Гость
Статьи
Не понимаю что со мной …

Не понимаю что со мной не так

Дружу с подругой уже лет 15 ,постоянно помогаю ,постоянно я жилетка , срываюсь ночью в больницу с ней и с ее ребёнком (просит о помощи ) ,вообще у неё постоянные неудачи , словом никогда ее не обижала ,боюсь ранить …
Но я искренне не понимаю,почему она так делает.
С подросткового периода начала общаться с девушкой которая меня не любит (просто так бывает ,лично мы не знакомы) ,пыталась много раз нас свести ,я отказываюсь (объясняю напрямую что мне чужды их развлечения ,разводят мужчин на деньги ,гуляют по саунам,постоянно с ними что-то случается) ,не знаю что она наговаривает той девушке ,но меня хотели даже поджечь , переодически после встречи с ней приходит и передаёт от неё гадости , я это жестко просекаю! Сопротивляюсь много лет ,но не ломаюсь ,не иду по кривой дорожке !
Когда мы вместе с моей подругой детства ,мы нормально и прилично проводим время …то есть она сама не против со мной пообщаться ,но что-то с ней случается несколько раз в год !
Я не понимаю смысла в ее действиях …
Стала замечать ,что она начала хронически врать и не поднимать трубки
Не знаю даже стоит ли общаться далее ,но я там крестная у ребёнка
Помогите советом ,не проходите мимо пожалуйста,очень тяжело на душе #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем себя заставлять?? Не приятно, нет желания, доставляет дискомфорт, ЗАЧЕМ??
Но это не говорит о том чтоб оставлять ребенка без крестной! Берите ребенка иногда погулять, приезжайте редко в гости, лучше с компаниями. Поддерживайте контакт. Я перед крестинами, обсуждала этот вопрос с кумовьями, что наши отношения, это наши, а отношения мои и крестницы, это отдельные отношения, на которые не могут влиять чьи либо ссоры. Так и получилось, недавно поругались, больше я узнала нового, чем поругались, и какое-то время не общались, к ним пришло осознание, что где-то что-то было не так. Не заставляйте себя, не вгоняйте в дискомфорт!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: