Гость
Статьи
Жениться не …
Обсуждение закрыто

Жениться не собирается!Стоит ли встречатся дальше?

Расскажу коротко о нас и наших отношениях-нам обоим по 23 года,встречаемся чуть больше 3-х лет-отношения замечательные,любим друг друга,поддерживаем,доверяем,в сексе гармония.Он никогда не обежал мне …

На распутье
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Княжна с тараканами
#101

Во-во, и мне так кажется, что если бы девушка моего брата хотя бы изобразила видимость, что собирается устраивать свою жизнь без него, то это "неготовый" подготовился бы куда как быстрее. А пока она терпеливо переносит это его - я не женюсь до 30 - так и будет. Потому что семья - это не только квартира, машина, зарплата, это еще и - ответственность. А братцу так - удобно.

Лу
#102

Да и ещё момент важный - неженатый мужик в 30 лет - уууух, завидный жених, а женщина незпмужняя в 30 - всеми жалеемая в лучшем случае и вызывающая насмешливые подколки в худшем. Так наше чертово общество устроено. Те девочки, которые и не хотят замуж, плевать на людей хотели, но вас, автор, это будет ранить. А потому не затягивайте ситуацию.

Anonymous
#103

74 - 93

Contra
#104

93, я тож 2 года с прошлым своим жила. Любовь была... Потом появилась наконец у нас отдельная комната. Ремонт сделали (вместе!!!) - и началось, что, мол это его комната (ну, в его квартире), и ему меня там не надо. Короче, пошла вон. И вещи грозил выкинуть. Вот так они на ноги становятся, а потом как котенка за шкирку выбрасывают. Повторяю в 100-й раз: если хочет жениться, то ничто не будет помехой!!!
Сейчас с новым прожили 5 месяцев, сделал предложение, скоро свадьба и все ОК. И никаких отмазок, хотя квартиры свойе тож нет, и он не гендиректор РАО ЕЭС!!! Просто он меня любит и не видит свою жизнь без меня.

Anonymous
#105

Мой почти бывший МЧ тоже парил меня по поводу встать на ноги. нам по 30 лет. а все еще живем на съемной хате. И что? а потом у него прошла ко мне как он говорит любовь, и поступило предложение расстаться. при этом мне сообщили, что если бы я была той самой, ради нас бы и подсуетились и с квартирным вопросом что-то решили. одно утешает, - что как ему самооценку подняла, так и опущу

Anonymous
#106

Милый автор, да бросайте Вы его! Его жена даже на свет-то , наверное , еще не родилась, или в детский сад ходит. Мужчина прямым текстом сказал: жениться буду, но не на тебе, этого мало??? Мельчаете, девушки. Моя подружка год жила со своим, а потом вопрос ребром: или женимся, или расходимся, сожительство - это не мое, и он демонстративно ушел. Она 3 месяца проревела, но ни разу не дала повода для его возвращения, только и твердила: значит не судьба. Потом познакомилась у друзей на новоселье с парнем и он через месяц сделал ей предложение! Недавно на свадьбе гуляли!

Прохожая
#107

Автор,единственное что ясно-он вас не любит!А когда он встретит настоящую любовь,женится в 2 счета,и ждать не будет ни до 40,ни до 30....Вы и глазом моргнуть не успеете.Так не дайте ему вместе с этим сломать вашу жизнь,уходите пока не поздно.

Прохожая
#108

С вами он лишь играет,неужели не видите..И эти его как бы благородные слова-Развлечение для него...

Ogo-go
#109

Автор, не он, а вы должны рассматривать его как временный вариант! и он должен знать, что вы находитесь в поиске и не зацикливаетесь на нем одном! Может, он одумается тогда, а нет - в сад его! В одном фильме такое было - мужик убежденный холостяк, несколько лет мурыжил одну тетю, а потом за пару месяцев женился на молоденькой. Распространенный случай...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: