Гость
Статьи
моя единственная …

моя единственная радость в жизни ЕДА..

Может вы посоветуете что мне нужно чем-то заняться, но у меня это есть...я люблю читать книги, люблю за компьютером сидеть...на улицу выходить не люблю но дело не в весе, у меня(пока что) лишнего немного, при росте 170 вешу 65...вобщем ни из-за веса, а из-за лица..оно у меня некрасивое, я не люблю когда на меня смотрят. ну и просто не люблю выходить, люблю дома сидеть..а самое мое любимое занятие поесть(( из-за этого постоянно чувствую себя виноватой, но когда начинаю ограничивать появляется депрессия и чувство непонимания смысла жизни...пустота:(

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Автор, знакомо...Но хочу предостеречь - набрать лишний вес очень легко, а вот сбросить потом...:((( Не усугубляйте проблемы, мой Вам совет!

икорка черная без масла и хлеба
#2

я тоже пожрать люблю

колючка
#3

ой да лаааадно, главное фигура а не лицо :))) у меня столько знакомых девушек/женщин у котоых личики скажем так по-мягче не ахти, НО ухоженные. и все впорядке, поклонников хватает, и себя красавицами считают !

Возница беспечный
#4

Правильно, ощути обжорство как блаженство.

Зёбра
#5

тоже мне горе, автор. окружение вокруг вас красавцы что ли? кому не нравятся пусть не смотрят, это их проблемы. не нужно себе комлексы растить. жизнь слишком короткая, чтобы не общаться и сидеть в четырех стенах в обнимку с холодильником.

Anonymous
#6

Да живите как хотите, я тоже не люблю выходить и не выхожу. Хочу жру, хочу сплю до 12ти, потом всю ночь фильмы смотрю. Спорт люблю, поэтому не толстею. Общения на форумах хватате, МЧ есть, но если б и не было один фиг, если у меня больше недели, то напрягать начинает, нафиг вся эта митусня.

Лапка Бьёнс
#7

А кто вам сказал что все должны быть красивыми? Мы все не идеальны, с лица воду не пить. А причиной плохого настроения очень часто являестся переедание. Найдите себе занятие по душе.

Anonymous
#8

Как сказал замечательный пианист Николай Петров "Я уж лучше умру с бараней косточкой во рту, чем с паровой котлетой в ***". Поесть хорошо - какое удовольствие!!! Автор, вас понять можно, сама такая.

Anonymous
#9

автор, можно любить есть (и нужно) и при этом остваться стройной и худеть дальше.....один простой секрет: есть только тогда когда хочется и только то что хочется. чтобы получить максумум удовольствия от еды. почитайте лисси муссу, "50 шагов к стройности" кажется книга называется

Маруша
#10

а это хорошее хобби - есть. может, у вас талант? развивайте его. изучайте разные кухни, свойства приправ, разные способы приготовления. дегустируйте разные продукты. например, вы можете опытным путем выяснить, какие пельмени самые вкусные. или какой творог. потом нам на форуме напишите. потом, глядишь, по ресторанам дегустировать. это же проще - идти в ресторан не просто так, а с целью. тогда и стесняться меньше будете. на ресторан денег жалко - ходите по заведениям по-проще. потом начнете статьи писать про точки общественного питания

автор
#11

10, да нет...нету у меня таланта, набиваю обычно желудок всякими бутербродами..в магазин за едой сама не хожу так как для меня это нелегко..как я говорила все время чувствую вину за собой..ем что найду в холодильнике..

автор
#12

10 и ходить есть куда-то в общественное место для меня равнозначно пытке:( вообще ем обычно одна, когда не смотрит никто. но на праздники когда народу много я не стесняюсь. сижу ем, никто обычно не обращает внимания. и люди все знакомые, а в том же макдоналдсе нет

икорка черная без масла и хлеба
#13

а я то в макдак.то мороженого бодягу. ем тол ько сладкое. люблю очень

ССЛС
#14

еда - О ДА!!!

Светлячок
#15

Автор , вы подумайте , что вы "заедаете" . Скорей всего , нелюбовь к себе . Вы не нравитесь себе . Вот и еда у вас , как способ доказать себе , что вы заслуживаете любви . Но любое другое приятное занятие может заменить эту привычку . И прежде всего , вспомнить , что красота из души идет . Когда душа светится , то и не бывает некрасивых лиц ! И если вы и выйдете погулять , то это ради себя , ради своего удовольствия . А не чтоб смотрели на вас , или не смотрели . Живите спокойно свою жизнь , не оглядываясь .

Anonymous
#16

Все время хочу кушать. А раньше была худой. Лет эдак 10 назад. Пошла в спортклуб. Не помогло. Аппетит еще больше стал.

ССЛС
#17

Светлячок, золотые слова! Молодец!

Роза
#19

Автор, я вас прекрасно понимаю ! сама такая же , очень люблю сладкое, и дома себя комфортнее чувствую , чем на улице , но знаете.. это нужно преодолевать. Если вам нравятся вкусняшки, не заставляйте себя отказываться от них, просто замените на более полезное- например фруктовые йогурты, белое мороженое, молочное желе, творог с курагой и т.д. есть масса вкусных и не калорийных десертов. так не будет портиться фигура. а вообще, нужно конечно найти смысл жизни, просто поймите , что жизнь проходит и она у нас одна,неужели вам не хочется испытать на себе что-то новое, заняться чем-то безумно интересным? вот на секунду закройте глаза и откинув все сомнения, комплексы представьте чтобы это могло быть ? сначала будет немного тяжело, но потом с каждым шагом все легче и радостнее ) ощутите на себе всю прелесть этой жизни, а она заключается не только в еде , уж поверьте !

Гость
#25

Не хочется...

читаешь все ваши "советы" и понимаешь одно - вы не понимаете, что НЕ ХОЧЕТСЯ...
да, можно начать прыгать с парашютом - но это надо ЗАСТАВЛЯТЬ себя. Ради чего*
Да, можно пойти на занятиями танцами - но это тоже НЕ ХОЧЕТСЯ. Это будет ЧЕРЕЗ СИЛУ.

Ну пошла я в фитнес клуб. Тоска. Не хочется.

Гость
#26

А я никогда не была фанаткой еды. Видела кучу других развлекух, которые гораздо круче еды. А теперь все достало, и единственной радостью стала еда. Стала обжираться, хотя у меня такого никогда не было. В жутком психическом состоянии сейчас. Всегда была активной, а сейчас стала мало спортом заниматься. Может, посоветуете что, а то я скоро разжирею. Как найти другие радости? НИчего не радует больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: