Гость
Статьи
Ребенка побили в школе

Ребенка побили в школе

Не знаю, что делать с этим уродами (по другому назвать не могу)в школе! Так и хочется пойти и головы всем поотбивать! Сыну 10 лет, 5-й класс. В школе на замене урока пришли десятиклассники (3 …

Мама школьника
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Лапка Бьёнс
#301

298, вот именно, если бы мальчишка 10 лет чем то очень обидел десятиклассников, они бы ему по лбу дали и страшным голосом поучили бы уму- разуму, так что тот сам бы описался со страха. а эти просто нашли предлог.

Anonymous
#302

Влюблённая, умному человеку достаточно и одного.

Влюбленная.
#303

мамдорогая,ну,в школах обычных всегда есть гонимый,так было,есть и будет.или все так давно в школе учились,что и не помнят?!и сделать никто и никогда с этим ничего не сможет.

Лапка Бьёнс
#304

влюбленная, вы случайно не психолог по образованию без опыта общения с детьми? К сожалению таких очень много появилось в поликлиниках, садах и школах.

Максим
#305

С такими курицами, как 294, даже общаться противно. Ничего не видит дальше носа своего, ограниченная. "Умный человек тот, кто мыслит как я! и всё, ***" :) Проваливаю.

Anonymous
#306

Когда я училась, у нас тоже приходили десятикоассники и регулярно избивали некоторых наших мальчишек. Никого не убили, все выжили.

Влюбленная.
#307

Лапка,300,я девушка вобще-то)))А речь о будущем мужчине. Вобще в 10лет дети уже на всякие боксы-шмоксы ходят и драться худо-бедно умеют.

Anonymous
#308

304 смогут,еще как,и эти проблемы надо сразу душить со все свирепостью,я била голой об стену мальчика - с меня ростом бугая,которой мою девочку обижать начал,на глазах учителя,а потом взяла его за ухо и потащила к директору,мальчик на следдень не явился в школу

Максим
#309

301, такая же ограниченная. Влюблённая, а вам всего хорошего и тоже свалить с этой ветки, всё же свои нервы дороже :)

Лапка Бьёнс
#310

304, ну и пусть тогда ваших детей бьют до конца школы, потом в армии, а вы будете сидеть и говорить, что так было всегда. А я за своего загрызу всех. Когда моему 3 года было его во дроре тоже побивали мальчишки постарше- игры у них такие были. А он в силу возраста не мог адевкатно среагировать. Я несколько дней за ними ходила, кто тронет- тому ясно давала понять, что у моего сына есть мама, которая таких ***дюлей отвешает всем, кто будет обижать. Детки все поняли, дружат до сих пор. Просто в детстве для "дебилов" - это игра, а для жертвы- это трагедия, а *** этого не понимают, т.к. для них это не в серьез. И им надо вдолбить это понимание любыми способами.

Anonymous
#311

Да уж - уродов тут полно. Когда бьют и унижают, это оказывается "за дело" и разбираться с дирекцией школы, которая отвечает за детей не надо.

Лапка Бьёнс
#312

Влюбленная, т.е. вы считаете, что десятилетнюю девочку защищать родителям надо, а мальчика- нет? Хорошо, допустим не стремя пьяными хулиганами, а с тремя пьяными тетеками вашего возраста справитесь?

Anonymous
#313

Максим если не во всем, то во многом прав! Стали бы десятиклассники с какой-то там мелочью связываться! А на след.день - свои еще до кучи накинулись...Дыма без огня не бывает. Я не к тому, что они правы, а к тому, что ваш, Автор, сын - явно не безгрешен.

Anonymous
#314

просто вспомнилось... Мы тогда в 9-м учились. Как придем с физ-ры в раздевалку, денег (мелочь на пирожки) ни у кого нет. Раз за разом. Раз за разом. Поймали. Воришка в 6-м учился. Его родители тоже в милицию заявление писали. Но лучше бы они этого не делали. Для него было бы лучше. Надеюсь у автора другая ситуация, но смущает, что потом побили свои. Это очень странно. Потому что детский коллектив всегда противопоставляет себя другому. Даже в одной параллели. Обычно срабатывает то-то типа "пусть это изгой, но это наш изгой, и чужие его бить не должны, мы с этим сами неплохо справляемся". У детей "свой"-"чужой много значит. А когда бъют чужие, а потом свои... В любом случае, ужасная история.

Not you, only Me
#315

учитель виноват. он отвечает за детей. я бы пошла сначала к директору.

Влюбленная.
#316

Порше,я девушка,мне образование *для лица* надо;)Если Вы пахаете и детей при этом рожаете-Ваше дело;)_____Лапка,неа,экономист))

Anonymous
#317

Зефирка,видимо у тебя ума нет.

Anonymous
#318

309, понимаю Вас и разделяю гнев, но Вам очень повезло, что его родители на Вас заявление не написали. Могло плохо кончиться.

Влюбленная.
#319

309,а почему интересно он бил Вашу девочку?!Не представляю ситуацию,чтоб ПРОСТО ТАК,парень начал бить малолетку.__________________Максим,марша г1ойла)))))__________Лапка,справлюсь,а Вы-нет???

copoka
#320

тема ужасная и актуальная. полагаю, что прежде милиции и директоров разобраться надо с ребенком, причем довольно серьезно.Я тоже в школе училась,у нас никого не били. Бывали только единичные случаи и только по серьезным причинам.Так что пока что не стоит всех сразу называть тварями, мало ли как бывает...Даже козлов отпущения и изгоев не избвают до больницы!!! над ними просто издеваются и пинки раздают, но не избивают. Мое мнение - что-то все же произошло.

Anonymous
#321

319 наверное папа понимал,что такой бугай,который в два раза крупнее моей девочки,все же виноват

Лапка Бьёнс
#322

317, ну какую ветку не откроешь , везде сунутся такие, котрые "вы рожаете, а я умная, для себя живу, а вы сами дуры- одиночки виноваты". Девушка, вот когда вырастите в женщину и сможете в сути вопроса разбираться, тогда и советы давайте. Зачем приходить в тему с одним негативом?

Anonymous
#323

Влюблённая, чем дальше, тем хуже. Ну и тупость.

Anonymous
#324

320 Влю,а он не бил,гадости говорил,а потом толкнул на парту,на коленке дырка,а у него легкое сотрясение,что интересно,после этого он больше никого не трогал.Я такие проблемы начинаю решать сразу

Anonymous
#325

321 не избивают,а как же жертвы армии?????

Anonymous
#326

Образование для лица, я умираю.

Влюбленная.
#327

Лапка,с каким негативом?!Я вобще Порше писАла;)И живу не для себя!!!Как раз наоборот.Но давайте от темы не отклоняться.

Anonymous
#328

еще один момент,борзые обычно те,у кого родители крутняк,но и обычный чел может себя обезопасить,училку надо подкармливать,чтоб следила и стояла на вашей стороне

Влюбленная.
#329

325,вот скажите,честно не понимаю,чем можно оскорбить 10летнего ребенка?!Что может задеть 10тилетнюю девочку?! + я понимаю,что Вы мать и Вам это НЕприятно-это нормально,но зачем сразу руки распускать,если язык есть?!

Anonymous
#330

Я не пойму, ни каком тут языке некоторые пишут? На чеченском? Вы разве не в курсе, что ведете себя неприлично? Вы прекрасно понимаете, что мало кто знает этот язык на этом форуме и нарочно это делаете? Извините, но это некрасиво.

Влюбленная.
#331

329,тогда уж сразу директора.я не шучу,просто потом знают,что это *директорские дети*,их надо защищать.

Влюбленная.
#332

331,а когда на англ\\нем\\фр итд пишут,то никто не возмущается,а ведь тоже не всем понятно)

Мама школьника
#333

Вобщем, позвонила я отцу ребенка, завтра договорились вместе идти в школу, он будет разговаривать с этим старшеклассником и остальными. С учителем и директором тоже.

Лапка Бьёнс
#334

Я бы поступила так- сходила к классной и деректору разобраться в чем дело. Если они адекватные, то вопрос решается внутри школа и все спокойно живут дальше. Если директор этого делать не хочет, тогда в милицию и другую школу, скорре всего. а побои зафиксировать надо, если они действительно серьезные. на счет того, что просто так бить не будут: У нас во дрове есть мальчик Саша 9 лет. Играет он в футбол в хокейной коробке. К коробке подходит мальчик 6-ти лет, стоит, смотрит. подходит к нему Саша и ничего не говоря начинает бить не по детски. мама шестилетки подбежела- за что спрашивает, а Саша ей- а что он к моей коробке подходит? причем Саша живет в нашем дворе года 4 всего. От мамы шестилетки Саша получил хорошего нагоняя. Кстати, из одной школы Сашу уже выгнали.

Anonymous
#335

330 Влю,здесь мальчик 10 лет,а не девочка,материться на маленьку девочку,которая пошла с 6 лет в школу бугаю-переростку я не позволю,а грязные слова вы и сами знаете

Anonymous
#336

334 Привествую вас!Автор,напейтесь сегодня и завтра перед походом валерьянки и пустырника,и идите ваше дело - правое

Anonymous
#337

333, не передергивайте. Вы прекрасно понимаете, о чем я.

Лоркин
#338

Не, ну про вторые-третьи высшие не надо тоже оскорблять. Я по первому и основному программист, второе экономическое понадобилось, чтобы управлять студией мужа, где и работаю. А вот хобби есть - археология и история древнего мира, доведу детей до ума и займусь на пенсии. Но фишка в том, что людям без специального образования или немеряного бабла доступ в свободную археологию закрыт, так и появляется у меня третье высшее. Причем здесь понты? Извините за оффтоп, но цепануло, что судят о высших образованиях как-то даже унизительно, как будто все тут чем-то меряются, и чем выше - тем хуже. Обстоятельства разные бывают, кому-то может просто нравится учиться и кругозор широкий...

Лапка Бьёнс
#339

Мама, правильно, сначала в школе разберитесь. в милицию думаю рановато.

Anonymous
#340

332 неее,директор за дитем не уследит,только классная,в крайнем математичка-русичка,если я нормальный чел,у меня и дети нормальные,они на старших как собаки не кидаются

Влюбленная.
#341

Автор,Вы приняли мудрое решение. А со своим ребенком говорили??Как он объясняет ситуацию???

Anonymous
#342

Оффтоплю, но все равно скажу: ЛОРКИН, вы молодец!

Anonymous
#343

Да, автор, что сын-то говорит? Вы должны знать правду, чтобы быть во всеоружии!

Лапка Бьёнс
#344

У детей у каждого своя правда, поэтому выяснять все надо совместно.

Не ангел
#345

329, у кого родители настоящий крутняк как раз умеют себя вести адекватно. А шушеру надо ставить на место, чтобы детей в унитазы не макали. ____ Лапка Бьёнс [47104073], вы молодец.

Влюбленная.
#346

336,не,ну,девочек обижать мальчикам-это я никак не принимаю.((((девочка-это девочка,ее мальчики охранять должны,а не угнетать.____________341,Вы не совсем поняли меня,когда учителя знают,что это *директорский ребенок*,то будут смотреть в 4глаза)))),чтоб с ребенком ничего не случилось,ибо - секир башка))))

Anonymous
#347

346 это у вас,а унас чем больше денег или выше должность,тем наглее детишечки

Anonymous
#348

И все-таки надо сказать сыну, что в любом случае будете защищать его от чужих людей, а между собой потом разберетесь и поговорите, если вы решите, что сын неправ. Он должен чувствовать вашу поддержку. И защиту отца!

Anonymous
#349

347 директор для меня функционер,а классная педагог,который следит за своим классом,платила я ей за частные уроки,ну и подарки к праздникам,и она меня понимала не как взяточницу,а как внимательную мать

Влюбленная.
#350

Лапка,просто надо хоть выслушать интерпритацию собственного ребенка,ну,представляете,приходит отец в школу,а его ставят перед фактом,что ребенка за руку буквально схватили,когда воровал.А так,хоть приблизительную картинку представлять.

Предыдущая тема