Гость
Статьи
ненавижу весну

ненавижу весну

Сразу возникает желание любви , флирта , в общем как-то удовлетворять инстинкты. А у меня этого нет и наверное не будет и никто не смотрит, хоть я и занимаюсь фитнесом, стройная , но одеваюсь обычно , джинсы джемпер куртка , видимо в этом дело , не знаю.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я ненавижу именно поэтому

Гость
#2

А я одеваюсь так из -за работы

Гость
#4

А я обожаю весну, особенно март. Прямо целый год жду это время. Желание любви у меня возникает, когда влюбляюсь в конкретного человека и не зависит от времени года. Скорее уж зимой одной не хочется быть. А весной такой внутренний подьем, который затмевает и проблемы, и даже влюбленность.

Лето
#5

Я безумно люблю весну, тепло, солнце, все цветет. Можно легко одеваться, гулять допоздна. И желание флирта и любви мне очень нравится, но у меня все в порядке с личной жизнью :)

Василий
#6

Я тоже весну ненавижу. Все ищут любви, начинают встречаться. Да и у девушек штаны начинают меняться на миниюбки, от этого у одиноких парней еще больше волнения в штанах. А я страшный, никому не нужен, поэтому мне обиднее вдвойне. Зима круче в этом плане, все закутались, непонятно кто как выглядит, все равны более-менее.

#7

Я тоже ненавижу такую весну, когда в середине марта -12 и ветер :(
А так хочется, чтобы девушки в миниюбках ходили ;)

Автор
#9
Lexmechanic

Я тоже ненавижу такую весну, когда в середине марта -12 и ветер :( А так хочется, чтобы девушки в миниюбках ходили ;)

Я летом кстатиносила юбку выше колена, нараспашку такую,не в обтяг, все-рвано никто не смотрел. Вообще бывали моменты когда было внимание, когда я была более худой, но неужели 2-3 кг так влияют. В любом случае я сейчас на диете уже 2 дня, значит буду сбрасывать эти 2-3 кг, хочу сладкое (

#10

Я обожаю май. Мой самый любимый месяц. Когда дует приятный ветер, нет изнуряющей жары, при этом тепло. Когда можно ходить в кожаной куртке, или лёгкой накидке. Обожаю.

#11
Автор

Я летом кстатиносила юбку выше колена, нараспашку такую,не в обтяг, все-рвано никто не смотрел. Вообще бывали моменты когда было внимание, когда я была более худой, но неужели 2-3 кг так влияют. В любом случае я сейчас на диете уже 2 дня, значит буду сбрасывать эти 2-3 кг, хочу сладкое (

А оно вам сильно надо, чтобы смотрели?
Зачем так зацикливаетесь на этом?

🍂
#12

Я люблю весну примерно до 10 мая. Дальше не люблю. Так не люблю лето до середины августа примерно. Люблю очень и зиму.

🍂
#13

Май люблю за цветущую сирень

Автор
#14
Lexmechanic

А оно вам сильно надо, чтобы смотрели? Зачем так зацикливаетесь на этом?

это приятно, когда есть мужское внимание, и нормальное, а не от каких-то алкавшей и старперов

#15
Автор

это приятно, когда есть мужское внимание, и нормальное, а не от каких-то алкавшей и старперов

Оно понятно, да. Но разве это может определять настроение от целого сезона?

Гость
#16

Не люблю весну за неопределенную погоду. Без куртки холодно, в куртке жарко. Тает снег, слякоть на улице, падает иммунитет, многие весной болеют гриппом и простудой. Неопределенное время года. И самое неприятное

Я
#17
Автор

Я летом кстатиносила юбку выше колена, нараспашку такую,не в обтяг, все-рвано никто не смотрел. Вообще бывали моменты когда было внимание, когда я была более худой, но неужели 2-3 кг так влияют. В любом случае я сейчас на диете уже 2 дня, значит буду сбрасывать эти 2-3 кг, хочу сладкое (

А я трюфелей поела 😋

Автор
#18
Lexmechanic

Оно понятно, да. Но разве это может определять настроение от целого сезона?

Весной инстинкты просыпаются , в остальные сезоны как-то не так, а весной птички поют , деревья цветут , хочется свежих чувств, романтики и секса

Гость
#21
Автор

Я летом кстатиносила юбку выше колена, нараспашку такую,не в обтяг, все-рвано никто не смотрел. Вообще бывали моменты когда было внимание, когда я была более худой, но неужели 2-3 кг так влияют. В любом случае я сейчас на диете уже 2 дня, значит буду сбрасывать эти 2-3 кг, хочу сладкое (

У меня всю жизнь плюс/минус 10 кг, никогда не влияло на наличие внимания мужчин))) неужели вы думаете они ваши 2-3 кг замечают? Улыбаться пробовали?)))

гость
#22
Гость

У меня всю жизнь плюс/минус 10 кг, никогда не влияло на наличие внимания мужчин))) неужели вы думаете они ваши 2-3 кг замечают? Улыбаться пробовали?)))

Замечают еще как. Я вот когда 55 кг была так проходу не давали а похудела до 51 и никто не смотрит даже((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: