Гость
Статьи
мы расстались, …
Обсуждение закрыто

мы расстались, посорились - звонила ему трубку не берет

мы расстались ,посорились--звонила ему трубку не берет,проходит время,отчаиваюсь все больше,понимаю что не вернешь и что люблю его очень.думаю что не возвращается,потому что не любит меня больше,а я уже не живу, а существую.как из этого выйти

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Ксюта
#1

Ну что, заняться собой, отвлечься - танцы, книги, курсы, бассейн, друзья.
если надо ему, то осознает и в течение мес позвонит, а вы больше свою заинтересованность не показывайте. мужчина - охотник, пусть добивается, вы считай хотели извиниться. так что забейте. вы сделали все.

киса
#2

конфетка если чувства сильнейшие поверь мне даже и флиртовать нискем не захочется

киса
#3

самый лучший способ отвлекаться и терпеть,должно пройти время.Попробуй через время с ним поговорить,только не нужно ему названивать...

Anonymous
#4

а че не вернешь? на Марс улетел? пусть подумает о своем поведении, че это он? а вы пока займитесь делом, мужик он или букашка? ваш выбор:позвонить ему потом или ждать, пока сам серенады петь придет к вам под окна дома

VS
#5

Автор, понимаю, что ЛЮБОВЬ, но надо не забывать и о чувстве собственного достоинства! Я понимаю, что сложно, но необходимо и держать себя в руках, а то унижаясь, в его же глазах и падаешь :( Хотя верю, что позвонить хочется и вернуть тоже!!!

темная вода
#6

автор, действительно, постарайтесь переключить внимание, как бы сложно это ни было, не зацикливайтесь. Он не стоит того, раз даже по-человечески поговорить не хочет, я вообще этого не понимаю, что ему в лом трубку взять?! Глупость какая-то просто! Не звоните ему больше НИКОГДА!!! А когда особенно не в моготу будет, говорите себе, щас схожу на фитнес, в бассеин или куда-нить еще, если не раздумаю, позвоню. И идите, скорее всего, желание звонить пропадет и фигуру улучшите, а вместе с ней и самооценку поднимите. Удачи!

konfetka
#7

Самое лучшее лекарство от любви - это новая любовь! Поверьте, проверенное средство! Даже самый незначительный романчик или флирт поможет Вам другими глазами взглянуть на сложившуюся ситуацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: