Гость
Статьи
Всему есть свое …
Обсуждение закрыто

Всему есть свое объяснение...

Заметила я в последнее время, что мои отношения с мужем сильно ухудшились после того, как я стала много времени проводить на этом форуме. Начитавшись бесконечных тем типа " Он обманывал меня всю жизнь","Оказалось, что ему нужна была моя квартира и мои деньги, а не я сама","Так я и знала, его лучшая подруга на самом деле любовница","Нашла у мужа переписку с другими женщинами и узнала, что он мне изменяет" ну и тому подобное я начала подозревать своего мужа во всех смертных греха и записала его в категорию "все мужики врут и изменяют". Из-за любой смски от знакомой, опоздания на полчаса домой и неправдоподобной, по-моему мнению ситуации, я начинаю устраивать грандиозный скандал, с криками и слезами!К тому же, профессия у него - парикмахер-стилист, это огромное количество знакомых девушек-клиенток вокруг... Никогда я его не ревновала, поводов он не давал, да и сейчас не дает, а я начитаюсь форума и начинаю лезть к нему в телефон, расспрашивать - кто звонит? где был? Постоянно мне кажется, что он меня обманывает,изменяет... Хотя, я понимаю, что это все просто паранойа - мой муж меня очень любит! И бабником он никогда не был, но форум делает свое дело.. Раньше я заглядывала на этот форум раз в недели две, а теперь каждый день, так как на работе безлимитка инета... Вот и проследила за собой, что как устроилась на новую работу с безлимиткой, так и начались скандалы с любимым:( Девушки! Есть ещё среди вас такие же, как и я??? и что мне делать? Только не говорите - не читай форум:) Без этого я уже не могу:)))

Припевочка
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И у меня тоже самое - зависимость от этого форума + вижу во всем токо плохое и после прочтения очередной темы "Они все козлы и изменяют" очередная ссора. Наверное 2 ананимус прав фильтровать надо.

Anonymous
#2

3 - то же самое ;)

Anonymous
#3

А я тут самоутверждаюсь... как почитаю - так радуюсь, что не истеричка и не дура, и подруги у меня тоже сплошь адекватные. :)

Лара
#4

Хочу поведать Вам, моя милая кое что:) По началу рушился брак моей подруги, она вечно приежала ко мне и страдала мне в плечо, что все плохо... потом хуже и хуже. Я молча выслушивала её, помогала где-то советами, говорила о своих выводах и т д... в итоге я не воспринямала близко её проблем. Была уверенна что все будет впорядке. Настал день когда и мой муж наткнулся на разрушащийся брак своих знакомых. Влез туда... и понеслась... он очень близко воспринял измену той девушки (своей знакомой) и с ней же изменил мне... а муж той моей подруге приехал как-то с предложением "всем отомстить и переспать". Резме: не воспринямай близско проблемы посторонних тебе людей.

Лара
#5

и второе: не хочешь потерять своего мужа - не лезь в его часну жизнь. Наверняка у всех бывает флирт на стороне, но все мы лди взрослые и голова на плечах есть, приоритеты твоего мужа наверняка давно поменялись и ему не нужны дешёвые романы на стороне- ему не 18ть лет. Так что, недоверять тому кого любишь- значить неуважать его, проверки и подозрения - унижают его и тебя. Задумайся...

Лара
#6

А форумы- как книга о болезнях. Открой мед.инциклопедию, и поверь найдешь все симптомы самых необычных заболеваний у себя- впроть до чумы...:)

Anonymous
#7

А у меня страдает учеба из-за этого дурацкого саита :((( Сижу на нем часами, не могу оторваться, как дура. Хелп!

