Гость
Статьи
Тем, кого мужья …

Тем, кого мужья бросили с грудным ребенком! Как вы это пережили???

Ребенку почти 10 месяцев. 2 месяца назад узнала, что у мужа любовница, он с ней начал встречаться, когда я беременная ходила. Она его младше на 16 лет, меня на 6. Узнала, сказала ему, он опираться не …

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
катя
#401

девочки залезла на ваш форум, так тяжело переживать разрыв. тем более если на руках грудной ребенок. Тяжело, руки опускаются.

Ал
#402

Да мужики козлы сама сейчас в такой ситуации.Муж ушел к другой год назад моему ребеночку 2,5года.Тяжело было и сейчас не очень легко,но стараюсь быть по оптимистичней я молодая красивая и все у меня будет хорошо.Нужно во сем искать только положительные вещи.И дорогой автор не растраивайся они не стоят наших переживаний.Мы женшины мы сильнее все в наших руках.

Самолетик
#403

Я осталась одна с трехлетним ребенком и глубоко беременная( 8мес) - мотив, мешаю самореализоваться)))... На самом деле время лучший лекарь, а по настоящему отпустило когда появился мужчина, первый после мужа... я не о чувствах, я про секс - просто почувствовала себя желанной, да и просто женщиной.

Самолетик
#404

Кстати в последней ссоре сказала одну мудрую вещь(осенило знаете ли):" Лучшее что ты сделал в своей жизни ты сделал не руками" ))Я гений, да?

Анна
#405

Ну вот и я не знала, что окажусь в подобной ситуации, но... Сыну шесть месяцев сейчас, упруг мой нас покинул. До беременности любил сильно, да и беременную на руках носил, а после ровно через три месяца началась котовасия. Я усталая, нервная, по дому ничего не успеваю, скандалы, скандалы. Сначала просто ругались зверски, потому как привычная жизнь закончилась, приходит домой, а тут ребенок, в компьютер ему не поиграть спокойно, дузей не пригласить, секс минутный и.тд. Банальная история, если бы это не происходило со мною. Потом перестал домой являтся, можно было ему хоть обзвониться, трубку не брал, говорил осточертело ему все, устал, не хочет идти домой к жене истеричке. Хотя изначально обещал сидеть с ребенком каждый день, теперь вот говорит, что будет делать, что хочет и приезжать, когда хочет, если меня не устраиватет, могу писать отказ от малыша и отдавать на воспитание его маме. Вот такой унизительный шантаж. Противно, мерзко, развод болезненное дело, у нас еще и кватира общая, надо продавать, денежку делить. Деприссую страшно, а чего делать, да и не помогает мне никто, иной раз не помыться и не поесть. К нему еще не отгорело и не отболело, хотя живем не вместе, переехал к родителям, как и автор жду, когда придет равнодушие и спокойствие. Тогда и смогу искать себе что-то новое, а пока сил и желания на это нет. От тоски только деть и спасает.

Гость
#406

Не смей подавать на развод, просто игнорируй, как бы ни было тяжело,ради ребенка. Постарайся взять себя в руки. Не взращивай в себе надежду, что вернется, а главное перестань ждать его.У меня ситуация еще хлеще, у меня двое деток, доченьке 4 месяца. Ушел к женщине старше его на 5 лет, с деньгами, квартирой, крутым джипом. Альфонс! А нас кинул, все кредиты на нас. Так, что бывает намного хуже. держись, ты не одна. Нас много таких. То, что нас не убивает, делает сильнее. Мы с тобой все переживем. Постарайся привести себя в порядок: перекрась волосы, сделай прическу, поменяйся - легче становится, когда в зеркале красивая женщина на тебя смотрит.

Гость
#407
Иван

НОРМАЛЬНОМУ мужику - очень даже и с ребенком нужна. Я женился на женщине с ребенком, ребенку тогда полтора года было, тоже муж первый бросил ее, когда на сносях была. Потом приходил, после нашей свадьбы, ломился козел, сына видеть желал, пришлось в пятак вломить пару раз чтоб охолонул маленько. Сам считаю, подлость это - бабу беременную бросать. А жена мне дочку родила и разницы между детьми не делаю. Оба мои.

Вот, есть они мужики настоящие. Молодец! Береги свою семью! Дай бог тебе свего самого хорошего

ельза
#408

Девочки1 не нужно злобы. нас вот с мальчишками 9 лет и 5 месяцев папа тоже не балует вниманием. Зато я уверена. что справлюсь сама с любой ситуацией (самооценка в плюсе), с радостью смотрю в будущее (ведь я востребована на работе. еще предложения поступают) и самое главное - хочу встретить свою любовь. Пусть бывший. или новый мужчина - я хочу любви и все получится1

Гость
#409

меня вот тоже на 7 месяце бер. бросил, пару недель помучалась, и ничего не умерла. сейчас дочке 1,5 месяца. счастью нет предела. а этот приходит, папашу из себя строит. не за какие деньги его обратно не приму. главное себя любить и радоваться, что родила. вон некоторые с ума сходят от того что забеременеть не могут.

Гость
#410

иван, вы супер!

Гость
#446
Ксю

Автор, у меня мой МЧ свалил, когда доче было три месяца. Ей сейчас 7 месяцев. Тоже ребенка хотели, ждали, на УЗИ вместе ходили. Не деньгами, никак не помогает. Я тебе вот что скажу. Во - первых "Не важно что происходит, важно как человек к этому относится. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Не плачь и не гневи Бога, что вот как плохо в твоей жизни получилось. Все очень даже хорошо в твоей жизни. Ребенок есть - ура! Миллионы баб родить не могут, мучаются бездетными, кучу денег тратят на врачей, рыдают, а детей нет. И тебе завидуют, завидуют, завидуют... Во вторых: Если мужчине нужна женщина он и ее ребенка примет. Если какой-нибудь крендель не захочет с тобой, такой умной, красивой и замечательной общаться, только потому что у тебе ребенок - пошел нах. Обязательно придет другой который захочет. Придет, не сомневайся. Мужинек твой, как и мой *** и жизнь их накажет. Ты даже не пытайся это сделать за нее. Лучшего дарителя и палача чем жизнь нет. Живи здесь и сейчас. Не думай, что вот когда ребенок вырастет.... Наслаждайся каждой его улыбкой, ведь он таким маленьким карапузом никогда уже не будет. И главное не относись к себе как к брошенной, униженной и обиженной. Ты Женщина, полноценная, красивая. Тебе теперь вообще уже ничего не надо. Ребенок есть - это главное. А мужчины, приходят, уходят... Муж не родственник в конце концов. Дети остаются с тобой.

Все в точку !!! Такая же ))) оставил с 2 ух месячной доченькой

Гость
#414
Ксю

Автор, у меня мой МЧ свалил, когда доче было три месяца. Ей сейчас 7 месяцев. Тоже ребенка хотели, ждали, на УЗИ вместе ходили. Не деньгами, никак не помогает. Я тебе вот что скажу. Во - первых "Не важно что происходит, важно как человек к этому относится. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Не плачь и не гневи Бога, что вот как плохо в твоей жизни получилось. Все очень даже хорошо в твоей жизни. Ребенок есть - ура! Миллионы баб родить не могут, мучаются бездетными, кучу денег тратят на врачей, рыдают, а детей нет. И тебе завидуют, завидуют, завидуют... Во вторых: Если мужчине нужна женщина он и ее ребенка примет. Если какой-нибудь крендель не захочет с тобой, такой умной, красивой и замечательной общаться, только потому что у тебе ребенок - пошел нах. Обязательно придет другой который захочет. Придет, не сомневайся. Мужинек твой, как и мой *** и жизнь их накажет. Ты даже не пытайся это сделать за нее. Лучшего дарителя и палача чем жизнь нет. Живи здесь и сейчас. Не думай, что вот когда ребенок вырастет.... Наслаждайся каждой его улыбкой, ведь он таким маленьким карапузом никогда уже не будет. И главное не относись к себе как к брошенной, униженной и обиженной. Ты Женщина, полноценная, красивая. Тебе теперь вообще уже ничего не надо. Ребенок есть - это главное. А мужчины, приходят, уходят... Муж не родственник в конце концов. Дети остаются с тобой.

Вы просто супер😋👏🏻👏🏻👏🏻.

М-да уж
#415

У меня похожая ситуация. Вот на днях произошло все. Родила недавно. На 7 месяце. Ребёночек в больнице. Месяц сыну. А мой муж ушёл и ничего не сказал. Не ругались ничего. Уехал за зарплатой и уже 4 сутки нет дома. В итоге от его матери узнала что он сменил номер. Ну я взяла новый номер звоню не берет. Один раз сам позвонил сказал что все хорошо у него что у друга в итоге другом оказалась баба. Живём на съёмной квартире, я собрала его вещи смской предупредила что если не приедит и не заберёт свои пожитки все будет на мусорке. И за все это время ни разу не поинтересовался ребёнком. Вот теперь сижу одна в квартире и рыдаю как дура. Обидно до боли в первую очередь за ребёнка... Он то в чем виноват? Тоже не знаю что и делать. Крыша едет, ничего не хочу. А ведь все было хорошо. Обсуждали с ним покупки для малыша, он радывался что сын у него уже родственников на выписку пригласил хотя до выписки нам далеко... Не понимаю что случилось... один вопрос за что он так с нами!? За что?

М-да уж
#416

Обида и ненависть такая что боюсь прибью если появится. И решила что ребёнка не увидит, он с нами по свински значит ему так же. А то он думает на шляется и обратно? Хрен. А если хочет ребёнка видеть пусть сначало справку предоставит сто у него нет заболеваний венирических мало ли с кем и где он там шлюхался.

Гость
#417

У меня такая же ситуация только бросил с месячным ребенком. Был идеальный муж а как родила положили в больницу с желтушком малого и меня конечно с ним. А он в это время к другой ушел) Козлина просто. Рыдала месяц, похудела, молоко пропало. Сейчас малому 3 месяца. Мне уже полегче. Иногда плачу потому что помощи нет никакой. Тяжело. Вспоминаю какой он был образцовый и готовил и убирался и деньги зарабатывал и плачу. Но теперь уже раз в неделю) так что все пройдет. И будут у вас, у нас хорошие мужья) так что это надо просто пережить....

Гость
#418
PURE WOMAN

Ну что сказать. Поздравляю, что избавились от козла сейчас. А не через 10 лет измен, предательств, когда и красота увяла и силы кончились. Чувак променял собственного ребенка на свой половой орган - туда ему и дорога. Он не думал о том, что у Вас от переживаний может пропасть молоко, что Вы можете начать срываться на ребенке. Ладно о Вас не думает - но о своем ребенке?
А у Вас, автор, уже есть самое главное в жизни - ваша деточка. А зачем Вам сейчас мужики? Ребенку нужно много внимания. Растите, развивайте, а мужики приложатся! И все будет хорошо!

Мужики любят прикладываться)

Гость
#419

Привет!!как у вас сложилось?переживаю подобную ситуацию,только детям 2,6 и 3 месяца..

Гость
#453
Автор

26, пост 199, сочувствую...Мой тоже сейчас звонил, я так понимаю это некоторый контроль за мной. Во время разговора зазвонил его второй мобильник, он резко бросил мне:ну все,пока. Я так понимаю она звонила. Даже про ребенка не успел ничего спросить...и так и не перезвонил

Какие вы дуры...

Гость
#454

Значит муж ваш падонок. В самый неподходящий момент такое сделать. Значит он вас недостоин. Значит радуйтесь что это проявилось и вы поняли что он за человек. Гораздо хуже было бы породить с этим судаком всю жизнь. Любите себя и своего малыша. Занимайтесь спортом будьте в форме и жизнерадостной. Ваше счастье ждёт вас. Потом будете вспоминать бывшего как страшный сон и благодарить бога со отвёл вас. Сам мужчина, знаю о чем говорю, порядочных много(из 20-ти моих ближайших хороших знакомых и друзей ни один не изменял ни девушке ни жене) конечно и уроды как ваш бывают.

#455

Ушёл и хрен с ним. Моему сыну уже 5 лет. Нас тоже когда то так бросили. И сейчас не жалею. А тогда я думала в первую очередь о себе ! Так как если мамочка в норме,то и ребёнок и все вокруг! Я умудрилась мужчину тут же другого найти, мир на муд-ах не заканчивается! Самое главное лапки не складывать, и в угол себя не загонять;)

Гость
#456

Моё мнение: чем раньше ушёл м/удак, тем лучше. Я вот решила дать шанс такому "папашке", - потеряла 3 года своей жизни и дочка привязалась еще больше к папе, которому она не нужна.
Только сейчас понимаю, какое это счастье, что он ушёл не когда мне под 40.
Уверена, что не останусь одна.

Гость
#457

может у моего есть любовница он постоянно ищет повод уходить из дома

Роман новосельцев тот самый на в
#458
ку ку

и большое ему спасибо что он от меня ушел, скотина редкосная, жалко раньше я этого не понимала. Встретила нового мужчину через пару месяцев и жизнь наладилась

Ну да я рад что тебя бросил ты не мылась и от тебя аоняло говном🤣🤣🤣🤣

Роман новосельцев тот самый на в
#459
Гость

У меня такая же ситуация только бросил с месячным ребенком. Был идеальный муж а как родила положили в больницу с желтушком малого и меня конечно с ним. А он в это время к другой ушел) Козлина просто. Рыдала месяц, похудела, молоко пропало. Сейчас малому 3 месяца. Мне уже полегче. Иногда плачу потому что помощи нет никакой. Тяжело. Вспоминаю какой он был образцовый и готовил и убирался и деньги зарабатывал и плачу. Но теперь уже раз в неделю) так что все пройдет. И будут у вас, у нас хорошие мужья) так что это надо просто пережить....

Ну как все плачешь? 🤣🤣🤣🤣"

Гость
#460
Автор

ку ку, в том то и дело, никуда не выбраться пока, родители работают еще, не на пенсии. я сама понимаю, что надо развеяться.

пусть мужик оплатит отпуск с ребенком раз такую травму нанес - почему бы ему просто не дать вам денег. ну если не муд он то даст.

Гость
#461
Автор

Чайка, спасибо. А ведь ему уже 39 лет, чего он хочет не пойму? я знаю, что это временно у него, зачем он ей, молодой, на время только. не думаю, что смогу принять его обратно, противно

жить хочет он полной жизнью - надо понимать что завтра раз и нас нет. детей\семью\все нажитое с собой не заберешь в последний путь. так что сами вспомните об этом и хватит ныть (я подбадриваю, понимаю что больно!) но стоит помнить что жизнь одна. и вы морочитесь "как так он мог" да вот так взял и смог - просто пошел захотел и не отказал себе. чувства проодят. дети нужны ток женщинам в большинстве случаев (так же как и мораль от которой вопросы как он так мог - инстинкт аставляет женщину заботится). вам надо разобраться в том как сделаны люди и поняв это вы отвяжитесь от этого парня и сможете продолжить жить! Ведь это чудо что у вас теперь кто-то есть.

Гость
#462
PURE WOMAN

Ну что сказать. Поздравляю, что избавились от козла сейчас. А не через 10 лет измен, предательств, когда и красота увяла и силы кончились. Чувак променял собственного ребенка на свой половой орган - туда ему и дорога. Он не думал о том, что у Вас от переживаний может пропасть молоко, что Вы можете начать срываться на ребенке. Ладно о Вас не думает - но о своем ребенке?
А у Вас, автор, уже есть самое главное в жизни - ваша деточка. А зачем Вам сейчас мужики? Ребенку нужно много внимания. Растите, развивайте, а мужики приложатся! И все будет хорошо!

Ой променял на половой орган )))) да что вы говорите )) будто ребёнок культ какой-то , да мужик этих детей каждый день может делать. Учитесь жить самостоятельно и в одиночестве. Все цепляетесь за штаны . В старости все равно вероятнее всего одни будете) ушёл от вас муж так как она лучше и новее вас. И вы с ребёнком и без ребёнка не нужны. Привыкайте к суровой реальности.

Гость
#463
Гость

Автор, а вы в детстве или юности может какую подружку обидели или считали себя выше других? Развод - плата за гордыню , за то зло, которое вы причинили людям. И это не шутка. Вспомните, кого вы обижали - начиная с детства- может, и поймете, за что вам это дано.... Если честно, нисколько вас не жалко. Потому что знаю, ЗА что Бог наказывает разводом и прочими неприятностями. Даже рассказывать не хочу. Просто знаю.

Всезнайка )) просто он встретил телку лучше, в чем именно мы не знаем, это исходя из предпочтений «мужа», а автор больше не тянет и проиграла сопернице)) а вы мелите чушь, научитесь смотреть правде в глаза ) если фигура 80 кг, а у соперницы 50. Или у автора лицо некрасивое, может волосы короткие ) или например соперница умнее, мудрее, свободнее, интереснее ))

Гость
#464
М-да уж

Обида и ненависть такая что боюсь прибью если появится. И решила что ребёнка не увидит, он с нами по свински значит ему так же. А то он думает на шляется и обратно? Хрен. А если хочет ребёнка видеть пусть сначало справку предоставит сто у него нет заболеваний венирических мало ли с кем и где он там шлюхался.

Да он нового сделает ребёнка )) долго что ли 😂 мужикам как новая женщина рожает, на первых детей плевать ) в старости ток вспомнит, да и то, ребёнка, а не вас) да и ещё ребёнку скажет, что это вы истеричка запретили общаться, а ребёнок может и поверит ему ) думаете наивные что дети не вырастут и не будут свои там умозаключения (и ложные в том числе) делать )) сколько не настраиваете против, ребёнок захочет знать своего отца, особенно когда вы будете чушь нести из серии, я всю жизнь потратила, чтобы ты вырос.
По факту, не захотели бы, ноги не раздвигали. Теперь лямку тащите и примите , что миру наплевать на ваших детей, а муж ещё новых наделает с таким же рвением другой)

Гость
#465
Самолетик

Кстати в последней ссоре сказала одну мудрую вещь(осенило знаете ли):" Лучшее что ты сделал в своей жизни ты сделал не руками" ))Я гений, да?

Такая фигня 😂 ясно почему он ушёл )) ни чувства юмора, ни мозгов )) помешанная на материнстве и неинтересная

Гость
#466

Подавай на алименты!!! Пусть скотина платит !!! Сама в такой же ситуации. Ушёл к бабе которая старше его на 10 лет!! Моему бывшему 23

Элиза
#467

Автор, если выбираешь в мужья ***, то жизнь будет г@вно.
15 лет прошло. Надеюсь, всё наладилось и научились делать правильный выбор?!

Гость
#468

Тоже такая же ситуация, только ребёнку всего 2 месяца😢 не знаю как жить дальше, все на автомате

Гость
#469

Тоже Незнаю что делать, обида бросил ражи любовницы когда ребёнку 6 мес было, живу одним и тем же днём уход за ребёнком

Гость
#470

Бросил муж во время беременности. Оказалось, уже 1,5 года параллельно имеет другую жизнь, с другой женщиной... Ушёл на 7м месяце! На вопрос, почему не признался, когда узнали о беременности, пока было не поздно, сказал, что трус и не смог и за аборт я бы себя не простила... Малыш уже родился, но пока легче не стало совсем. Причем во время родов муж со всем помог, вещи привез, очень переживал и так далее. Но живет дальше с ней. Пока что каждый день плачу, стараюсь держаться. Может Вам помогут какие-то онлайн психологи. Держитесь!

Буду рада любой помощи
2200700715222252

Гость
#471

Мы с мужем душа в душу жили 20 лет и растались.

Гость
#472

Если есть деньги на воспитания ребенка.вы и ребенок здоров.есть где жить.вы что беспокоитесь и думаете об этом идиоте.и хорошо что ушел.если человек и за бабы бросил своего ребенка.это не человек вообще.это неизвестное существо.даже звери детей не бросают.и подумайте вы хотели жить с этим существом.даже зверем назвать нельзя.животные и то любят свое потомство.

Гость
#473

Понимаю вас. Сейчас переживаю эту боль.. но только жду я от него 4 го ребёнка. Он не ушёл но и не со мной. Оставил меня одну в такую минуту..беременную. не общаемся..спит в другой комнате. Понимаю что не нужна не любит..больно очень незнаю как быть. Думаю о разводе а сердце кровью обливается. Обида... как это пережить

Гость
#474
Наталья

ну их, этих нерадивых папаш. Сначала бросают,а потом локти кусают... Где логика...

А потом говорят, что женщины тупые!😂Женщина ..никода не бросает детей (за редким исключением), всегда в трудности вытащит мужа, накормит детей и подарит ласку!!! Всегда за жизнь! За семью!

Гость
#475
Гость

У меня такая же ситуация только бросил с месячным ребенком. Был идеальный муж а как родила положили в больницу с желтушком малого и меня конечно с ним. А он в это время к другой ушел) Козлина просто. Рыдала месяц, похудела, молоко пропало. Сейчас малому 3 месяца. Мне уже полегче. Иногда плачу потому что помощи нет никакой. Тяжело. Вспоминаю какой он был образцовый и готовил и убирался и деньги зарабатывал и плачу. Но теперь уже раз в неделю) так что все пройдет. И будут у вас, у нас хорошие мужья) так что это надо просто пережить....

Писец...читаешь и думаешь.... может ну их мужчин пробирка и донорство... Противно читать какие мужчины в нашей стране......одна, да и без душевных травм.

Гость
#476
М-да уж

У меня похожая ситуация. Вот на днях произошло все. Родила недавно. На 7 месяце. Ребёночек в больнице. Месяц сыну. А мой муж ушёл и ничего не сказал. Не ругались ничего. Уехал за зарплатой и уже 4 сутки нет дома. В итоге от его матери узнала что он сменил номер. Ну я взяла новый номер звоню не берет. Один раз сам позвонил сказал что все хорошо у него что у друга в итоге другом оказалась баба. Живём на съёмной квартире, я собрала его вещи смской предупредила что если не приедит и не заберёт свои пожитки все будет на мусорке. И за все это время ни разу не поинтересовался ребёнком. Вот теперь сижу одна в квартире и рыдаю как дура. Обидно до боли в первую очередь за ребёнка... Он то в чем виноват? Тоже не знаю что и делать. Крыша едет, ничего не хочу. А ведь все было хорошо. Обсуждали с ним покупки для малыша, он радывался что сын у него уже родственников на выписку пригласил хотя до выписки нам далеко... Не понимаю что случилось... один вопрос за что он так с нами!? За что?

Хрен поймешь этих Придурков! Невижу мужчин! Ни сердца, ни разума у них нет!

Гость
#477
Гость

Все в точку !!! Такая же ))) оставил с 2 ух месячной доченькой

У них в голове только новая писечка.. все!!!!! Ответственность, любовь...Это не про них!

Гость
#478
Ксю

Автор, у меня мой МЧ свалил, когда доче было три месяца. Ей сейчас 7 месяцев. Тоже ребенка хотели, ждали, на УЗИ вместе ходили. Не деньгами, никак не помогает. Я тебе вот что скажу. Во - первых "Не важно что происходит, важно как человек к этому относится. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Не плачь и не гневи Бога, что вот как плохо в твоей жизни получилось. Все очень даже хорошо в твоей жизни. Ребенок есть - ура! Миллионы баб родить не могут, мучаются бездетными, кучу денег тратят на врачей, рыдают, а детей нет. И тебе завидуют, завидуют, завидуют... Во вторых: Если мужчине нужна женщина он и ее ребенка примет. Если какой-нибудь крендель не захочет с тобой, такой умной, красивой и замечательной общаться, только потому что у тебе ребенок - пошел нах. Обязательно придет другой который захочет. Придет, не сомневайся. Мужинек твой, как и мой *** и жизнь их накажет. Ты даже не пытайся это сделать за нее. Лучшего дарителя и палача чем жизнь нет. Живи здесь и сейчас. Не думай, что вот когда ребенок вырастет.... Наслаждайся каждой его улыбкой, ведь он таким маленьким карапузом никогда уже не будет. И главное не относись к себе как к брошенной, униженной и обиженной. Ты Женщина, полноценная, красивая. Тебе теперь вообще уже ничего не надо. Ребенок есть - это главное. А мужчины, приходят, уходят... Муж не родственник в конце концов. Дети остаются с тобой.

Прочитала ваш комментарий и тоже в ситуации когда отец моего ребенка ушел из семьи когда малышу было 7 месяцев,ну считай месяц назад только и теперь говорит что это я виновата что он ушёл и что найдет или нашел каждый раз разное новую любимую которая его будет любить и не трепать нервы как я,а я трепала только тем чтоб обеспечивал нас и помогал с ребенком и не сидел за компом в игрульки играл,а сейчас он не в лучших условиях живёт родных в этом городе и друзей нет,а только и толдычит я найду я нашел у меня есть я люблю другую,это через месяц после расставания,к ребенку пришел только три раза и купил только одну пачку памперсов,а когда ушёл то оставил меня без денег еды мне и для ребенка всё кончилось,благо мама помогла с которой из за него уже ни раз ругались.а недавно приходил приносил мне еду вечером аж пришёл

Гость
#479
Наталья

Да мой тоже, у него все от настроения зависит, то ласковым комочком ласкается, то звереет, начинает говорить что я вообще жизнь ему испортила. :)))) Они свой выбор сделали, вот и пусть катятся куда подальше))))

Во во и наш так же говорит это из за тебя я ушел и лишился видеть малыша как растет,уюта потерял кучу денег на съем жилья и всё такое,если бы ты не трепала нервы мне мы бы жили дальше,никакие статьи психологов не догоняют до его мозгов что он осёл сам виноват во всём

Гость
#480
Анна

Ну вот и я не знала, что окажусь в подобной ситуации, но... Сыну шесть месяцев сейчас, упруг мой нас покинул. До беременности любил сильно, да и беременную на руках носил, а после ровно через три месяца началась котовасия. Я усталая, нервная, по дому ничего не успеваю, скандалы, скандалы. Сначала просто ругались зверски, потому как привычная жизнь закончилась, приходит домой, а тут ребенок, в компьютер ему не поиграть спокойно, дузей не пригласить, секс минутный и.тд. Банальная история, если бы это не происходило со мною. Потом перестал домой являтся, можно было ему хоть обзвониться, трубку не брал, говорил осточертело ему все, устал, не хочет идти домой к жене истеричке. Хотя изначально обещал сидеть с ребенком каждый день, теперь вот говорит, что будет делать, что хочет и приезжать, когда хочет, если меня не устраиватет, могу писать отказ от малыша и отдавать на воспитание его маме. Вот такой унизительный шантаж. Противно, мерзко, развод болезненное дело, у нас еще и кватира общая, надо продавать, денежку делить. Деприссую страшно, а чего делать, да и не помогает мне никто, иной раз не помыться и не поесть. К нему еще не отгорело и не отболело, хотя живем не вместе, переехал к родителям, как и автор жду, когда придет равнодушие и спокойствие. Тогда и смогу искать себе что-то новое, а пока сил и желания на это нет. От тоски только деть и спасает.

Обалдеть, как эти угрозы все похожи. Мой муж меня пока не бросил, но уже заявил, что будет появляться, когда ему удобно. И один в один в части, где Ваш супруг требует написать отказную. Мудаки вонючие. Надеюсь, что у Вас уже давно все хорошо. Теперь моя очередь пройти этот этап. Сыну тоже сейчас 6 месяцев. Ваш уже совсем большой, как Вы?

Гость
#481
30

Гость, согласна с вашим постом 215. Я так и поступила. Только не из-за возраста, а наоборот по глупости, отбросила мужчину, который принял меня и моего ребенка, когда биологический вернулся, думала что действительно "отец ребенку ведь", только теперь не знаю куда этого "отца ребенку ведь" деть, потому как не нужен он ни мне ни дочери, так болтается как шнурок развязанный. Так что я действительно "тряпка", мне бы поопытнее тогда быть, повзрослее и мудрее, ни за что бы не приняла обратно!!!!

Автор, а что именно в его поведении сейчас не так ?

Гость
#482
Гость

1, что за дурной совет? ребенка скинь на кого-то, а сама едь тусуй? а НА КАКИЕ ШИШИ, с ребенком одна осталась.

Ребёнка просто мужу дать и всё

Гость
#483
ку ку

я в точно такой же была, только она старше его на 9 лет, выбрал ее, тяжело было. Мой вам совет если есть шанс оставить ребенка с мамой на время, то езжайте на море с подругами на 2 недельки, классное лекарство

Вот, маме автора радости!

Гость
#484
Гость

Верка, +10000000000000!!!!!!!!!! Я такого же мнения. Пока у меня не будет 2х квартир (в одной жить, одну сдавать), рожать не буду!!!!!!!!!! Что бы мне мой мужчина не говорил. Никому нельзя верить, кроме себя

У меня 2 квартиры, и мне 45 лет. Родить уже не могу, дозарабатывалась.. сижу одна вас читаю теперь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: