Гость
Статьи
Боюсь знакомить парня …

Боюсь знакомить парня со своими друзьями

С парнем встречаемся 4 года. Учимся в разных городах. У меня у колледже много друзей с которыми я достаточно тесно общаюсь, в их числе и мужской пол. Моего парня это бесит и я не могу даже рассказать ему как прошёл мой день т.к. этот день я провела в социуме. Он не запрещает с ними общаться, но давление и какая то обиженность всё равно чувствуются. У меня скоро день рождения и мне бы хотелось собрать всех своих друзей вместе с парнем и уютно посидеть, но зная как он к ним относится мне становится не по себе. Он очень вспыльчивый и мне становится страшно, что может произойти конфликт. С другой стороны если не произойдёт знакомства, то он продолжит включать обиженку, а мне это конкретно надоело. Не знаю как правильно поступить. Может это всё я сама себе надумала? #дружба #парень #деньрождения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сам изменяет. то уверен . что и вы изменяете.

#2

Весь вопрос в том, что для Вас друзья важнее парня.
Это видно из того, как Вы переживаете из-за конфликта.
Ну случится, конфдикт, и что?
Парень останется с Вами, отваляься пару Ваших знакомых (сомневаюсь, что друзей).

Гость
#3

". Он очень вспыльчивый и мне становится страшно," - ДВА ПСИХА:)))

Гость
#4
AnnA

Весь вопрос в том, что для Вас друзья важнее парня.
Это видно из того, как Вы переживаете из-за конфликта.
Ну случится, конфдикт, и что?
Парень останется с Вами, отваляься пару Ваших знакомых (сомневаюсь, что друзей).

То есть смысл в том, чтобы не бояться испортить со всеми отношения во благо любимого человека?

#5

Весь вопрос в Ваших реальных отношениях с друзьями: есть там повод для ревности или нет.

Василий
#6

Вы определитесь, чего вам надо? Обеспечивать массовку со своими "друзьями", или ублажать мужика, у которого нервы не в порядке. И когда-нибудь он сорвётся на вас. Почему вы заводите знакомства с такими типами, да ещё и держитесь за них?

#7
Гость

То есть смысл в том, чтобы не бояться испортить со всеми отношения во благо любимого человека?

Да. Любимый человек должен быть в приоритете.
Ну испортит он физиономию парочке Ваших знакомых, ну не будут они с Вами общаться. Дальше что.
Вы правильно поняли

#8

по моему вы больше боитесь что он узнает про то как вы там развлекаетесь с друзьями противоположного пола...

#9

не может быть любви и дружбы одновременно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема