Гость
Статьи
сайт ОДНОКЛАССНИКИ
Обсуждение закрыто

сайт ОДНОКЛАССНИКИ

А можно как-нибудь определить, что под разными никами в тебе "в гости" заходит один и тот же человек? Может, по id как-нибудь? Знающие люди, подскажите, пожалуйста!

Алла
70 ответов
Последний — Перейти
Я:)
#1

зайдите на его страничку, посмотрите данные--сообщества, друзья его! сразу станет ясно настоящая анкета или "утка"!

Anonymous
#2

думаете, он под разными никами будет заводить себе одних и тех же друзей? Смысл-то? Некоторые регятся под чужими фотками и в друзьях у них нет никого. Лучше посмотреть, в каких сообществах он состоит: школа, институт, может оттуда что-нибудь станет ясно

Anonymous
#3

4, а смысл?...

Anonymous
#4

А ко мне уже 3 раза заходил липовый товарищ. Я обычно к неизвестным гостям на страничку не захожу, но если анкета без фотографии - кликаю всегда. Сразу видно, липовая или нет. :) Так вот, повторюсь, этот липовый товарищ заходил уже 3 раза. Ломаю голову - кто? И ведь непонятно даже, М или Ж... Любопытно страшно...

Anonymous
#5

Ведь, получается, этот заходящий каждый раз набирает мои имя (а имя у меня обычное, но с заковыркой - я Наталия) -фамилию в "поиске", не лень же... Любопытство распирает. :)

Anonymous
#6

9 - нет, по вам.

Anonymous
#7

7-й аноним, извините уважаемый(ая), а в чем вы видите самоутверждение? И почему люди там - обязательно неудачники? Вы по какому принципу такой вывод логический сделали? По собственному опыту, что ли? Так не надо ярлыки клеить.

Умничка
#8

Я, у вас сколько лет после школы? Много хороших людей теряется из виду. Я тоже стараюсь в жизни общаться, но расстояние не позволяет. Просто класс был хороший, без вражды и группировок всяких. А сейчас все взрослые разумные люди, приятно пообщаться.

аля
#9

А можете дать ссылку на одноклассников кто-нибудь? а то что-то я ни как не пойму, в поисковике набираю но появляется какая-то ***))И еще, не в тему извините), ни кто не подскажет, на сайте "Вконтакте" можно где-нибудь увидеть кто тебя просматривает? Еще раз извиняюсь что не в тему, просто любопытно :)

Соня
#10

знаю кучу людей, которые достигли в жизни значительных результатов и давно не нуждаются в самоутверждении. а поди ж, анкеты в "одноклассниках" повесили! некторым хочется просто пообщаться с однокашниками, с которыми выдалось учиться 10-20-30-40 лет назад. что в этом плохого? жизнь -- он большая, интересная :))

Соня
#11

знаю кучу людей, которые достигли в жизни значительных результатов и давно не нуждаются в самоутверждении. а поди ж, анкеты в "одноклассниках" повесили! некторым хочется просто пообщаться с однокашниками, с которыми выдалось учиться 10-20-30-40 лет назад. что в этом плохого? жизнь -- она большая, интересная :))

Соня
#12

аля, www.odnoklassniki.ru

Irena
#13

nu o zen obzatsya s odnoklassnikami, kotorih vi ne videli 10 let. nu
" Privet!" kak dela?" Gde rabotaech?" i vse,voprosi istekli,uznala kto gde, kogo rodil i obzatsya bolche ne hozetsya, lubopitstvo udovletvoreno.

Anonymous
#14

А я как ни странно, общаюсь на одноклассниках со своими друзьями,которые разбросаны по миру, мы не терялись, просто удобнее общаться чем по асе или мэйле. Т.е. нам не нужно большой беседы, это мы и по телефону если что поговорим, а так перекидываемся новостями и фотками. А на одноклассников мне глубоко нас..ать.Я даже внимание не обращаю на гостей.

ПРОКСИ
#15

Автор,к сожалению личность Гостя без анкетных данных и без фотографий определить не возможно!У моей подруге два почтовых ящика(мейл и яндекс),благодаря этому она зарегестрировалась на Одноклассниками под двумя анкета:одна анкета "настоящая",а другая-анонимная.Если она хочет посмотреть какого-то человека(но чтобы тот не понял что это заходила она),то пользуется анонимной анкетой!....Ко мне иногда тоже лазают одни и те же анонимы,личность которых я,увы,не знаю!....

Anonymous
#16

Я попала на этот сайт лишь для того что бы найти своих реальных одноклассников,а так получаеться что там просто сайт знакомств.

Конфетка
#17

31, ПРОКСИ, шо за пургу вы несете? Каким образом вы вообще можете определить, кто и когда к вам заходит?

История
#18

Нашла на одноклассниках подружку с которой очень дружили во втором классе, обрадовались, созвонились, поговорили минут десять и обе поняли что за 25 прошедших лет стали совершенно чужими людьми и больше нет ничего общего, грустно и по большому счету жалею что позвонила. Нечего ворошить прошлое - оно навсегда осталось в прошлом.

ПРОКСИ
#19

40-это я!

Конфетка
#20

".Если она хочет посмотреть какого-то человека(но чтобы тот не понял что это заходила она),то пользуется анонимной анкетой!....", ПРОКСИ, это же ваши слова, вернее - бред сивой кобылы. Интересно, как же можно "увидеть" кого-то? Не устаю поражаться чьей-то тупости :)

Слон
#21

43 --> Полку дебилов прибыло) ан-ус, а у тебя никак щётчик IP стоит?)

Anonymous
#22

Конфетка, правда *** . А на мою страницу на одноклассниках бывшая любовница мужа заходила. Я в гневе!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#23

Нда, Конфетка явно тормозит по страшному...

Anonymous
#24

51, выше читайте. Чтобы лазить на чужие странички без палева. У меня у всех знакомых есть для этого левый аккаунт на сайте.

ПРОКСИ
#25

Боже мой,вот народ странный!Что такое липовая анкета?Эта такая анкета где нет фото,нет сообществ,нет Друзей.....Т.е аккаунт несуществующего человека!И имя можно придумать себе любое,например Глафира Мартышкина!Эта Глафира Мартышкина может заходить на чью угодно страницу,и никто не просекёт что на самом деле это какая-нибудь Оля Петрова....А Конфетка явно никогда не заходила на ОДНОКЛАССНИК,вот и рассуждает о том,чего не знает!

ПРОКСИ
#26

Хочу сказать по поводу В КОНТАКТЕ.Сегодня ради интереса кинула туда свою анкетку....Да,на сайте много интересных функций:например нет присловутых ГОСТЕЙ и я сама опеделяю кто сможет оценивать мои фотографии и т.д.....Но к сожалению там я не нашла ни одного своего знакомого или коллегу.В ОДНКЛАССНИКАХ у меня 84 друга и никто из них В КОНТАТЕ не зарегестрирован!....

Anonymous
#27

58, молодец! Чаво в Раше Федераше ловить! :-)

Anonymous
#28

58, у нас тоже нет фоток на кухне или на грязной улице.. хотя из америки как раз есть:)) на засраной улочке в каком-то колхозе рядом с жирными девками лет 20:)))

Anonymous
#29

Что мне очень не понравилось в одноклассниках. Мне нужно было найти двух людей, решила искать по имени и фамилии. А фамилии у них такие распространенные, так что мне выдало в одном случае 47 человек, по возрасту подошло 7, пришлось заходить к каждому и фотку смотреть.Ну так теперь у меня на странице красуется предположим.. 7 Вань Ивановых))Они ж тоже все не преминули ко мне зайти и посмотреть, кто я такая и чего к ним пришла.

ПРОКСИ
#30

Автор 61:Ой,а меня раздражает другая вещь:например,ищу конкретного человека через Поиск,под описание попадает 10-12 человек;соответственно,просматриваю анкеты этих кондидатов.Через какое-то время от некоторых из них приходят сообщения:"ВЫ У МЕНЯ В ГОСТЯХ!!!!!МЫ С ВАМИ РАЗВЕ ЗНАКОМЫ????"....Такая же ситуация происходит,когда иногда захожу на Друзья Друзей:начинают сыпаться письма "ВЫ ЗАШЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ!!!МЫ ЗНАКОМЫ???"....Вот у меня в ГОСТЯХ сидит куча народу,которых я знать не знаю,но я никому не пишу "МЫ ЗНАКОМЫ???"....

Бажена
#31

Конфетка, затухни. зарегись на "Одноклассниках", потом умничай. Послушайте, ну таких на голову еба....ых не встречала. Чтоб права качать, оскорблять и совершенно не представлять о чём, собственно, речь)). Прокси, молодец, без наездов и переходов на личности, поставила на место выскочку. В контакте - для молодёжи. Одноклассники - самое то для после 30-ти. Но много закончивших недавно школу.

ПРОКСИ
#32

Бажена63:Полностью с Вами согластна!

Anonymous
#33

Пока на одноклассниках не сделали вкладку "гости", никто не вякал по поводу того, что незнакомые люди заходят. А вы, наивные, думали, что до этого на вас никто не смотрел что ли? Да всё то же самое было, только теперь можно смотреть, кто именно. И В контакте то же самое сейчас, просто подобной "просматриваемой" услуги нет. Единственно, в питерском сайте можно блокировать просмотр от других, т.е. делать свою страницу доступной только для избранных. А в остальном - всё одинаково. А создавать псевдоаккаунт, чтобы к кому-то инкогнито заходить, на мой взгляд - идиотизм. Вы боитесь, что вас по попе нашлёпают через экран?

Anonymous
#34

ИМХО, она же конфетка, совсем уже? Вы вообще ЧИТАТЬ умеете ? При чем тут счетчик. Слышу звон, не знаю где он. Кстати ПРОКСИ, молодец, даже не перешла на личности, как эта...

Anonymous
#35

Ну если мне надо, то я создаю себе лишнюю анкету. И если хочу зайти посмотреть на людей, чтобы у них тупых вопросов не возникало, зачем она меня смотрит постоянно, зайду. А вы считаете это нормальным, как выше тут написали, что бывшая любовница идет посмотреть на жену любовника? Знаете, любопытво конечно не порок, но всему есть конечно предел. Что стоит завести Машу Иванову и посмотреть. Ты и себя в дурацкое положение не ставишь и других людей.

Таня
#36

Девочки, а я на "одноклассниках" случайно увидела объявление, там моего младшего брата искал друг юности. Я ему написала (у брата компа нет). Сейчас они общаются. И ещё мне написАл наш бывший сосед. Последний раз виделись в 1978 году.! На сайте по поводу "гостей" - не заморачиваюсь. А вот оценки фото абсолютно левыми людьми - раздражают...

Anonymous
#37

Рааскажите у кого были веселые истории, связанные с этим сайтом?

А
#38

А я захожу с одной и той же страницы, токо периодически меняю фамилию, имя и сообщество

Anonymous
#39

Одноклассники - сайт неудачников, которые только там и самоутверждаются.

Anonymous
#40

7. Это вы по себе судите?

Anonymous
#41

8, я обычно таким сразу пишу и спрашиваю, чем обязана таким повышенным вниманием. Напишите, ведь вы ничего не теряете

Умничка
#42

7, глупость. Я нашла огромное колличество людей, которых 15-20 лет не видела, всем рада и мне рады. Сплошной позитив.

Я
#43

Слушайте, а зачем вы там регистрируйтесь вообще? Мне например мои одноклассники сто лет нужны. Кто нужен, с тем я общеюсь до сих пор в жизни.

Умничка
#44

У нас на работе парень заходит под липовой анкетой, просто не хочет себя светить, а поискать однокласников и знакомых не против.

Irena
#45

a ya udalila ottuda anketu, naobzalas s odnoklassnikami, ponyala,zto ne ozem sobstvenno i govorit,stolko let prochlo, u vseh svoi zizni,druziya ,muziya i problemi.

Anonymous
#46

5. Вам уже ответил 15 номер.

Занна
#47

Лично я за период школьного обучение сменила 3 школы(в разных городах). И теперь бдагодаря этому сайту могу общаться с теми, с кем училась, с кем дружила. И дорогой анонимус ╧7, получается, что любой человек, закончивший школу - неудачник?

Львица
#48

У меня подружка зарегина на сайте. там ее нашел бывший муж, с которым она начала переписываться. а потом завела себе липовую анкету, навешала туда фото симпотичной девочки (на мейле накопала) и начала со своим бывшим мужем общаться, как незнакомка. Не поддерживаю ее в этом обмане, просто рассказываю, для чего девушка завела липовую анкету.

Львица
#49

для номера 7: а каким образом можно с помощью "одноклассников" самоутвердиться???

Чистюля
#50

так и пишете одноклассники.ру