили,что свадьбы не будет,только роспись (хотя деньги у них есть и не маленькие). Потом его уже жена забеременела ,по словам друга беременность была тяжёлой,он все свободное время от работы был с ней (работает вахтовым методом, 3 месяц в командировке, 3 месяц дома). Он не хотел даже с нами встречаться. И вот он опять уехал в командировку,у жены было 30 недель. Я к ним зашла в один из дней и смотрю сумка в роддом собрана и вещи переглажены и я спросила зачем так рано и она мне сухо ответила,что не мое дело. Через 3 недели она родила, лежала 2 недели в реанимации она и ребенок,ибо у него лёгкие раскрылись не сразу. В итоге выписали их через месяц после рождения,мой друг отправился с командировки домой. Я предложила ему устроить его жене сюрприз,но он сказал, что никаких сюрпризов,шариков,цветов нам не надо. Итак стресса хватило,у жены молоко пропало.И он просто хочет забрать их домой и побыть с ними наедине. Предложила помощь в уборке дома(потому что жена плохо ходит),отказ,сказал клининг наймет. Посидеть с ребенком,опять отказ. Я планировала сделать им красивую выписку,позвать друзей, но и на этом был отказ. Почему они не хотят праздновать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ГвоздЬ
#1

А чего ты без спросу лезешь в чужую семью? Тебя кто-то просит? Ты думаешь ты такая вся незаменимая? Не хочешь ссоры с другом, не лезь в его дела. Он выбрал себе жену, друзья уже на втором плане. Займись своей жизнью

Гость
#2

Потому что он женился на битой в голову ревнивке. Здесь, на форуме, 90% таких.
Это из за его жены они ничего не празднуют, потому что там будете вы, а ее колбасит от ревности.

Гость
#3

Автор, у вас нет своей личной жизнт? Зачем вы лезете в чужую семью?

Гость
#4

ребенок после реанимации, больной, ослабленный. ты ему заразу какую-нибудь принесешь, поэтому тебя и гонят нафиг.

Гость
#5

и да, сумка в 30 недель - ваще не рано.

#6

Нельзя так навязываться.

Гость
#7

Какая вы навязчивая. Отстаньте от их семьи. Скоро вас матом пошлют.

Гость512192
#8

Устраивайте свои собственные праздники.

Гость
#9

Избави бог от таких нахрапистых подруг! У меня тоже такая знакомая есть, все "давай встретимся, давай в кафе посидим, да съездим вместе куда-то". Ну блин, ну не надо вот так постоянно навязываться, ну не люблю я круговерть встреч и посиделок.
Автор, вам бы поумерить активность с вашими шариками. Вам бы лишь бы праздновать, за столом поорать, а людей сейчас трудный период. Но вам, понятно, пофиг, лишь праздновать.

Гость
#10
Гость512192

Устраивайте свои собственные праздники.

Свои за свои деньги надо. А тут на халяву попраздновать можно.

Гость
#11

Во-первых, супруга друга напрягается из-за вас, а он, естественно, не хочет ее расстраивать. Во-вторых, эти двое действительно могут не хотеть всех этих праздников, причина может быть и не в вас. На чем держалась ваша дружба до этого? Общее хобби? Разговоры? Гулянки? Без организации праздников и вклинивания между супругами раздора нельзя общаться?

Гость
#12
Гость

Автор, у вас нет своей личной жизнт? Зачем вы лезете в чужую семью?

У меня бесплодие. Оно не лечится. Хочется своего,но не светит мне это.
Я предложила быть крестной доя ребенка,но его жена сказала опять нет.

Гость512192
#13
Гость

У меня бесплодие. Оно не лечится. Хочется своего,но не светит мне это.
Я предложила быть крестной доя ребенка,но его жена сказала опять нет.

А других друзей у вас нет? Братьев, племянников, двоюродных?

Василий
#14

Не лезьте в чужую жизнь, имейте свою. Неужели это непонятно?

Гость
#15
Гость512192

А других друзей у вас нет? Братьев, племянников, двоюродных?

Друзья есть. Братьев,племянников,сестре нет. Я в детдом в 10 лет попала. Родители в аварии разбились.

Гость
#16
Гость

ребенок после реанимации, больной, ослабленный. ты ему заразу какую-нибудь принесешь, поэтому тебя и гонят нафиг.

Она еще кроме своего мужа никому не дает на руках подержать.

Гость
#17
Гость

У меня бесплодие. Оно не лечится. Хочется своего,но не светит мне это.
Я предложила быть крестной доя ребенка,но его жена сказала опять нет.

Какой ужас! Вы больны на голову. Отстаньте от их семьи!

Гость
#18

Девушка,женщина только что перенесла тяжелые роды и чуть не потеряла ребенка.Примерьте ситуацию на себя.Нужны шарики и праздник,или хочется побыть в тишине и покое с теми,кто близок и дорог?Отвалите уже от этой семьи,о своей задумайтесь.Он на вас не женился и не женится уже.Не надо быть третьей лишней.

#19

Да почему вы все сводите к личной неприязни его жены к вам? Ребенок слаб, мамочка очень устала, друг все время в стрессе был,пока они были в больнице. Им реально не до вас сейчас,оставьте их в покое, и ,может быть,позовут на полгодика отметить,когда ребенок окрепнет

Гость
#20

Вот жеж банный лист. Мир не крутится вокруг тебя. Понять головушкой сложно, что люди посторонних сейчас вообще не хотят ни в каком виде?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: