Гость
Статьи
А что Вам подарили в …
Обсуждение закрыто

А что Вам подарили в Дн. Св. Валентина?

Обмениваемся впечатлениями!

Anonymous
267 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

"медведь 18 см" не в вострге:( хотела букет роз

Anonymous
#2

ничего, да и поздравлять некому:(

Аманда
#3

ничего.позвонила с работы и спрашиваю: почему с утра не поздравил. ответ: я так спать хотел, что на автопилоте уехал на работу. я тебя очень люблю.)))) думала, что розу купит, приехал с температурой и упаковкой Фервекса.((((

Anonymous
#4

ничего!! и мне все равно))

Anonymous
#5

╧9,как я Вам завидую.Мой никогда не додумается до такого.Цените такое отношение

Vic
#6

розу в горшочке

Мэдaм
#7

А Вам??? Заметили? только какой нить праздник подходит к вечеру,так появляется тема:"А что Вам подарили на ХХХХХ???" Это что попытка утвердиться?Или я злая сильно???

Кари
#8

Муж пришел ...как обычно поздно с работы(обьект горит)...принес дочке песика с сердечком, а мне...ужасную зеленую мохнатую рамку для фотки, с кродилом сбоку...и почему то крокодил в шапке Санты...такого ужаса...мне еще никогда не дарили))!!! Да...чем старее..тем дурнее))..видимо в супермаркете прихватил, когда шампанское покупал и 2 ножки курицы гриль))А сам говорит, что и не видел что покупал?! Я в ауте))
Не знаю...то ли плакать..то ли смеяться...а то ли намек))...

Anonymous
#9

кари- плакать

Аманда
#10

Девочки, да хрен с этими подарками в праздники, пусть в обычные дни радуют нас))))))

Anonymous
#11

Мы с мужем ни считаем этот день праздником.

Кари
#12

25...вот и хочется больше плакать....а почему вы так считаете?
На мой взгляд лучше бы ничего не дарил вообще...

Лепешка :)
#13

28, да лана, утка вообще рулежная!!!! У мя уже с этой уткой мама плавать пошла! ;р

Лапка
#14

Кари, ой да ладно вам. Ну а не подарил бы ничего, вы бы сказали "даже вшивенького цветочка не подарил", ну не так разве? Хотя кому нужен вшивенький цветочек? Я считаю что надо радоваться мелочам. Утка в жёлтой майке лидера. Током не бьётся?

Anonymous
#15

какой там американский. я в америке и тут даже на словах друг друга никто не поздравляет.

Наумова
#16

Да ..то ли дамы на этом форуме искреннее стали,то ли мужчины щедрые повывелись...Вспоминается аналогичная ветка прошлого года.Так там в качестве подарков все "Лексусы" да брульянты фигурировали.Да же,блин,не закого порадоваться...

Люсяра
#17

А в моем муже романтики как в собачем хвосте ;( Я и не ожидала подарков и вот он оправдал мои ожидания-ни конфетки,ни цветочка ;( А зато синулька купил букетик цветочков и чашку с сердечком:- )

Лапка
#18

клавиатура с подсветкой дышит в хвост утке

Арвен
#19

Мне муж подарил 15ть белых тюльпанов и зеленый чай в подарочной коробке (очень хороший, люблю со всякими добавками). А я ему серию книг (фэнтези) и приготовила вкусный легкий ужин. А перед этим...не скажу:-))

Катрин
#20

А мне подарили розу и коробку Рафаэло,а еще с мужем посидели суши-баре...

Карина
#21

Лапка, спасибо вам, вы оптимист)) Я подарила открыточку от дочи, от себя. Подарила кружку шикарную для кофе..он обожает их менять...И стопки...у него большая коллекция рюмок...любит друзей угощать и удивлять...))
Наверное...и я не романтик...

Zhenskaya Logika
#22

Букet aлых рoз и пaрфюm (зaпomнил, кaкoи я хoчу, ot Живeнши). A вeчeрom mы пoшли в рeсtoрaн. Живem вmeсte ужe 12 лet.

Anonymous
#23

большого медведя me to you, хоть я их и не люблю, но так приятно, а этот медведь уже родным стал

Красотка
#24

Кулон в форме сердца, с моим именем, золотой

Anonymous
#25

А мне огромный букет орхидей, вызвал такси к моей работе, чтоб отвезти в Якиторию и подарил массажную ванночку для ног )

Anonymous
#26

А чем вам праздник не нравится??он у нас в России уже давно! без фанатизма можно какими-нибудь подарочками просто обменяться..очередной раз признаться в любви....это ж не трудно??? что значит не признаете праздник???плевать на Валентина зарубежного, это просто день влюбленных, день любящих друг друга людей!!

Anonymous
#27

мне розу и мартини

Кати
#28

красивую свечку в форме орхидеи и книжку про деток и беременность( мне скоро рожать)

Shmuzzz
#29

Букет роз и замечательный секс. Сижу теперь на работе, спать хочу. Но при этом в теле такая приятная гибкость образовалась...)))

greeny
#30

в очередной раз дарю девушке дорогое украшение, ответным подарком получаю пену для бритья, которая при этом мне не нравится. на нг тоже самое было, я ей бр. сережке, она мне пену для ванной. я вот не понимаю, нахрена дарить все эти ванные принадлежности?? это же индивидуально. А материальный уровень примерно одинаковый. или я у нее не один, мног подарков пришлось покупать, поэтому экономит?

greeny
#31

вот тут на похожей ветке написали, что муж подарил пакекетик сахара, и прокомментировали "Пакетик сахара?!Это он Вас так унизил?Специально показать,как мало он Вас любит?" . Вот по нашему с моей девушкой уровню доходов пена для ванной или пена для бритья, это как раз пакетик сахара.

Кисуня
#32

А вообще Грини, советую вам дарить ей тож пенки для ванны)Зачем в долги влезать? Кому вы что хотите доказать этим?

Кати
#33

Кисуня, а вода МЧ понравилась? я была в похожей ситуации, подарила рубашку, ниразу не одел (я уже за ним замужем), но и не обиделся

АЛЁНКИН
#34

greeny , не любит она вас . . . еще можно бы было понять, если бы доход не позволял... да и то, я знаю случаи, когда денег в обрез, а все равно копят, чтобы любимого порадовать))

greeny
#35

это речь идет о сумме 35-40т.р., потраченной на цветы ресторан и сам подарок

Олюня
#36

Пошли вместе в магазин и я выбрала себе кое-ччто из косметики.

Кати
#37

greeny [10337272]╧ 75 ну да глупая она не спорю, но подарки не точный показатель любит-не-любит. Кстати попробуй девушке честно сказать "милая извини нет денег и на 8е смогу позволить только цветы, ты не обидешся?" вот реакция на эти слова и будет показателем отношения к тебе.

Alena
#38

Конечно совсем другое, показатель не в цене подарка, а в самом отношении.. Да уж, мне даже стыдно было бы подарить пену.. так банально, фантазии совсем нет.

greeny
#39

ну денег не может не быть, тем более на 8ое. это прямо невероятно.

Irina
#40

a mne podaril zasiki Quess i romantizeskii uzin

Сова
#41

Greeny, вы лох. Таких, как вы, и разводят шустрые барышни. Мне за вас очень обидно.

Барышня_Кисейная
#42

Букет красивый - розы с астрами, шкатулочку для всяких штучек, в нее еще 4 фото можно вставить, маленького мишутку с сердечком - а как же)) и открыточку)) очень мило))

Кати
#43

нее greeny [10337272] не путай мух и котлеты, подарки сделанные своими руками - это вообще отдельная тема! есть люди любящие делать самодельные подарки, и по мне скляпанная открытка гооораздо хуже пены для ванн!

Anonymous
#44

Парень медведя плюшевого. А еще один знакомый подарил красивый настенный календарь

Сова
#45

87 - я вас Грини не обижала. Я просто сказала свое мнение. Извините, если слово лох вам не пришлось по душе. Назову вас тогда простофилей. Девушка вас использует в своих интересах. Я думаю, и многие мужчины вам это скажут, т.к. это очевидно. А какие еще ярлыки могут быть, кроме лох и жадный козел, для мужчин?

Alena
#46

greeny, думаю Вам стоит просто проверить человека на вшивость, не хотите?

greeny
#47

88 очень токий у Вас юмор, как я посмотрю )

greeny
#48

тонкий

Alena
#49

greeny, Вы сами выбрали того, кто потребительски относится к Вам. Надо немного разбираться в людях.

каг дила
#50

greeny, щас на энту ветку придет ВАСЯ и научит тебя жизни))