Аэль
#8

И у меня также )) Правда, муж по русски не понимает, но запомнил, как выглядит форум и когда видит, что я там торчу начтнает хохотать и расспрашивать "ну что новенького там сегодня мужчины сделали". У меня столько эмоций, я ему пересказваю наиболее интересные темы и мы обсуждаем. И всегда он на стороне женщин. Или может, просто меня расстраивать не хочет ))))

жар-птица
#9

а я сюда захожу чаще всего посмеяться, бесит только одно-популярность тем "он дев(близнец, овен) , а я рак(весы, скорпион).что с нами будет?!"=) иногда приятно найти людей, близких так сказать по духу, родственных душ=))

каляка маляка
#10

А я тоже начиталась в форуме. Хожу, мужа подкалываю чем-то типа: "А некоторым девушкам их парни сапожки застегивают...:))". Но насчет сомнений, так, я думаю, эти сомнения в вас жили до форума, а сейчас просто вылезли, потому что убедились, что реально много таких случаев. Не относитесь серьезно к чьим-то проблемам. То, что у кого-то мужья - козлы еще не значит, что у вас такой. Удачи :)

Anonymous
#11

я себя идиоткой после посещения форума чувствую.. а у той такой муж, а у этой такой.. тьфу, надоело.

Джина
#12

Я такая... Тоже из-за этого форума всё началось. Правда, он мне пока не муж, но не в этом суть. Я сама себе порчу жизнь этими дурацкими подозрениями, он тоже понял, что это всё из-за этого сайта, но я не могу сюда не заходить, как зависимость какая-то уже. Захожу на очередную тему про "всех мужиков-козлов", очень расстраиваюсь, а потом и на него смотрю сквозь призму всего прочитанного, хотя в реальной жизни он мне поводов для подозрений не даёт. Как же я вас понимаю, автор(((. Этот сайт реально портит мне жизнь.

Anonymous
#13

Фильтровать информацию нужно.

Anonymous
#14

А я читаю и радуюсь - какой же у меня муж хороший :-)

Anonymous
#15

блин! а у меня наоборот, смотрю и думаю какой он у меня хороший! бывают же козлы на свете! многие вопросы меня мучали, заходила на тему читала и как то легче становилось, наоборот отношения улучшились! стала спокойнее. Просто на всех конешно по разному действует!

Леньчик
#16

3) аналогично

Джина
#17

3, 4, 6, 7 - рада за вас. Искренне надеюсь, что вы никогда не разочаруетесь в своих мужчинах (правда, без подколов). А то многие героини описаных выше тем тоже когда-то безоговорочно верили своим любимым... Ну ладно, не будем о плохом... Эх, ну что же я недоверчивая такая, а?(((((

Anonymous
#18

муж уже побещал позвонить моему админу с просьбой забанить мне доступ на сайт ;)

Anonymous
#19

а мне сайт мешает работать. нужно его у себя как-то забанить))))) чтобы сама не смогла влезть. попросите админа, может он поможет. чтоб только из дома редко могла

Tanya
#20

Ya toze pochitayu forum - i raduyus, mne s muzem povezlo! Cenyu ego eshe bolshe.

Леночка
#21

не читайте этот форум! ))

Тру-ля-ля
#22

Я тоже после этого сайта чувствую себя лучше, т.к. понимаю, что неревнивая, неэгоистичная, спокойная как философ в танке, и мужчина у меня - самое золотое золото из всех самых золотых золот! ;)

Лара
#23

И ещё хочу сказать, представте что ваш муж будет лазить по мужским форумам, а потом обшаривать Ваш телефон и карманы, закатывать истерики на пустом? Просто представте... рано или поздно Вам станет обидно, что Вас обвинят в том, чего Вы не делаете, и когда подвернётся возможность Вы сделаете что-нить запретное, просто потому что... на кой выслушивать просто так... мне все равно не верят и явно даже если откроется, то новостью для него не станет...

Anonymous
#24

Надо было выходить замуж за инженера)

Забава
#25

Автор, я вас так понимаю! Девочки, а вы не читайте темы про мужиков-козлов. Вот я стараюсь не читать.

Олюня
#26

А мне тут даже "накаркали". Слишком часто и много делилась своим счастьем, что всё Ок в постели и не только, что мне хорошо с любимым. И счас, нет-нет, и напишу. А с любимым уже тёрки начались. Так-то. Может, скоро приду сюда плакаться в жилетку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: