Гость
Статьи
Беременная во сне
Обсуждение закрыто

Беременная во сне

Сегодня весь день хожу потерянная...не могу забыть сон,который видела ночью. Я была БЕРЕМЕННА!!! я чувствовала ребёнка в животе, трогала его, во сне я была уже на 9 месяце, ко мне пришли мои друзья меня навестить с подарками, я же собиралась уже в больницу, даже стала чувствовать схватки...очень боялась этого.....всё как по-настоящему...таки странные ощущения.......НО ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ тем, что я НЕ в больнице, БЕЗ родных, БЕЗ живота - еду в автобусе (уже без живота) с мальчиком маленьким (....это якобы, тот ребёнок, который должен был родиться).......может кто-нибудь знает ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ СОн...никак не выйдет из головы. что самое интересное я сейчас абсолютно одинока, да и желания забеременеть и иметь детей так скоро у меня нет...т.к. впереди огромное кол-во других планов...рано ещё!!!!...прочитала в разных сонниках - толкования друг другу противоречат, откровенно говоря, не радуют!!!!! :( :( :( :( :(.........ощущения были противоречивые в самом сне....был страх, было чувство собственной паршивости....я в уме думала: кто же отец ребёнка?....я знала,что непременно у ребёнка есть папа, что у нас семья...но кто он??...короче говоря, никак из головы не вылетит этот сон.Может,кто видел подобное???

Беременность
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Меньше надо есть на ночь. Тяжесть в животе- от этого и сны про беременность.

Лиза
#2

я не ем на ночь...и тем более, вчера.

Anonymous
#3

мне несколько раз снились подобные сны и даже рожала во сне. Ничего в жизни не изменилось. Все как было, так и есть.

Anonymous
#4

Я тоже иногда вижу такие сны. Они ничего не значат, просто приснилось и все.

Montona
#5

Beremennost da i rozhdenie simvolizirujut novie plani,novuju zhizn. Sami zhe pishete chto period u vas kak raz svjazan s planami. A vashi oshusheniq po povodu beremenosti i rozhdenija svqzani naprqmumuju s oshusheniqmi v realnosti

Anonymous
#6

беременность - это к прибыли, а мальчик - будете маяться.

Сигизмунда
#7

Маяться..куда бы потратить эту самую прибыль :)

беременность
#8

:)))а в сонниках в инете читала,что беременность для незамужней девушки - это позор, сплетни..и вообще ужас какой-то!

Anonymous
#9

Меньше надо есть на ночь. Тяжесть в животе- от этого и сны про беременность.

Лиза
#10

я не ем на ночь...и тем более, вчера.

Anonymous
#11

мне несколько раз снились подобные сны и даже рожала во сне. Ничего в жизни не изменилось. Все как было, так и есть.

Anonymous
#12

Я тоже иногда вижу такие сны. Они ничего не значат, просто приснилось и все.

бонни
#13

Если сниться что вы в "положении" - значит про вас сплетничают и злословят! Может быть даже и ваши друзья - раз они были с вами о сне!!

Montona
#14

Beremennost da i rozhdenie simvolizirujut novie plani,novuju zhizn. Sami zhe pishete chto period u vas kak raz svjazan s planami. A vashi oshusheniq po povodu beremenosti i rozhdenija svqzani naprqmumuju s oshusheniqmi v realnosti

бонни
#15

Если сниться что вы в "положении" - значит про вас сплетничают и злословят! Может быть даже и ваши друзья - раз они были с вами о сне!!

Anonymous
#16

беременность - это к прибыли, а мальчик - будете маяться.

Сигизмунда
#17

Маяться..куда бы потратить эту самую прибыль :)

беременность
#18

:)))а в сонниках в инете читала,что беременность для незамужней девушки - это позор, сплетни..и вообще ужас какой-то!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: