Гость
Статьи
Где достать …
Обсуждение закрыто

Где достать больничный?

Девочки, пропустила поход в поликлинику (ну, так получилось, стечение обстоятельств). Нужен больничный на работу, знаю, что можно оформить липовый (ну, только, что бы на работе прошло), но, не знаю, где сделать. Мне на ящик приходило какое-то объявление в свое время, но, телефоны там молчат. Где взять? У кого опыт по этой части? Помогите, и не ругайтесь, плиз.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
света
#1

а я вообще больничный за 3000 брала,просто дают чистый зелененький бланк!просто выбора не было,нужно было срочно!

Я
#2

пропустила поход в поликлинику - что за бред а позднее сходить нельзя что-ли было. Совсем люди чокаются

Anonymous
#3

А сколько денег и за сколько дней?

Автор
#4

Мне на много нужно дней, с 9 числа. Спасибо, всем, кто откликнулся, попробую обратится по ссылкам. Жду еще отзывов.

Автор
#5

Нашла самый дешевый за 3000 руб. Пустой бланк. По ссылке мне вообще за 6500 купить предложили...

Anonymous
#6

Я в августе через интернет покупала больничный на 2 недели за 1500. Там уже был написан нужный мне диагноз.

Anonymous
#7

14
25 января 2008 15:13:41
Anonymous [51556966] скажите пожалуйста где именно!!!???!!!

Автор
#8

2, не все продаются, поверьте. Да там еще и медсестра сидит в кабинете, помимо врача. Врач молоденькая, после института, может и побояться... Да и не умею я взятки давать.

Anonymous
#9

Автор,Никто не отказывается! 100 р в день,любой участковый!Вызовите на дом и договоритесь.Причем тут "продается"?!Ему жалко что ли.Работа - то ваша!

Автор
#10

19,в первый раз о таком слышу. Больничный - это подтверждение тому, что Вы не прогуляли работу, а честно болели. Вам его потом оплачивают. Тоже самое справка от врача (только она не опплачивается). Все это подтверждение, что Вы пропустили работу или учебу по уважительной причине - по причине болезни. Что значит "Работа - то ваша!", работа моя, а ответственность доктора, который ставит на больничном (справке) подпись, что пациент болел, а не гулял. И не все берут взятки, уверяю Вас. Практически на моих глазах студент пытался сунуть деньги врачу, что бы тот, дал ему справку на день - тот его за дверь выставил (он потом рассказывал, и он не мало предлагал). Я не знаю, что у Вас за поликлиника, у нас государственная, районная, ЦАО - не ведомственная, не платная, и я точно знаю, что там далеко не всегда подобные номера проходят.

Anonymous
#11

Кстати, сейчас в больничных не пишут диагноз.

Anonymous
#12

В платной клинике

Anonymous
#13

лЕГЧЕ ВСЕГО ПОДОЙТИ К СВОЕМУ УЧАСТКОВОМУ ТЕРАПЕВТУ, ДАТЬ ДЕНЕГ (1000Р), объяснить ситуацию и попросить выручить.

Свинка
#14

набираешт в поисковике купить больничный и тебе выдается огромное количество контор которые продают больничные. Еще можно пойти в платную клинику и заплатить денежку врачу

дп
#15

не фига 1000р!! не жирно им будет!!!???

TRM
#16

Я как-то тоже от суммы прифигела... 1000 за больничный?

Anonymous
#17

4,5 так а что тут такого? Наверняка, автор гораздо больше пособие получит!

Коза-Дереза
#18

http://doctor-puls.ru/index.php?sect_id=1
нашла в Инете, звонила на днях - трубку берут, все делают. Дороговато, правда.

Anonymous
#19

))))))))

Автор
#20

Купила, 3000 р. Времени искать более дешевые варианты нет, да и не видела я их в инете... Но, кто напишет, где можно подешевле купить - пишите, буду благодарна, думаю, многим пригодится )))

Автор
#21

9, попозже - прогул поставят. Да и разные обстоятельства в жизне бывают. Подробно о своей ситуации рассказывать не буду, но вариантов у меня не было, только купить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: