Гость
Статьи
Ветка обо всем!

Ветка обо всем!

Девочки, привет! Последнее время я перестала общаться с подругами так часто, как этого хотелось бы, к сожалению. У всех свои проблемы, дети, семьи. А иногда хочется просто поболтать о ерунде, поделиться какими-то пусть даже мелочами: купила кофточку, подмигнул мальчик в спорт-зале и т.п. Понимаю, что сейчас как я люблю это название "злобные анонимусы" будут говорить, что больше заняться нечем, но мне кажется, что можно же приходить на какую-то ветку и болтать о всякой ерунде :) Подтягивайтесь ;))))

АВТОР
965 ответов
Последний — Перейти
Эмфирия
#1

Давайте здесь тогда делиться положительными моментами в нвшей жизни :)

Эмфирия
#2

ой, в нашей :)

АВТОР
#3

Эмфирия, а давайте :))) Поделитесь?

Ника
#4

присоединюсь) я вот видела красивое пальто вчера на весну, а не купила, а теперь думаю, купить-не купить и хочется и колется и не знаю! что делать?)))

Эмфирия
#5

У меня сегодня занятия в университете отменили, был повод поспать подольше :) Что у Вас хорошего сегодня произошло?

Эмфирия
#6

Ника, купить конечно, себя надо радовать

АВТОР
#7

Ника, где это вы пальто на весну красивое видели??? а ну делитесь) опишите фасон :) Я просто тоже хочу пальто себе приобрести, очень расплывчато пока представляю что именно хочу и где искать :)

АВТОР
#8

Эмфирия, поспать подольше - это супер, я только для этого выходные и жду :) Проснулась часа в два дня сегодня только, никак не пойму чем себя занять... даже убираться дома лениво... :)) А вот вчера купила себе туфельки, балеточки, такие лапульки и с подругой в кафешке посидели. Редкие встречи как правило сводятся к обсуждению мужчин :)))

Эмфирия
#9

Про уборку - это точно :) я в журнале балетки очень красивые видела, белые ажурные какие-то, так захотелось :)

Ника
#10

в центре новый торговй центр каой то, так вот там магазинчик, сама не знаю как называется, сейчас там 50 \%скидки, выбор пальто буквально штук пять и одно моего самого маленького размера красное, вот в чем проблема, мне оч.идет красный цвет, но сам факт красное! смущает, а фасон, оно вроде и талию подчеркивает и в тоже время свободное, недлинное со стоячим воротничком, на мне классно сидит, но боюсь быть светофором, у меня сумка черная порвалась, теперь хожу с коричневой, а под пальто коричневую не оденешь, ой, девочки, сама запуталась))))

Anonymous
#11

А я только что приишла с gothic party!!! Я счастлива и всем желаю того же!!!

Ника
#12

а я не работаю пока, бывшая студентка) каждый день сплю, отдыхаю, а надо бы уже и о работе думать), обычно свободное время я с любимым, но в кафе с подружкой здорово, сама несколько дней назад, так провела вечер и по магазинам, кафе.... потом друг друга благодарили за классное времяпровождение, классное наверное потому что нечасто с ней видимся))))

Эмфирия
#13

У меня есть знакомая, она очень любит красные вещи. Они ей очень идут, никому в голову светофором не придет назвать. Так что покупайте, раз к лицу :), а сумку попросите в подарок у любимого. Скажите ему: я такая у тебя хорошенькая в этом пальто, только сумки не хватает как аксессуара :)))

ОднаДома
#14

А я отправляюсь на девичник в классное, стильное заведение!! Собираемся вшестером ( отправилась одеваться, радостно пританцовывая))

Ника
#15

Эмфирия))) в том то и дело, что сумку я уже попросила у него))) так мне еще и сапоги на весну нужны)))) на них у кого просить))))) вообщем ладно)) но скорее всего завтра поеду и куплю и все!!! тем более всего 6 тыс теперь стоит, главное чтобы его не купил никто))))) а как вы думаете коричневые ботинки на каблуках с коричневой сумкой и красным пальто ужасно или нисего? коричевый цвет такой красивый теплый, напоминает цвет красного дерева?????

АВТОР
#16

9, вот я видела тоже огромный просто выбор балеток, но пришлось купить черные с бантичком блестящие, т.к. мои старые уже носить невозможно, а если бы взяла какой-нибудь необычной раскраски, пришлось бы и сумку сразу под них приобретать и ремни :)))

АВТОР
#17

14, обожаю собираться куда-нибудь ;))) когда все вещи можно вывалить на диван и мерить, мерить.. потом краситься и прическу выдумывать :))) а еще и пританцовывать!

АВТОР
#18

15, мне кажется, что коричневый с красным будет смотреться похуже, чем черный, какой-то остроты чтоли не будет, но нужно это смотреть конкретно уже надетое на вас, может быть и ничего - во всяком случае точно не противопоказано!

Эмфирия
#19

Ника, думаю, что нормально. Тем более красного дерева :)

Эмфирия
#20

Ника, я думаю, если еще легкий шарф и перчатки коричневые под цвет подобрать, то должен получиться комплект

Ника
#21

девочки, спасибо)))))) завтра куплю))) только волнуюсь, вдруг купили( не буду притягивать плохие мысли)))

Ника
#22

да, я тоже люблю куда-нибудь собираться, у меня это перерастает в ритуал, когда я уже заранее знаю что одену, как накрашусь, во сколько пойду в ванную или в ванну))) как соберу волосы, но как я ненавижу когда надо куда то рано вставать, туда где мне не нравится, например бывшая работа, мне кажется в такие дни я некрасивая))) потому что злая)

Эмфирия
#23

Думайте о хорошем, наши мысли материализируются :)))

Эмфирия
#24

А я, наоборот, не люблю собираться :(

Ника
#25

Эмфирия, я уже думала раньше на эту тему, про то что мысли материализируются, а вдруг это так!!! надо координально тогда мне себя менять) прямо сейчас)))

Ника
#26

24, почему?

АВТОР
#27

Эмфирия, только не все мысли, которые хотелось бы, материализуются))) у меня они как-то выборочно!

Эмфирия
#28

Это правда так. Уже проверено) Для меня выбор одежды - пытка, особенно для клубов. Это не смотрится, то не нравится, то кажется, что одежды мало, хотя ее много) Но вот парадокс - у меня на все сборы всегда ровно час уходит, не больше, ни меньше

АВТОР
#29

28, а расскажи, что у тебя материализовалось? :))) у меня ерунда всякая, не глобальные какие-то вещи, а так... больше даже на совпадения похоже)

Ника
#30

а у меня просто кучу времени занимает подготовка к встреча, даже если просто встречаюсь с мч, странно ярко я не крашусь, бывает и вообще не крашусь, правда длинные волосы, обычно два часа было, а сейчас я меньше четырех часов не собираюсь, это просто погулять, памятник моему мч можно при жизни ставить))) он все это время ждет)

Эмфирия
#31

У меня обычно, если я думаю о плохом, то плохое и получается, а если о хорошем - то хорошее происходит

Ника
#32

а по поводу одежды , это вечная проблема, нечего одень, потому что все надоело, любимые джинсы, кофточки))) а ведь раньше у меня было меньше шмоток, так ведь не жаловалась)

Эмфирия
#33

когда мало вещей - то и выбирать не надо :)

Ника
#34

33, ))))))

Ника
#35

все молчат)) кто чем сегодня занимаестя??? я целый день дома(

Эмфирия
#36

и я целый день дома

Эмфирия
#37

Я радио нашла relax FM. Весь день спокойную музыку слушаю)

Ника
#38

такая погода паршивая, любимый болеет грипом( я одна дома, скучно,но хоть завтра себя порадую, правда ехать одной придется, а я тааак не привыкла все делать в одиночку) Эмфирия, мы здесь вдвоем остались))) а вы (или можно на ты?) из Москвы?

Ника
#39

обожаю это радио, правда по настроению, но оч.нравится))))) оно так расслабляет, еще в таком же духе радио джаз, но мне больше релакс нравится)

АВТОР
#40

я тут тоже местами :)) Целый день сижу дома, вот смотрю по ТНТ программу про танцы))) Люди там ненормальные, конечно!

Эмфирия
#41

Конечно можно на ты. Я не из Москвы) Что-то никто не заходит сюда(

Ника
#42

ага( наверное только мы сидим в одиночестве сегодня у компа, а все остальные веселятся)

Эмфирия
#43

Все на других ветках)

Ника
#44

я посмотрела, там что то неинтересно))

Эмфирия
#45

Мне кажется, сейчас по тв ничего нет интересного)

Ника
#46

да, а новости можно и в инете узнавать, они здесь даже быстрее появляются, хоть я почти и не смотрю тв, но как фон он у меня обычно работает, например музык.каналы)

АВТОР
#47

ну может и ничего особо инетресного, но мне смешно слушать там комментатора)))

Эмфирия
#48

У меня обычно каналы с фильмами включены, когда готовлю. А так почти не смотрю телевизор

Ника
#49

кстати, по поводу кино, я там наверное полгода не была, нет ничего стоящего что я предпочитаю, а вот фильмы люблю смотреть, посмотрела недавно спеши любить, я вообще не могу сказать, что люблю мелодрамы, но этот фильм, это драма просто супер, ревела весь фильм

Ника
#50

вообще люблю фильмы, типа мистики , триллеры, драмы, ну или совсем легкие комедии, но они редко бывают смешными для меня, ой, что то я все о себе, да о себе))))