Гость
Статьи
Пропал, был занят …

Пропал, был занят работой?

Очень близко стали общаться с другом в течение 1,5 лет. Я приболела, было морально и физически плохо. Вскоре он пропал на неделю. Я написала ему смс, чтобы узнать, все ли с ним хорошо (обычно он сам писал, иногда я), он сразу позвонил. Потом выяснилось, что он все это время просто был занят работой. Неужели человек не смог найти в течение 7 дней минутки, чтобы хотя бы написать, что он занят... Стоит ли продолжать с ним общение? И какие могли бы быть причины его исчезновения на самом деле? Кстати, находимся мы в разных городах

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчинам запрещено пропадать) женщинам можно) забей, ты болела, он с другой развлекался)

Гранат
#2

Просто не захотел. Найти минуту для смс можно даже сидя с туалете после работы

Гость
#3

бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#4

Вы ж сами понимаете,что ищете ему оправдания

21
#5

Мужчины одновекторны, распыляться не умеют, нормально сделать акцент на работе, если там возник напряг, 7 дней это не месяцы. Тем более он вам ничего не должен. Не муж же..

21
#6
Гранат

Просто не захотел. Найти минуту для смс можно даже сидя с туалете после работы

У них не те отношения, он свободный чел, какие претензии и обидки?(
Даже если из койки с барышнями не вылезал. Имеет право, это его жизнь..

Гость
#7
21

У них не те отношения, он свободный чел, какие претензии и обидки?(
Даже если из койки с барышнями не вылезал. Имеет право, это его жизнь..

Отношения должны завязываться и развиваться,если появляться раз в месяц,то никаких отношений не будет,а в койку сразу к внезапно объявившемуся мало какая прыгнет "на радостях"

21
#8
Гость

Отношения должны завязываться и развиваться,если появляться раз в месяц,то никаких отношений не будет,а в койку сразу к внезапно объявившемуся мало какая прыгнет "на радостях"

Что там вообще завязываться может ?(( у него свой личняк.
Они 1,5 года дружат, ничего он автору не должен. У каждого своя жизнь, а тут кто то обижается, как будто права имеет на человека , на его время. Совсем с ума посходили(.

Гость
#9
Гость

Отношения должны завязываться и развиваться,если появляться раз в месяц,то никаких отношений не будет,а в койку сразу к внезапно объявившемуся мало какая прыгнет "на радостях"

Какая койка? Вы о чем? Перечитайте тему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: