Гость
Статьи
Работающие …

Работающие женщины-неудачницы!

Я считаю что все работающие женщины неудачницы. Нормальная женщина должна найти мужчину который будет ее содержать,а она будет заниматься домашним хозяйством, фитнесс все такое, заниматься своим …

раzдолбай
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Браво автору!
#101

Очень грамотная разводка. Хвалю.

Гость
#102

У меня подруга живёт с обеспеченным мужчиной. Она не то, чтобы совсем не работает.Чтобы не сидеть дома ,она выходит на работу( он владелец частного колледжа) два раза в неделю. Думаете она неинтересный человек? Ездит с ним по всему миру, в Москве тусуется в интересных клубах, на выставках. А с женщинами, которые с утра до ночи на работе торчат , о чём можно разговаривать кроме работы? Выглядит она хорошо, от спокойной жизни, хотя к косметологам ни ногой. Однажды она взбрыкнула, ушла от него, устроилась на работу, потом звонит, господи, как вы работаете, её старались унизить, орали( занималась логистикой). В общем ушла. А у меня вся жизнь из этого состоит, какая-то закулисная возня. Ценят не за способности-трудолюбие, а хитрость, умение подать себя в выгодном свете. А, что в результате, на квартиру всё равно заработать не могу. Уж, лучше пожить припеваючи, не работая хотя бы некоторое время, а потом куда кривая вынесет. Да и, уходя, такие мужчины оставляют квартиры-машины, а не то, что мне бывший муж, только подурневшее от слёз лицо оставил.

Гость
#103

По-моему, занятые и работающие и умнее и моложе. А неработающим содержанкам по-крайней мере нужно не забывать составлять брачный контракт.

Гость
#104

Угу, таких андреев на каждом углу, как собак нерезанных, об оплате он говорить будет. У тебя у одного можно подумать член есть?

Гость
#105

Нафига богатомоу мужику домохозяйка. В богатых домах хозяйством занимаются не жены. Нужно быть личностью и неважно ,чем ты занимаешься - бизнесом, финансами или историей искусств. Но заниматься чем-то надо. Если только не нарожать детей как жена Абрамовича. У меня есть приятельницы замужем за богатыми мужчинами, реально богатыми, Рублевка, известны в определенных, и не только, кругах и проч. Среди них нет домохозяек в чистом виде. Не пашут конечно в офисах по 8 часов. Но все образованны, знают языки. Кто занимается делами мужа, кто начал свой бизнес, у кого хобби. Если мужик реально заработал, и когда речь идет о больших деньгах мужчине нужна не только домохозяйка, умеющая создать уют, но и партнер, умный, надежный, с которым можно поговорить, посоветоваться. Я, правда, сужу по своим знакомым, поэтому субъективна, зато у них крепкие семьи. Конечно, неработающая женщина может быть партнером, но когда годами озабочена хозяйством, интересы смещаются, нужно всеж таки подпитываться информацией, умениями, навыками, образованием, общением с интересныи людьми. А маникюры-фитнесы - это просто уход за собой, но не основное же занятие по жизни. Ну или если детей много, тогда не партнер, а мать многочисленного семейства. Если один-два ребенка, то домохозяйка при штате слуг-гувернанток, порхающая по салонам-фитнесам..., это любовь у мужа должна быть неземная-непреходящая на всю жизнь.

Гость
#106

разддолбай, мне кажется вы в чем-то (???) правы. в основной массе работающие женщины неудачницы, и безусловно - глупые овцы, которые так и не смогли найти в жизни мужчину, который будет ее содержать, холить и т.п. А где его искать??? может вы подскажете?

Гость
#107

автор, что-то я представила женщин в массе, ну там, где все они "архитекторы, художники и фотографы" - меня такой ужоссс охватил. не, лучше не надо. это ж какой-то кашмаррр. может что другое придумаем?

111
#108

Автор, я в прошлом году не работала 8 месяцев, я часто болела муж сказал чтоб я не работала.. Не выдержала, такое чувство будто одичаю, или отстаю от жизни. Вышла на работу. Я как раз архитектор. Вы не думайте на нашей работе одно творчество, рутины много. Сроки маленькие работы много . Когда сдаешь проект по 12 часов работаешь. Но все ж для меня на работе лучше, конечно, когда коллектив хороший_________Вы еще видно, молода, ваш пост наивен.

111
#109

Фитнес -салон красоты-клуб-Фитнес -салон красоты-клуб-Фитнес -салон красоты-клуб....... это что ли интересная жизнь?!!! тупость какая !!!!!!!! Я работаю все ж успеваю много читать, читаю классику зарубежную, русскую.... Вот только даже обсуждать почти не скем. Сейчас мало читают. Даже вот на форуме одни и те мысли то наращивание ногтей то еще тому подобное......

Гость
#110

Была я по молодости удачливой аж 12 лет. Плюсов много, есть и минусы. Чуть алкоголичкой не стала. От скуки.

Гость
#111

110,)))))))

Гость
#112

Автор,))))))))) вот читала статью на вумане вот цитата :".....Именно поэтому среди домохозяек больше неблагополучных женщин, чем среди женщин, которые много работают" можно прочесть полностью здесь http://www.woman.ru/psycho/personality/article/45912/

Мимоходом
#113

Одну мою неработающую приятельницу, ухоженную красотку с нереализованным высшем образованием, недавно бросил муж,уйдя к другой женщине, "рабочей лошадке", вузовской преподавательнице, сказав при этом:"Извини, дорогая, но мне с тобой давно уже не о чем говорить."

Мымра
#114

110, верю. Вот сейчас сижу дома, обеспечена, не работаю и понимаю, что нет у меня никаких талантов. А ведь казалось, просто жизненные обстоятельства не дали реализоваться. Какое разочарование в собственной личности! Тут и спиться немудрено.

Гость
#115

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян насмешил до ус ....чки.

Чтобы компьютер √ большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче

Чтобы в наушниках -

"Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы -только "Дольче Габана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, обнажая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги, а суки.

Все мужики будут гады и жмоты,

Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены - застенки.

Будут скучать друг по другу коленки.

Так что ресницами глупо не хлопай.

Взгляд в монитор и

работай-работай.

Гость
#116

Аффтар, мой предыдущий пост, как говорится, из спешал фо ю!

Булочка
#117

Я б не так тему озвучила. Секажем так, женщина, которая работает с 9 утра ( Москва+ пробки или общ. транспорт) до 7 - 8 - 9 вечера 5 дней в неделю, если она в офисе, давайте возьмем среднестатистическое - Банки или тому подобное, где вкалывать реально надо + нервотрепки, готовить еду, заезжать в магазин время от времени, следить за собой и тд . итп, то эта картина не самая радостная по сравнению с дамой, у которой есть горячо любимая работа - хобби с 12 часов дня до 16, не каждый день и в большое удовольствие. Не уверена в правильности позиции "муж меня содержит", в жизни всякое может быть, а вот то, что цвет лица у выспавшейся женщины лучше, чем у той, которя в офисе сутками - это точно. И можно доказывать сколько угодно, что мозги не застывают и прочее - прочее, но спросите чего хочет офисная женщина - она ответит - выспаться. Особенно сейчас, глядя в окно... а рабочий день еще в разгаре.

Ветра
#118

Читаю и обалдеваю Допотопное мышление Муж должен , то , это , потом эти мужья линят к молодой и весёлой, а эта баба , которая всю жизнь сидела на шее мужа , пишет , какая она несчастная, какой он подлец, он был должен Да в совсеменном мире , никто ничего уже давно не должен. Женщина должна быть независимой, и только тогда она личность. Если есть финаннсовая возможность не работать- наследство , лишняя квартира - не работайте И не сидите на нелюбимой работе пока молодые , а меняйте , ищите работу по душтупо и глупо. есь ни на кого. Просто бесят разговоры, - я такая уная сижу на шее мужа , хожу в салоны красоты. ну чем гордится. ? кто ты такая, что ты вообще сделала , как усовершенствовала мир вокург себя , Тока потребляешь, Болезнь века,- потребительство . Лишь бы ничего не делать и кругдлосуточно получать удовльствия.

Ветра
#119

и вообще такое залепить, работающие женщины все неудачницы А эти дармоедки которые сидят со своими стервозными мордами и потребляют , офигенные удачницы. Я и работала и не работала , разное было в жизни, но ещё в 20 лет поняла , что нужно стремиться быть не зависимой, ни от кого, ни от родителей, ни от мужа . Только тогда ты можешь иметь своё мнение . и быть личностью И когда эти не работающие дамочки терпят своих мужей самодуров, потому что в подсознании у них всегда сидит мысль , как же она будет без всего этого, без мужниных денег домов, и машин . Противно за женский род вообще.

Мирэль
#120

Ну да, вы нашли мужчину, не работаете и ходите по фитнесам и шопингам - это гуд, может даже решитесь родить, но что вы представляете из себя, а ничего не представляете, сидите и тупеете и даже законченный когда то институт, если было это, остался в далеком прошлом все забыто и несовременно, и знаете муж сегодня есть, а завтра его нет, это правда на 1000%, нельзя класть все яйца в одну корзину и не обязательно что вас бросят, хотя может быть и это, но может произойти все что угодно и несчастный случай и болезнь и что тогда? Ну конечно если у вас офигительный пожизненный счет в банке это дело другое, но думаю это единичный случай, а просто когда муж успешен в бизнесе, а жена дома это более частый расклад. Сама так просидела долго очень, а потом стала задумываться, хотя и повода не было и начала сама трепыхаться, муж на раскрутку дал, сейчас свое дело, прочно стою на ногах что-бы не случилось

Луна
#121

119,ну вы уж не сгущайте краски-то))) "эти не работающие дамочки терпят своих мужей самодуров, потому что в подсознании у них всегда сидит мысль , как же она будет без всего этого, без мужниных денег домов, и машин" вы серьезно думаете что Все неработающие дамочки такие недалекие?

Гость
#122

А что за стереотип идиотский,если не работает,то непременно "шопинги,салоны,фитнесс"?:) прям смешно.Я и когда работала,туда не особенно ходок была. И когда дома пришлось сидеть из-за детей,тем более. У нас все больше кружки,студии,прогулки,иногда музеи-театры.Обожаю читать,в интернете повисеть,готовить не люблю,все без изысков:) На работу пойду,когда что-нить недалеко от дома найду,наездилась в свое время из одного конца Москвы в другой,больше желания вкалывать нет.

Талула
#123

Не стереотип все же по разному, ребенок с няней, а я спорт просто очень люблю, ну и фигуру надо же поддерживать, мне например не все равно какая у меня фигура, даже просто для себя, ну и постоянно зависала там, четыре дня в неделю минимум, а услуг же много то на массаж курс пойдешь, то обертывания, то маникюр надо или педикюр или эпиляцию, ну приятно же собой заниматься, ну не хочу углубляться а то налетят сейчас, конечно и с ребенком ходишь и развиваешь тоже его, но ведь речь то не об этом когда сидишь из-за детей, а речь совсем о другом у автора - выйти замуж чтобы никогда не работать и дискуссия вся об этом

#124

мдя... почитаешь и такое ощущение складывается что все мы муфчины какие та звери ей Богу... готовые убежать к первой встречной хлопнув дверью и оставив неработающую и в прошлом любимую девочку на произвол... мол дальше не моя проблема... или по себе судим???
просто не понимаю вас девушки... как можно ЛЮБЯ иметь такие мысли... или все и дело что НЕЛЮБЯ?? вы ставите своего МЛ на одну ступень с последними подонками... своими подобными мыслями...

Гость
#125

Девочки, посоветуйте, как красную рыбу посолить.

Гость
#126

Вопрос поставлен неверно, правильно сказать, что много удачливых среди неработающих и неудачниц среди работающих!:)Приезжать с работы в 9 вечера, каждый день вставать ранним утром, бояться опоздать на работу, пытаться ладить с людьми, которые тебе глубоко противны, еще как-то поддерживать быт, выезжать в отпуск раз в год... Женщину, работающую при таком режиме за 20-40 тысяч смело можно назвать неудачницей. И не фига ничего она не видит, как бы не пыжилась. Весь жизненный опыт она черпает из бабских разговоров на работе, а реальная жизнь, удовольствия - все проходит мимо.

Авис
#127

Если бы не стресс, с последующей депрессией на годы из-за поступка возлюбленного - я бы сказала,что период,когда я не работала (почти 3 года ) - самый счастливый период моей жизни. Нет,конечно, не из-за того,что не работала :) Сначала - беременность (вообще и в частности - лучшая пора,однозначно), затем - 2 года с маленьким (никто не содержал :),были накопления, на них жили,вообщем не на чёрном хлебе...ребёнка тамим маленьким не могла оставить столь надолго без себя,скорее это было нужнее мне,нежели ему).Если бы сейчас я могла себе позволить НЕ работать, я бы НЕ работала.Работа - это способ зарабатывания на жизнь для моей семьи.Самореализоваться могла бы больше вне её (проф.сферы).В жизни так много интересного ,чем хотелось бы заниматься, но невозможно - из-за отсутствия свободного времени, да и сил под час.Танцы,например.Т.е.,конечно, занимаюсь :)), но не настолько плотно ,насколько хотелось бы.Но - каждому своё.Есть выходные.Надо уметь радоваться тому,что имеешь.

#128

Mne kazhetsya, chto rabotayushie zhenshinyi bolee interesnee - sebya bolshe tsenyat i bolee privlekatelnee dlya muzhchin.

#129

Hotya ya konechno zhe ochen uvazhayu domohozyaek, kotorye posvyatili sebya domu, schastyu muzha i detei.

пет
#130

женщина должна работать не с целью выживания, а как развлечение.есть много женщин, имеющих прекрасное образование,знающих языки и тд, им не нужно работать, но это ни в коем случае не значит, что они глупее или менее интересны ,чем толкающиеся локтями манагерши.просто у каждого свой путь,но, если приглядеться, у сильных мужчин жены или не работают, или работают "для души",а у карьеристок часто либо нет мужа, либо этакая серость рядом.

Гость
#131

да, я неудачница... я не могу сдавать квартиру и жить на эти деньги... поэтому приходится работать... а вариант найти мужа мне не катит... во-первых, нормальных мужиков нет, а чтоб зацепить обеспеченного, надо самой красоткой быть... во-вторых, я детей не люблю, а брак вообще-то предусматривает рождение детей

l_ena
#132
Magda

а не приходит вам в голову многоуважаемый, что женщина может работать потому, что ей нравится это делать? а не сидеть и тупеть дома

если она работает на себя, без вопросов, а если женщина пашет по найму, она Т-У-ПАЯ

l_ena
#133
Луна

119,ну вы уж не сгущайте краски-то))) "эти не работающие дамочки терпят своих мужей самодуров, потому что в подсознании у них всегда сидит мысль , как же она будет без всего этого, без мужниных денег домов, и машин" вы серьезно думаете что Все неработающие дамочки такие недалекие?

вот работающие крокодилы на неработающих ополчились ) завидуют

Гость
#134
l_ena

если она работает на себя, без вопросов, а если женщина пашет по найму, она Т-У-ПАЯ

*** только вуманские тролли вроде тебя, которые ни дома, ни на работе ни хэра не далают, а лаются на таких вот сайтиках.

l_ena
#135
Гость

*** только вуманские тролли вроде тебя, которые ни дома, ни на работе ни хэра не далают, а лаются на таких вот сайтиках.

да на какой работе? на меня человек работает, я на работе не сижу кукушкой с девяти до вечера ))

Гость
#136

Ипааать! Автор, так я получается не просто неудачница, а ещё и л.о.х.у.ш.к.а. Сидела себе 2 года в декрете, прям все удачи в окрестностях изловила. А тут опаньки! и на работу вышла. И тут же стала неудачницей.
Автор, с головой совесем беда? Какое "работающие денщины неудачницы"? Какое "муж должен содержать"? Это сегодня муж есть, а завтра он может уйти. И чё дальше? Удачливая брошенная неработающая домохоза? Зашибись!

Олеся
#137
Таня

Вчера буквально смотрела фильм, название не видела: так там герой, которго играл Аль Пачино развалившись в кресле с талько ему свойственным выражением абсолютного безразличия говорил жене: а что ты стоишь? ничего... твой день проходит в ожидании, пока я приду и трахну тебя. Задумайтесь, на хрен вы такая удачливая? если вы зависимы и материально, и морально от мужа и без него вы никто.

Но зато жеж можно подруге-неудачнице заявить "А я вот не должна каждое утро вставать и идти на работу". тут уж действительно и побои, и измены перетерпишь. Садо-мазо в действии

Гость
#138

Аж ЖЫР капает с экрана.

Гость
#139
Гость

Госпадиии, какая бредятина. Вот сидит такая "удачливая" женщина дома и тупеет-тупеет, потому что кроме фитнесса, шоппинга и салона красоты в ее жизни ничего нет и общается она исключительно с такими же "удачливыми" дамами. Лучше застрелиться, чем так жить!

так автор видимо уже того.... отупела)

Гость
#140

Лично я никогда не понимала, как можно не работать - ведь без работы можно натурально сойти с ума! Мне необходима работа как воздух, причём работа трудная, требующая напряжения моих сил, иначе я теряю вкус к жизни. Мужчина если он есть - то хорошо, можно с ним отдохнуть, расслабиться. Но отдыхать можно только если устала. А если не устала и работа лёгкая (у меня так было несколько лет), мне этот отдых и поездки уже поперёк горла встали!(( я хочу работать и самореализовывпться, тогда я чувствую себя счастливой. И сейчас именно такой период в моей жизни.

Гость
#141
Гость

Госпадиии, какая бредятина. Вот сидит такая "удачливая" женщина дома и тупеет-тупеет, потому что кроме фитнесса, шоппинга и салона красоты в ее жизни ничего нет и общается она исключительно с такими же "удачливыми" дамами. Лучше застрелиться, чем так жить!

Можно и не тупеть и тупеть. Если книжек читать побольше, развиваться. Всё зависит от личности. На работе можно ещё хуже отупеть, чем дома.

Гость
#142
Мурло

просто дама должна работать в приятном коллективе чтобы все было ок. а еще лучше быть переводчиком -синхронистом - работаю порой по 20 мин в день.))))))))))) + загран + возможность покупать все что захочу в той же загранке

моя несбывшаяся мечта😪

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: