Гость
Статьи
ненавижу весну
Обсуждение закрыто

ненавижу весну

У меня был молодой человек встречались долго, но каждую весну у него были заскоки и его отношение ко мне ухудшалось, я естесственно переживала. теперь я уже с ним не встречаюсь, у меня есть другой молодой человек, с которым тоже не все гладко. Так вот это ощущение весны, этот легкий ветерок, этот запах весны, от всего этого у меня плохое настроение, ужасное чувство чего-то плохого, обострение плохих ощущений. Как это исправить? У кого-нибудь было похожее?

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня тоже самое: у парня каждую весну заскоки. В этом году начал рано, в районе нового года, в середине января поостыл, но в феврале опять, уже два месяца не общаемся. Но весна все равно мне приносит ожидание чего-то хорошего, что обязательно произойдет. И ну его в баня, козла этого.

Мариванна
#2

Ну, всем известно, что весной и осенью у психов обострения:)

Anonymous
#3

бсeну = вeсну

Anonymous
#4

А у меня весно сонно состояние, постоянно в сон клонит днем.

Anonymous
#5

a я нe люbлю всeну пotomу чto кaждый гoд с нaчaлom вeсны я сebя oчeнь плoхo чувсtвую. и mч toжe кaк идet к вeснe вeдet сebя сtрaннo, психуet пoд пoвoдa нa всeх.

CCCP
#6

ненавижу весну...осень!!!.или лето,но оч жаркое!

знаю, что говорю.
#7

сама терпеть не могу весну. по разным причинам. просто какой-то вечный авитаминоз, слабость..чую ся вяло, плохо. ну и мч меня тоже весной бросил. короче одни неприятности от этой весны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: