Гость
Статьи
Ваше самое тяжелое …
Обсуждение закрыто

Ваше самое тяжелое расставание

Я ушла от любимого человека. Ушла добровольно. Он любит меня, я тоже его люблю и теперь мне очень тяжело. Плачу каждый день уже две недели. Но знаю, что в моем случае я поступила правильно, потому что с ним у меня не было будущего. Он человек, который не хочет стермиться к большему в жизни, его все устраивает, а меня нет. И он не хочет поддержать меня в моих стремлениях. У кого были тяжелые расставания, поддержите и раскажите пожалуйста как вы с этим справились?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

ну и зря, вы не сможете друг без друга, вам хорошо друг с другом?жить разной жизнью может даже и интереснее, не надо никогда предавать любовь расставанием, знаете, потом жалеть будете?

Anonymous
#2

Сейчас у меня в жизни "черная полоса" и это мягко сказано, ужасная депресссия. Я тоже рассталась с любимым человекам сама, от него имею ребенка 10 мес. Понимаю, что сделала правильно, но от этого еще тяжелее. Причина банальна как сама жизнь, я не хочу быть второй, а его это устраивает. Справляюсь из-за ребенка, отвлекаюсь, но ночью все равно мысли все о нем, прошло уже 1.5 мес

helen
#3

Автор, ну детсад какой-то.согласна с 2.

Anonymous
#4

3, а что у вас случилщсь, родили от женатого?

Anonymous
#5

А я поддерживаю вас, автор. Лучше расстаться раньше, если поняли, что вам не по пути, чем мучится потом. Тем более, если вашему МЧ ничего в жизни не надо. Без денег любовь быстро проходит, и наступают будни, ругань, скандалы, усталость друг от друга, раздражение, неудовлетворенность жизнью. А если уже есть дети, то разбежаться не так просто и проблема финансов усугубится.

Anonymous
#6

А я не согласна с 2. Раз Автор решилась на расставание, значит причины были. Так ведь? И ссорились, наверное, не один раз. От счастья никто еще не уходил. Ничего, держитесь, всё проходит. Потом еще встретите человека, который окажется Вам ближе и роднее.

Anonymous
#7

5, нет, он не женат официально, семья есть, где тоже ребенок. Уводить не буду, "на чужом несчастье - счастья не построишь", а такая жизнь как была бы если не ушла меня не устраивает, ведь люблю его, да и каждой женщине хочется, что бы в ее жизни была сказка...

Anonymous
#8

Автору порсто нужно толстого лысого кошелька с ушами. Она готова ему делать минет и давать в попу. Зато будет все - порш кайенн, бентли-хуентли... А любовь?... А нах она, когда усё есь? :)

Ирина
#9

Автору респект, собрался и написал мои мысли!!!спасибо,а то у самой руки не доходили.Не знаю что сказать,это очень приочень тяжело...время, друзья и новые знакомые - лучшее лекарство скорее это пережить. у самой депрессия лупит 2ю неделю. и причина таже... денег у него нет...да не в деньгах счастье!!!у мужчины д/б целеустремленность! и забота о своей любимой. а он хоть и любит,а не приучен к этому. ему и так хорошо.я буду рада,искренне,если он встретит девушку которая не будет пилить его, и будут они жить долго и счастливо...а с милым рай и в шалаше ...не обо мне. я хочу чтобы мои дети не нуждались ни в чем. и чтобы в отличие от его родителей, одевались и учились и развивались в хороших местах. Вы согласны со мной автор?

Ирина
#10

Anonymous [45966871]- думайте иногда что пишите, здесь речь о другом. не думаю что роль женщины пахать всю жизнь, чтобы содержать себя, мужа и еще детей. а муж будет работать мальчиком на побегушках за 10 тысяч и радоваться при этом жизни.любовь любовью а в наше время без денег и цели в жизни не выживешь.

Anonymous
#11

Ирина, да не нужно ниче, если рядом тот, который понимает и любит. Нужно жить сейчас и для себя. А то, что будут, дети, внуки - зашибись. Если вы любите и верите в своего человека, он вас не оставит, будьте спокойны, сколько бы он сейчас ни получал. Дети голодными не останутся. До чего ж все прагматичные, ужас.... Так и будете всю жизнь одни жить с такой психологией...

траляля
#12

Иногда лучше уйти. Я сама от одного мужчины так ушла, правда по другим причинам. Всё будет ок, автор, правда когда неизвестно... Банально конечно, но время лечит.

10\%
#13

Автор, а я вас поддерживаю! если вы так поступили, значит у вас были на то причины. У меня сейчас похожая ситуация- я живу с парнем, он меня любит, я к нему просто привыкла. Он замечательный человек, уважает меня, относится ко мне так, как никто не относился, НО...и вот этих вот "но" у меня с полсотни. Я вижу что мы просто с ним разные люди. Я его уважаю, я ему помогаю, я меньше всего хочу причинить ему боль. И он и я знаем что у нас нет будущего вместе, но пока расстаться не можем-слишком остро всё...вобщем нам нужно время. И я надеюсь что наше расставание с ним не будет болезненным.

sad
#14

ха, "песенка про меня" :(( Я уже месяц мучаюсь и не высыпаюсь. Месяц назад порвала наши отношения с любимым человеком как ножом по живому. Договорились не встречаться, не общаться. Тоже нет будущего, я замужем, пытаюсь теперь вернуть любовь к мужу, даже тему хотела здесь такую завести. Очень тяжело на душе, и ему я знаю -тоже очень тяжело.

оля
#15

18, везет, а я не могу вот так, за 3 дня.Более того, сейчас по прошествии месяца со дня разрыва как будто осознание приходит того, что произошло.. а так месяц в шоке ходила и не верила, что это со мной. Даже не плакала, слез не было. Зато сейчас.. не знаю как заткнуть фонтан из слез, вечно опухшая хожу, с красными глазами, потекшей тушью и раздражением под носом.. и обновляю почту каждые 10 минут, а вдруг написал?? это пытка просто, пытка

Оля
#16

Когда плачешь только 3 дня- на настоящую любовь и страдания не очень похоже

Лапка Б
#17

Очень надо было расстаться? вам обязательно надо, чтоб он вас поддерживал? Вы стремитесь, он нет, неужели нельзя было быть вместе? все же разные.

Ирина
#18

в смысле в отличие от его родителей которые ему ничего не дали*

Ирина
#19

Anonymous [45966871]- все прекрасно конечно что вы говорите, любовь, птички поют... но вот будущая картина меня не совсем радует. Хотя я бы забила на многое и просто радовалась жизни с любимым. Но в моей семье слишком уж остро стоит вопрос о нас с ним. все категорически против. я их понимаю. сама бы не пожелала себе такого зятя...

Anonymous
#20

Я такк любила, думала без него умру, жизнь свою без этого человека не преставляла. Но... рассталис.Было больно даже очень,плакала.НО.. всего 3 дня,после трех дней взяла себя в руки(темболее он меня бросил и он был не прав), и плюнула на етого человека. И сейчас жажду новый любви.))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: