Гость
Статьи
Что подарить свекрови …
Обсуждение закрыто

Что подарить свекрови на юбилей?

Моей свекрови скоро 60. Дата серьезная, хочется не ударить в грязь лицом, да и остальными частями тела, собственно тоже! Кроме того, мы живем в другой стране, она - в России. Увидеться не удастся, т.ч. подарок - по почте, скорее всего. Муж тоже не предполагает, что можно подарить его маме...

юля
7 ответов
Последний — Перейти
Талиба
#1

Лично я не люблю деньги дарить. Тем более мне кажется, что деньги не стоит, потому что, например, моя мама не пошла бы и не потратила бы их на подарок себе. Накупила бы всяякой всячины родным. Шубу можно подарить, комплект украшений, кольцо драгоценное, браслет с гравировкой, всё что угодно с гравировкой, букет прислать с курьером (как часть подарка), живопись, если любит, своей маме я швейную машину подарила на 60 лет (такой заказ был от неё). Потом если вы в другой стране, то наверняка там еть то, чего нет у нас. Так что даже проще получается.

Груша
#2

приглашение к себе в гости )))

Anonymous
#3

только деньгами. все равно не угодишь. я уже давно не парюсь

Anonymous
#4

только деньгами. все равно не угодишь. я уже давно не парюсь

Не ангел
#5

Может поездку куда-нибудь?

Жу
#6

Автор, сумма?

мальда
#7

вы у нее поинтересуйтесь,если начнет ничего не надо,скажите"все равно пришлем,а вдруг тебе это не подойдет",я своейбабушке послала посылку-ничего не подошло,так что лучше спросить,что ей надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: