Гость
Статьи
Заговор на деньги и …
Обсуждение закрыто

Заговор на деньги и удачу.

Девушки, подскажите, есть ли какие заговоры на деньги и удачу? Так что-то тяжело стало, черная полоса пошла. Даже перечислять все не хочется.

Марийка
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это полоса на самом деле белая.Пусть лучше очищение идёт через потерю денег, чем здоровья.Сколько надо-столько у тебя и будет.Принимай удары судьбы с благодарностью-потом ты поймёшь, что это было великое благо для тебя.

Тю
#2

И еще а для чего нужна эта чистка? Если у тебя НИЧЕГО таким образом нет, то что это значит? Что ты очень чистый? А для чего ты такой чистый? Поясните мысль, ан-1!

Тю
#3

4 вот и я о том же!

Dagny
#4

Человека карают только те боги, в которых он верит....

Anonymous
#5

автор,настройтесь положительно,попросите у Бога,или у Вселенной(у кого угодно)искренне помощи,думаю,просьбы о выигрыше в лотерею выполняются гораздо реже,чем о работе,но и работа тоже великое благо

Тю
#6

Не понимаю, почему вообще нужно что-то терять, тем более "для очищения"?! Во-первых для очищения ЧЕГО? А во-вторых почему для этого нужно обязательно что-то потерять??

Ира
#7

Дьявол ничего не дает просто так. Одно дает, другое забирает. У меня есть знакомые, которые постоянно обращаются к заговорам. Да, действительно, в деньгах везет, а вот с детишками проблемы. И причем одинаковые проблемы.

Anonymous
#8

Ира, а какие проблемы с детишками?

Anonymous
#9

а вы не думали почему идет либо белая полоса в жизни, либо черная. и что беда не приходит одна. не зацикливайтесь на этом, думайте о хорошем, мечтайте, смейтесь, смотрите комедии, играйте с кошкой,собакой. пойте, чувствуйте себя счастливым человеком и будет вам счастье

Марийка
#10

Девочки, большое спасибо за поддержку. 1 - с ВАми тоже в чем-то согласна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: