Гость
Статьи
Обиделась подруга

Обиделась подруга

Я раньше работала с одной девочкой, мы были как сестры, понимание полное, дружили прям по настоящему, потом нашу организацию сократили и мы ушли по разные стороны но продолжали общение, встречи, потом я решила заняться активно спортом, постройнела, сбросила около 7 кг и изменилась внешне, она меня долго не видела, и тут списались и решили встретится в кафе, когда она меня увидела мне ее реакция не понравилась, она была в шоке, говорила весь вечер только о том как я исхудала и боже боже мой...я когда отворачивалась замечала боковым зрением ее взгляд на себе и мне становилось в итоге некомфортно, потом через какое то время она позвала меня на свою свадьбу и я отказалась...ну вот не хотела я и все тут...она обиделась и с тех пор наша дружба прекратилась, скажите что думаете, кто прав а кто виноват? #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Виновата ты.
Ибо думала, чо она обзавидуется, но её реакция была с точностью до наоборот
И перекосило тебя, а не её

Гость
#2

Человек искренне хорошо к Вам относился, а Вы вот так…
Возможно Вы не так уж красиво постройнели, если даже подруга испугалась. Судя по тому, что она Вас позвала на свадьбу, ее отношение к Вам после Вашего похудения не ухудшилось.
Вы себе придумали какую-то ее зависть, еще и от приглашения отказались. Теперь виноватых ищете вместо того, чтобы с подругой встретиться и исправить отношения.

#3

Я думаю, что бывшей подруге повезло! С такими как вы...дружить не стоит.

Автор
#4
Pина

Я думаю, что бывшей подруге повезло! С такими как вы...дружить не стоит.

Пошла ***

Автор
#5
Гость

Человек искренне хорошо к Вам относился, а Вы вот так…
Возможно Вы не так уж красиво постройнели, если даже подруга испугалась. Судя по тому, что она Вас позвала на свадьбу, ее отношение к Вам после Вашего похудения не ухудшилось.
Вы себе придумали какую-то ее зависть, еще и от приглашения отказались. Теперь виноватых ищете вместо того, чтобы с подругой встретиться и исправить отношения.

Эх ты ско тина

Автор
#6
Якутка-вафлёрша

Виновата ты.
Ибо думала, чо она обзавидуется, но её реакция была с точностью до наоборот
И перекосило тебя, а не её

Я с тобой на ты не переходила ду ра

Автор
#7
Автор

Пошла ***

***

Богиня L.
#8

Она однозначно завидует а на свадьбу позвала чтобы обзавидовалась ты. Типа плачь и смотри. Ты похудела но никому не нужна а я то замуж выхожу. Вот оно.

Автор
#9
Якутка-вафлёрша

Виновата ты.
Ибо думала, чо она обзавидуется, но её реакция была с точностью до наоборот
И перекосило тебя, а не её

По себе ду ра судишь?если только ты худеешь чтобы кто то завидовал🤣

Василий
#10

Вы выросли из прошлых отношений и идите своей дорогой. Выходите замуж, рожайте детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: