Гость
Статьи
разозлило......
Обсуждение закрыто

разозлило......

Сегодня в который раз убедилась до чего глупы и нетактичны бывают подруги...в частности, моя. учимся в одной группе, 4 курс, она по мат.состоянию чуть повыше меня. очень хорошо общаемся. но одна черта в ней есть так бесит просто!!! Сегодня она, после очередного похода в магазин стала расписывать свои покупки, ах это новое платьишко, туфельки, ты бы видела, я как принцесса в них(у нее классные ножки и размер 35) и т.д. и т.п. Ну ладно, я за нее порадуюсь. Дело в том, что я не могу позволить себе такие платьишка и юбочки даже не столько из-за цены, сколько из-за того, что у меня ноги не очень ровные, ()-образные, всю жизнь в штанах хожу((((((( сейчас тем более тепло, все теплые вещи скидывают, и так обидно что мне нельзя это одеть...а она будто специально капает, капает. конечно может и случайно получается, да, эмоции, но реально злит уже до невозможности!!! я сама лучше ее учусь, в каких-то моментах тоже опережаю, НО Я ЖЕ НЕ УКАЗЫВАЮ НА ЭТО ВСЯКИЙ РАЗ!!! Подруга, млин...и заострять внимание ее на этом не хочется, лишний раз подчеркивать свои недостатки...а мне вежливость не позволяет грубо ответить...Подруга, млин........

шоколадка
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор у меня один в один ситуация как у вас. Правда в эти выходные я немного отыгралась. Моя подруга волосы отращивать стала, я ее встретила и говорю: "ты такая чудная стала с этой прической".Она изобразила улыбку и стала говорить , что это просто мне непривычно, но я видела , что ей это неприятно было. А про то как она мне с улыбочкой говорит: "какие ножки тоненькие", как буд-то я и без нее это не знаю, так это ничего((((.

Anonymous
#2

Есть такие С су ки. Я тоже всю жизнь в штанах, так надоело. Да еще и вот такие "кадры" как наши подружки.

Anonymous
#3

Нет чтоб порадоваться за человека, всё подвох ищут

Anonymous
#4

Да вот нет никаких других...с радостью других бы завели.

м
#5

Групые вы........:))))) Просто вы свои личные комплексы на подруг позиционируете, а они вовсе не при чем!

Anonymous
#6

Осспади! Ну вот у меня грудь маленькая, а у моей подруги большая. Она часто рассказывает мне, как мужики реагируют на ее грудь. Мне не обидно нисколько, вместе прикалываемся. Чего теперь, ей ничего мне не рассказывать?

Не ангел
#7

Автор, на вашем примере как-то ясно убеждаешься: друг - не тот, кто в беде поможет - на это способен каждый порядочный и добрый человек, а тот, кто твоей радостью как своей порадуется.

Jacky
#8

Tиу у meниa bылa taкaиa пoдружкa-нoги кривыe ы taз ширoки. Нo у нee кomплeкс bыл ужaсны, хotиa oнa bылa зamужem и 2 дeteи-нoгии кривыe, плaчet a сama bруки в obtиaжку дa и рaсклeшeныe книзу. Знaeш ыa ee и в maгaзин вoдилa спetсиaлнo пoдbирaли bруки приmoгo пoкрoиa, сtилныe ы уbки пoдbирaли. И чto дуmaete? Пришлa идиotкa дomoи и ушилa etи bруки a уbки вoobшe bрoсилa.Пotom нaчaлa ужe руки meриat -tипa у нee длинee чem у meниa, ы пoшлo ы пoeхaлo. Вoobшem mнe пришлoс пoрвat с нeи, пotomу чto зatсиклилaс нa mнe.A иa tуt причem?Ыa зa etи 7 лet дaжe ни рaзу нe скaзaлa чto у нee кривиe нoги, a oнa всe рaвнo жужaлa.

Jacky
#9

Eto ыa вam к tomу гoвoруи чto bы вы нe зatсикливaлис нa вaшeи пoдружкe. Сama иmeиte гoлoву-уbки вы спoкoинo moжete нoсиt, прoсto пoдobрat нaдo-нeскoлкo рaсклeшeниe, лучшe eсли aсиmetричнoгo пoкрoиa с сaпoжкamи высoкиmи нa кabлучкaх. Лetom toжe кabлучки obиaзateлнo.Ы нe кomплeксуиte.

Paris
#10

Девоньки,ну какие же это подруги?В сад их,опредленно в сад.Подруга должна приносить только положительные эмоции!

Jacky
#11

Пaрис вot ыa toлкo свoeи пoлoжиteлныe emotсии ы принoсилa дa ы mуж ee toжe нo у крaсaвиtси moeи кomплeкс etot с дetсвa bыл.

Подстрекательница
#12

позавчера в спортклубе такую сцену наблюдала: 2 подружки, одна у другой расческу одолжила и говорит "сколько там волос! ты что - лысеешь?" Ну и сучка... Гыыыы

Anonymous
#13

шоколадка, а что ваша подруга виновата. что у вас комплексы??????? или зависть..кто вас знает....что теперь иза того, что у вас кривые ноги, подружке напяливаться в динные юбки и всегда держать рот открытым???

Скорпик
#14

Мда..вот ты и эгоистка...мне кажется что подружки всегда делятся друг с другом. Она же не виновата, что ты так комплексуешь со своми ногами!!!

Anonymous
#15

Автор, прочитав все посты - совет один - заведи себе в качестве подруги еще более страшную девку, чем ты сама - ты на ее фоне будешь просто принцессой, гы ))) А с принцессами дружить н для тебя - это тока для принцесс )))))

Anonymous
#16

беспрестанно восклицает:"Ну я сегодня вообще красотка! Ах мои ножки, моя попа..." - типичное женское поведение имхо (для нормальных женщин, конечно )))))

Anonymous
#17

"ай да красава я сегодня, но я же знаю, что это ее ранит." - с чего ты это взяла? Сама ведь придумала )))) Ну деффки, блин, детсад ромашка )))))

Anonymous
#18

14 ты вообще шел бы лесом, друг )

Студентка
#19

19, не поняла. Ну радуется подруженция своей красоте, пусть даже переоценивая себя. А вас-то это каким образом ранит? Дело не в подруге, Автор, а в вашей мнительности.

автор
#20

она комплексует из-за лба. если я буду вертеться перед зеркалом рассматривая свой лоб и радоваться, ей очень неприятно будет.

Груша
#21

по Сеньке шапка. что же таких подруг-то набрали? других не оказалось? а девочка не просто так трещит: она отлично знает, что это вас злит

Paris
#22

Jacky,назвать подругу идиоткой - это уже о многом говорит.Пусть даже и бывшую.

Samum
#23

Всегда удивлялся вам девоньки. Как легко апелируете понятием "подруга". На деле в большинстве случаев они не более, чем знакомые.

Anonymous
#24

закрытым вернее...

автор
#25

Вот именно, подружки должны делиться, но должны так же и понимать. она же подруга. чуткими надо быть, а не болтать что первое в голову придет. А также подчеркивать при каждом удобном и неудобном случае свои превосходства. И зависть здесь ни при чем. Посмотрела бы я на вас когда стоите с подругой перед зеркалом, поправляете прическу, макияж и все такое, она крутится и беспрестанно восклицает:"Ну я сегодня вообще красотка! Ах мои ножки, моя попа..." Хотя в дополнение к этому у нее лоб высокий, она его челкой прикрывает, но Я НИ РАЗУ ЕЙ ДАЖЕ НЕ НАМЕКНУЛА. Конечно, можно тоже в позу встать, волосы назад зачесать, и приговаривать ай да красава я сегодня, но я же знаю, что это ее ранит. обидно то что ОНА САМА ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ПОНИМАЕТ! ((((

Anonymous
#26

"..но Я НИ РАЗУ ЕЙ ДАЖЕ НЕ НАМЕКНУЛА. Конечно.." - намекни, пусть она поймет, какая ты закомплексованая дура )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: