Гость
Статьи
Сделала ремонт(((((
Обсуждение закрыто

Сделала ремонт(((((

Решила сделать в комнате ремонт, наняла рабочих, они мне быстренько все сделали, потолок, откосы, стены, пол.Все отлично, но со стенами в итоге беда. Когда поклеили рогожку, в некоторых местах она вздулась, рабочие говорят, что это побелка под слоем шпаклевки, сорвали часть обоев и переклеили, в итоге стало еще хуже.Рабочие сами расстроились, говорят, надо было всю побелку смывать, а я все время ремонта жила в этой комнате и как представила, что все смывать,аж плохо стало. Вообщем вопрос такой: с одной стороны по-любому будет шкаф стоять, а вот над диваном и в других местах надо некоторые места прикрыть, но обвешивать всю квартиру картинами тоже не хочется.

После ремонта
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вот те и ремонт, надо днлать все по новому рабочих гнать в шею, а то что же это за ремонт получается когда после него еще хуже чем было

После ремонта
#2

делать ремонт заново уже нет финансов, тем более я же повторяю, что основное проблемное место будет закрыто шкафом, он там по-любому бы стоял, больше места нет. в ближайшем будущем есть перспектива поменять квартиру, так что вкладывать туда состояние я не хочу

Зараза
#3

почему то вспомнила передачу Наша Раша..)

XS
#4

То, что рабочие растроились конечно очень трогательно, но я так понимаю, что косяк их. Заставляйте рабочих за их счет исправлять недостатки. Вы же не собираетесь оплачивать откровенную халтуру?

Марфа Васильевна
#5

заставляейте рабочих переделывать....это их косяк, стены с побелкой перед поклейкой надо отмывать, а потом наносить грунтовку и только потом клеить обои. Если ваши рабочие этого не знали, какие тогда они специалисты?У вас обои везде со временем отвалятся, если не произведена выше описанная процедура.

Лиса
#6

помогите! где найти нормальных рабочих чтобы сделали ванную с туалетом не за бешанные деньги!

Лиса
#7

Татьяна немного смущает, но выхода уже нет, в квартире каширский двор, а мастеров не найти, а эти армяне приличные? им есть где жить?

Лиса
#8

Спасибо Татьяна, муж позвонит. А язык они хорошо знают, не будет ли недопонимания?

Линда
#9

Извините,Автор. Сообщение было для Лисы.

Леночка
#10

доделайте ремонт до конца. Следующий ремонт Вы как скоро планируете? а ведь еще придется ежедневно это все наблюдать и прятать и оправдываться перед собой и гостями.

Anonymous
#11

Так чё хотите тогда? Какого совета? Или просто так-душу излить? Ну да, хреново, сочувствую...

Маслинка
#12

Сделайте новый ремонт, нормальный. Неужели приятно жить в руинах?

Ло
#13

Вообще сами рабочие накосячили-пусть и исправляют бесплатно! вы деньги еще не отдали-тогда можно заставить, а если отдали уже- что делать забейте и все. Тем более менять хату собираетесь, и шкаф ваш еще стоит.

Татьяна
#14

У меня есть рабочие, очень ничего , вполне, не дорого и по качеству нормально, уже многим их советовала, правда если вас не смущает армянское происхождение.. Так, что могу дать координаты... кстати я в Москве

Anonymous
#15

Татьяна, дайте , пожалуйста координаты этих рабочих.

Татьяна
#16

Жить им есть где... Не хочу расхваливать, ещё подумаете, что я навязываю.. 926-143-11-96 Николай

Линда
#17

Автор,что конкретно делать хотите?? И сколько метров ванна и туалет. На какой срок расчитываете? Вы живете в этой квартире? метро?? Могу своих посоветовать,русские. Прописка-подмосковье.

Лиса
#18

Линда, м. Домодедовская ремонт капитальный, метров не помню сколько, ну не много))живем в ней! была бы рада рекомендациям!