Гость
Статьи
Муж все время спит!

Муж все время спит!

Придет с работы в 3 часа и до 6 или до 7 спит! По выходным проснется в 9 утра покушает а в 10 утра опять спит до 12 полудня. Потом пообедает и с ребенком идет спат на 3 или 4 часа! потом вечером ложиться в постель уже пол седьмого! С ребенком вообще время не проводит , не разговаривает. Он старше меня на 15 лет, может от старости? Мне 30 ,ему 45. Пьет много пива. Но даже в дни,когда не пьет пива например по болезни, спит тоже так же много! Единственная заслуга деньги зарабатывает, но недвижимость не может себе позволить, так как я не работаю , скажите нужен такой муж?

Жена
35 ответов
Последний — Перейти
маленький Блох
#1

пивной алкоголик?

Грусть
#2

та же фигня. Главное, не переламывается нигде, а спит, будто неделю вагоны с углем разгружал. Уже полгода ваще не работает - затянувшийся переход на новую работу. И дрыхнет постоянно. Чуть слово недовольства скажу - сразу в штыки - дескать, он нервничает много. По-моему, просто разбаловали они себя, разленили. А еще требуют к себе уважения, как к мужчине. Бред

Зефирка
#3

Ему надо к врачу сходить. Нездоровая фигня это. А вы что собираетесь его бросить если все напишут--пошли его в сад??? Ему ж не 15 лет!

Борат Сагдиев
#4

Когдя я жену покупай был, сначала он гтовил вкусно, вагинай работал, плуг тяжелый тянул. Но через три года, когда ей 15, он совсем дохлый стла, голос низкий такой "Борат, Борат!", долгий волос рос на сиська, вагинай вялый как мой рукав....

Anonymous
#5

а вы не та со вчерашней ветки, у которой муж говорил"Ленин слушает???" Так он и не проснется - это мумия

мимикрия
#6

У меня сонливость от депресняка возникает, когда ничего не радует.Есть даже такое понятие-скрытая депрессия, уход в сон из реальности. И алкоголизм по большей из-за этого.

Шрапнель
#7

Ты посмотри, какая сволочь! ...

ВИ Ленин
#8

5, та йоп вашу мать! Не поминайте мое имя всуе. Я вчега в мавзолее четыге газа пегевегнулся.

Жена
#9

8 ха ха

Зефирка
#10

И вообще пусть спит, лишь бы дома))))

Возница беспечный
#11

Да чтож такое, у одной бабаушка все время есть, у другой муж все время спит...

Пыхта
#12

11, а у третьей двухлетний ребенок ночью сисю требует. Хорошо, если это не одна и таже, а то ваще зашибись жизнь

ИЗЮМ
#13

делать ему нечего, вот и спит. Пригласите его в кино или в гости, в кафе с друзьями соберитесь. А то от скуки он не только спать будет, но может и любовницу завести

Anonymous
#14

Автор, не мешайте ему, пусть высыпается.

Jacky
#15

Вы meниa нaсmeшили aвtoр "moжet ot сtaрoсtи"emу всeгo 45 лet.Moжet у нeгo дeсtвиteлнo taкaиa рeaксиa нa сtрeсс.Moemу 54 гoдa приam хoлeрик кaкoи-to. Иa уж eгo прoшу пoспat хot чуtoк, нo кoгдa усtaлий oчeн moжet спat 4-5 чaсoв пoслe obeдa в выхoдниe.

Anonymous
#16

в старости наоборот мало спят и чуть свет утром встают, моему 46, спит наоброт мало, встает в 6.45 даже в выходные!

Anonymous
#17

это у него гиперсомнемия. Гиперсомния - это не самостоятельное заболевание, а симптом, сопровождающий различные заболевания и состояния, как: * нарколепсия * синдром обструктивного апноэ сна * синдром периодических движений конечностей во сне * органические заболевания и травмы мозга * невротические расстройства * психические заболевания * лекарственная зависимость от снотворных * хронический дефицит сна и др.

Anonymous
#18

пусть спит. что-то со здоровьем у него. гиперсомнемия это противоположность бессоницы. и то и другое ненормально - нарушения сна.

asssa
#19

Я очень люблю поспать. А меня вечно все будят и мешают. Почему мне такой мужик не встречается?

мимо проходила
#20

и я тоже люблю поспать)) что тут такого ужасного?!))я обычно ложусь около 23 просыпаюсь около 12-13 и мне мало)) а муж ложится в 24 просыпается в 7 утра и ему, говорит много.....у каждого же свои биоритмы....

Anonymous
#21

ну вот, блин, опять всё мимо меня! а у меня не спит почти (ему 4-5 часов вполне хватает). И главное- мне мешает спать, а мне для полного счастья и хорошего себячувствия нужно часов 10 минимум!!!

Макса
#22

При беременности в сон очень клонит. Мож он беременный? :)

Anonymous
#23

мимо проходила , какие нафиг биоритмы, когда собственного ребенка нужно кормить, воспитывать и выгуливать? Это лень, эгоизм или болезнь (опять же от лени, давно бы проверился уже и вылечился).

Не ангел
#24

может давление пониженное? или гемаглобин низкий? если эти два пункта исключить - значит - увы! - старость или лень.

Anonymous
#25

Пиво пьет, засорят печень, она не очищает кровь, кровь плохая, вот он и спит.

vlane
#26

Это от пива 25 правильно написал, печень не здорова _ от этого вядость и сонливость.Пиво не пить _ восстановить печень и все будут нормально.Но видать это его образ жизни _ так привык

Автор
#27

Спасибо значит будем пробовать печень очищять и лечить, есть лучшее средство?

кэри
#28

) пусть пьет натощак масло, лучше льняное. Каждый день по две столовых ложки. Сначала отвратно, потом привыкаешь. Стопудов весь организм лучше работать начинает)!

Anonymous
#29

Ага, а если есть в желчном камушки и муж будет пить масло или прочее желчегонное, это закончится летальным исходом. Автор, такие вещи нужно у врача спрашивать, после обследования. если муж вам дорог, конечно же:)

Макса
#30

В Склифе печень чистят, по какой-то новой методике. Это денег стоит, конечно, но, говорят, что после этой процедуры - печень как у новорожденного.

Mary
#31

Ребята,все это словоблудие. Мой тоже спит и от этого можно сойти с ума. Работает,не работает-спит. Как в анекдоте-Жена говорит-пойди,вынеси ведро-Муж-Я не могу,устал-Жена-А что ты делал? - Лежал.

Mary
#32

Здравствуйте! Ну и чем у вас дело кончилось? Очень интересно. Я уже от отчаяния под мирный храп своего набрала в поиске "муж все время спит" и нашла это обсуждение. Правда устаревшее немного,но все же. Как вы ? Или выгнали на хрен?

Гость
#33

да, старость пришла.

Гость
#34

Наркоманы тоже часто спят

Ёжа
#35

А мне кажется, у него депрессия и он ушел в мир снов и грез. Вот и живет в своих фантазиях на грани сна. то реальный сон, то так воображение, потому что в повседневности все задолбало и не знает. что делать. А если спросить у него, почему он постоянно спит, что ответит? Просто что устает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: