Гость
Статьи
На нас колдуют, …

На нас колдуют, помогите советом!!!

В течении года у меня под дверью появляются странные вещи. Иногда это битые стекла с поломанными кусками лезвий, иногда земля. Однажды на стене были нарисованы странные иероглифы копотью от огня. …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Камера
#51

Лично я не верю в "магическую силу" всяких мышиных какашек и прочего добра. Но, если действительно кто-то "колдует", то опасаться стоило бы, но не "магии", а злого умысла. Мало ли что, недоброжелателю в голову, кроме "колдовства", взбредёт. Врага надо знать в лицо. Нужно выследить гниду. Так что самое эффективное, как уже писали выше - установить камеру, тока маленькую, чтоб не видно было.

Бриз
#52

Что можно сжечь - сжигайте, что нельзя - кидайте в речку. Руками не трогайте, а только веником-совком, которые потом тоже выбрасываются. В церкви поставьте свечи за здравие всех врагов. Псалом 90-й - мощная молитва в таких случаях. Жгите в доме свечи (осторожно)) - огонь хорошо очищает. Сами почаще принимайте контрастный душ, принимайте ванны с моркой солью (соль тоже очищает здорово). Вообще много методов защиты от магических атак и не только, всего и не напишешь. Всегда носите не себе крест *или иной оберег в соответствии со своей верой). Удачи!

CCЛC
#53

Ежедневнго меняется мода

Но покуда стоит белый свеееет

То циганке со старой колодой

Хоть один да найдется клиееееент

В ожиданье чудес невозможных

Постучится хоть кто-нибудь к неееей

И раскинет она и разложит

Благородных своих королей

Гость
#54

Да не поможет ни Бог не мытье полов святой водой.Вы все не профи,а даете советы.Если уж взялись колдовать,эта такая грязь липучая,только отчит заговорами поможет и отсыл обратно или перевод порчи на животное.Автор ищите профи.Квартиру чистить надо.И выявлять кто и за что на вас делает.Может вы мужа из семьи увели?

Автор
#55

Не уводила я мужа из семьи, мы с ним со школы вместе, уже 15 лет. Может любовница? Он у меня видный мужчина и общительный.

Для автора
#56

Автор, колдовство -это, к сожалению реалии нашей жизни. Не слушайте тех, кто пишет здесь скептически, не верит вам,, они просто недалекого ума. То, что вы описываете - на вас и на ваших близких наводят порчу. Наводят потому, что вы не защищены. Если бы вы регулярно молились, соблюдали по мере возможности посты, ходили в церковь, хотя бы раз в месяц, никакая порча была бы вам не страшна. 1) Все что под дверью подкладывают, аккуратно соберите , не касаясь руками -вынесете куда нибудь на пустырь и сожгите (чтобы дым на вас не попал), читая молитву "Да воскреснет Бог и расточатся врази его " ( в молитвослове есть). 2) Сходите в церковь и закажите за себя и за мужа сорокоусты о здравии, поставьте перед иконой Божией Матери свечу за здравие своих врагов (ставить свечи за здравие своих врагов перед иконой БМ очень сильный способ); исповедуйтесь и причаститесь. 3) Дома читайте вслух и про себя почаще молитвы - 90 псалом, "Да воскреснет Бог"; очень хорошая защита -регулярно читать Богородичное правило ( 1 раз отче наш, 10 раз Богородице Дево, и так 15 раз), более подробно об этом правиле вы можете узнать в Инете, набрав "Богородичное правило" в поисковике. 4)Наберите св. воды в пульверизатор и периодически обрызгивайте квартиру, можете входную дверь. Автор, пишу потому, что в своей жизни сталкивалась с подобным. Это, действительно очень страшно. Запомните, если будете ходить в церковь, ежедневно менять свою жизнь, читать молитвы, повернетесь лицом к Богу - колдуны от вас отстанут. Если этого делать не будете -ни молиться, ни поститься, ни менять свою жизнь -колдуны вас изведут. Чтобы Бог вас защищал вы должны повернуться к нему лицом.

Гость
#57

Мышь, ваше мнение отнюдь не скромное и вы его не высказываете, а навязываете - разницу видите? )))

льв ╧
#58

Автор, от таких действий ждут только одного результата - срыва вашего и мыслей мрачных, а это уже полдела для недоброжелателей))) Мне одному знакомому тетка вредная сказала - ты что такой бледный, у тебя не рак??? 3 года прошло, а он так впечатлился, мучается... как бы правда не внушил себе...

Натик
#59

автор, у меня было такое два года назад.Очень неприятно, конечно.я потом боялась каждого звонка в дверь. я сделала все по максимуму. Освятите жилище, поливайте святую воду, также мак сыплют перед дверью, со словами какими-то не помню, посмотрите в инете.Над дверью повесьте деревянный крест,а также продается в церкви типо оберега от злых духов, на липучке он такой, бумажный,повесьте его под крестом.А если еще обнаружите подклад,руками не трогайте,купите новый веник,будете им заметать на газету,заверните и унесите в мусорку,не мусоропровод!Потом подожгите и уходите не оглядываясь.Какой-то негатив это снимет,если он есть,и поможет. Но в большинстве своем это для запугивания делается.Одна опытная женщина мне сказала,что настоящая колдунья сделает все незамено,без подкладов, а те,что так работают,это либо на испуг берут,либо полный ноль,т.к. по подкладу такую обратку ожно сделать,что мало не покажется.

copoka
#60

хм...а я вот обладаю скорее рациональным мышлением пожалуй. При обнаружении такой хрени удверей вероятнее всего поставила бы камеру видеонаблюдения. Хоть и редко недоброжелатель появляется, но все же с завидной регулярностью - выследить можно (а муж-то чего боится?зато будет в курсе личной жизни жены, если что). Камера правда удовольствие дорогое, но я так понимаю, того стОит. А уж потом отыгралась бы по полной!!! Проделки, безусловно, бабские - волосья бы повыдергивала, негатив вернула - вот такая я мстительная твaрь. Поэтому всякие там сжигания, омовения мне лично успокоения не приносят - виной всему человек, и наказывать надо его.

copoka
#61

хотя кстати, совершенно не боюсь всяких там заговоров и порч, наверное потому они меня и обходят стороной. Просто подобные мелкие раздражители действуют на нервы.

Фrancheska
#62

не верь ты всему этому бреду, и ничего не случицца. Вот мне например очень многие завидуют, смерти желают, выкидышей и тому подобные проклятия посылаюt, а мене плювать, моя жисть всё лучче и лучче с каждым днём.

Гость
#63

Поставить камеру- самое разумное предложение))странно - все сразу стали советовать сходить к "магам" или в церковь, будто автор априори язычница или христианка. Включим рацио - колдовства не существует. Злой умысел - да, интуиция, чувство настроения других людей - да, самовнушение и внушаемость - да; и все это в комплексе может вызывать ощущение "магии". Главное - настрой. Не верьте в это - искренне, всей душой, Вы увидите, что все Ваше беспокойство пропадет) уверенность и спокойствие - лучшая защита своей жизни и сознания)вроде бы, это верно и у христиан, да? В смысле, я говорю просто об уверенности, но Вы можете найти ее в вере в Вашего Бога, я надеюсь) удачи)

Подлая ягода
#64

Пиво+фенозепам, не поможет - к психиатору

Ведьма
#65

Автор

Ведьма, но вокруг одни шарлатаны. Как найти настоящего мага? Как отличить очистили они нас или нет?---по отзывам..и после 2-3 сеанса вы должны почувствовать явные улучшения в самочувствии и тд

Ведьма
#66

да, интуиция, чувство настроения других людей - да, самовнушение и внушаемость - да; и все это в комплексе может вызывать ощущение "магии". Главное - настрой. Не верьте в это - искренне, всей душой, Вы увидите, что все Ваше беспокойство пропадет) --гость, может скинете свое фото. проверим, будет ли на вас пора или это самовнушение?:)

64
#67

Договорились, но только если в середине июля)) у меня нет фотографий сейчас;) спишемся тогда?))

64
#68

Кстати, Ведьма, дайте свой мейл тогда уж)

Гость
#69

аимаи

Гость
#70

а у меня около ворот гаража ночю горела свеча и связано чорной лентой кости навхрест. Сразу каждую неделю ломалось авто..потом опять чтото наделали поставили и в тот самый день жывотное умерло....и я уверен что ето не конец...и уверен в том что ето одна старуха ..через забор...что делать???

Владик
#71

у меня бабулю одна стерва убить хочет помогите!!!!! Она иголки в окна втыкает,заговаривает:у бабушки не могут болезнь выявить!!! Стерва я даже зная кто!!!!

Наталья
#72

Мне 52 года, никогда не верила. что могут сделать привороты или наколдовать мне на несчастья. а вот совсем недавно узнала. что 23 года назад было сделано мне. на болезни, мужу на приворот. Мы все пережили и думала. почему счастья нет? а вот нашла иголки в диване. а потом и все узнала. Как могут люди идти на такой грех? А нам еще надо до конца от этих заговоров избавиться.

Русинквизитор
#73

Если интересует возможность борьбы с колдовством против Вас, могу помочь информацией.

Ввиду большого объёма информации, даром дам подробные инструкции по борьбе с порчами и колдовством православными методами в ответ на запрос по адресу: rusinkvizitor@yandex.ru

Гость
#78

Мышь там сидит в Германии и обсирает Россию!! Возвращайся, докажи миру, что русские славятся великой душой!!! А то, что ты там в Германии сидишь и даешь советы , доказывает отсутсвие ума у тебя , жидовская харя, твое название МЫШЬ тете подходит!!! Сиди тихо как МЫШЬ!

Отец Павло
#80

Как служитель церкви могу вам с уверенностью сказать - все это суеверие и верить в то, что на вас кто-то наведет заговоренными амулетами или иероглифами порчу - бред. Мы с вами живем не в средневековье, когда люди боялись в серьез проклятия и нечисть. Простые предубеждения, которые максимум, что могут сделать - морально навредить вам из-за маловерия. Больше молитесь и не обращайте внимание на то, что кто-то вам мусор под дверь выбрасывает. Хотя за разрисованные стены можно и наказать. Пусть стены покрасят. Но главное - молитва. И помните - никаких злых духов не существует. Вы лишь в ответе за свои деяния перед Господом и возможно таким вот способом он испытывает вашу веру, которую вы к сожалению теряете.

Гость
#81

Добрый день.Была такая же проблема.Обратились к магу белой магии Рубославу.Оказалось-свекровь пыталась сделать отворот,что бы разлучить нас с мужем.За свою работу денег не берет.Единственный минус-отвечает очень медленно,т.к уже стар,и у него проблемы со зрением. ruboslav34@mail.ru

Bovani
#82

Знакомая жены не то турчанка не то туркменка просила жену сварить волчьи зубы она не успела отнесла назад теперь эта женщина говорит что отомстит в чем фишка? Жена относила ей цветы в горшках на продажу. Звонит требует забрать цветы срочно

Нонна.
#83

Ага..давайте рекламки покидайте вашим шарлатанам тут еще.
Автору поставить надо камеру,поймать и вломить люлей,сразу перестанут "колдовать".Так и сделал у себя дома,соседку разную парашу к дверям носила,доносилась.Сразу вычислила ее,так отходила,на всю жизнь меня запомнит,еще и заявление написала на не,что она хотела дубликат ключей у меня с замочной скважины снять,что б ограбить..Все..больше никто не "колдует".

Гость
#84

колдует соседка, сует в калитку всякий хлам, и все у нас стало плохо. болезни, проблемы. знаем кто это делает,но в итоге это нечего и не меняет. как быть,что делать?

Гость
#80
Автор

Не уводила я мужа из семьи, мы с ним со школы вместе, уже 15 лет. Может любовница? Он у меня видный мужчина и общительный.

Зависть людская кого-то душит вот и магичат с целью навредить или семью развалить.Либо,чтоб сьехали оттуда.Не переживайте,врагов их же чернуха их в могилу и загонит.Ищите мастера если в семье участились болезни,ругань,неприятности,он вам поможет.

гость
#86

Снимается порча исповедью и причастием,проверено на себе

гость
#87
Гость

колдует соседка, сует в калитку всякий хлам, и все у нас стало плохо. болезни, проблемы. знаем кто это делает,но в итоге это нечего и не меняет. как быть,что делать?

напиши записки в трех церквях за её здравие

Гость
#88

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Гость
#89
Для автора

Автор, колдовство -это, к сожалению реалии нашей жизни. Не слушайте тех, кто пишет здесь скептически, не верит вам,, они просто недалекого ума. То, что вы описываете - на вас и на ваших близких наводят порчу. Наводят потому, что вы не защищены. Если бы вы регулярно молились, соблюдали по мере возможности посты, ходили в церковь, хотя бы раз в месяц, никакая порча была бы вам не страшна. 1) Все что под дверью подкладывают, аккуратно соберите , не касаясь руками -вынесете куда нибудь на пустырь и сожгите (чтобы дым на вас не попал), читая молитву "Да воскреснет Бог и расточатся врази его " ( в молитвослове есть). 2) Сходите в церковь и закажите за себя и за мужа сорокоусты о здравии, поставьте перед иконой Божией Матери свечу за здравие своих врагов (ставить свечи за здравие своих врагов перед иконой БМ очень сильный способ); исповедуйтесь и причаститесь. 3) Дома читайте вслух и про себя почаще молитвы - 90 псалом, "Да воскреснет Бог"; очень хорошая защита -регулярно читать Богородичное правило ( 1 раз отче наш, 10 раз Богородице Дево, и так 15 раз), более подробно об этом правиле вы можете узнать в Инете, набрав "Богородичное правило" в поисковике. 4)Наберите св. воды в пульверизатор и периодически обрызгивайте квартиру, можете входную дверь. Автор, пишу потому, что в своей жизни сталкивалась с подобным. Это, действительно очень страшно. Запомните, если будете ходить в церковь, ежедневно менять свою жизнь, читать молитвы, повернетесь лицом к Богу - колдуны от вас отстанут. Если этого делать не будете -ни молиться, ни поститься, ни менять свою жизнь -колдуны вас изведут. Чтобы Бог вас защищал вы должны повернуться к нему лицом.

Сто раз молитвы читала,ничего никто не отстаёт-это полоумные больные нелюди их надо закрыть по возможности или в психушку отправить,тогда будит толк.

Гость
#90

Забейте х** пока не поздно и пока еще не привыкли бороться, типо бороться типо со злом .

Гость
#91
Камера

Лично я не верю в "магическую силу" всяких мышиных какашек и прочего добра. Но, если действительно кто-то "колдует", то опасаться стоило бы, но не "магии", а злого умысла. Мало ли что, недоброжелателю в голову, кроме "колдовства", взбредёт. Врага надо знать в лицо. Нужно выследить гниду. Так что самое эффективное, как уже писали выше - установить камеру, тока маленькую, чтоб не видно было.

Может вы обидели кого то зря

Гость
#92
Отец Павло

Как служитель церкви могу вам с уверенностью сказать - все это суеверие и верить в то, что на вас кто-то наведет заговоренными амулетами или иероглифами порчу - бред. Мы с вами живем не в средневековье, когда люди боялись в серьез проклятия и нечисть. Простые предубеждения, которые максимум, что могут сделать - морально навредить вам из-за маловерия. Больше молитесь и не обращайте внимание на то, что кто-то вам мусор под дверь выбрасывает. Хотя за разрисованные стены можно и наказать. Пусть стены покрасят. Но главное - молитва. И помните - никаких злых духов не существует. Вы лишь в ответе за свои деяния перед Господом и возможно таким вот способом он испытывает вашу веру, которую вы к сожалению теряете.

Сама личто столнулась с колдоствои к. Ожаление прка не могу выйти из этого. Даже священники мне много раз говррили что дьявол и колдоство существует как бы это не было грустно. Странно что вы об эб этом незнаете. Кстати я тоже не верила в это все пока сама не столкнулась ....

Гость
#93
Гость

Сто раз молитвы читала,ничего никто не отстаёт-это полоумные больные нелюди их надо закрыть по возможности или в психушку отправить,тогда будит толк.

Я с вами полностью согласна. От менч одна больная. Злая женьщина не отстает уже 3 года. Уже устала с ней бороться колдует и другим колдунам платит что бы менч и моих близких со свету сжить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: