Гость
Статьи
Уровень з/п.
Обсуждение закрыто

Уровень з/п.

Привет девчонки! Подскажите пожалуйста какой средний уровень заработной платы в Москве у секретарей и у офис-менеджеров. Очень нужно,заранее спасибо ;)

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Если не ошибаюсь 20 000-25 000рр

Невеста
#2

Уровень в зависимости от компании и обязанностей от 12 тыс до 35 - это секретари на ресепшн. Секретари у директоров повыше зарплату получают, при знании языков можно очень хорошие деньги получать.

лина
#3

скажите а при знании 2-х языков и опыте работы 1,5 года на какую з.п. можно рассчитывать,возраст 20 лет,студентка вечернего факультета..

Максим
#4

Знаю девчонку, которая с двумя языками, работая секретарём получает 50 тысяч, без секса :) это как повезёт, офис-менеджер 35 получает, как правило.

Anonymous
#5

в зависимости от знаний и языка: от 20000 до 50000.

Anonymous
#6

это наверно надо быть местной чтобы 40000-50000 получать. Я, когда приехала в моску ничего не нашла, с моим опытом в 1 год, в итоге устроилась "по знакомству" ведущим специалистом в канцелярию на 20000

Anonymous
#7

Согласна с 2, обычные зарплаты при наличии языка или даже двух от 12 до 35. Если повезет и устроитесь в крупную компанию, зарплата может доходить до 5 тыс у.е. Моя знакомая, иногородняя легко устроилась на зарплату в 4 тыс долл, хороший друг ее порекомендовал, девочка понравилась, работает хорошо много лет. Но, это редкое везение.

Anonymous
#8

парнь=парень

Максим
#9

9, неправильный подход у тебя, парень. Ищи не кем можно устроиться, а кем ты хочешь быть сам, от этого уже плясать начинай.

Anonymous
#10

Я думаю от 30000 до 45000 руб. можно найти, если у них в требования иностраный язык указан. А без языка и опыта от 20000 руб. это нормальная зарплата. Я два месяца искала секретаря на 20 000 мин. требования

Anonymous
#11

А кем можно устроиться на работу, если ты парнь 22 года, знание трех языков, анг,нем,шведский?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: