Гость
Статьи
Я вроде бы со всеми, …

Я вроде бы со всеми, но я совсем одна

Здравствуйте, дело в том, что я очень одинокий человек. Но не потому что веду аскетический образ жизни. Я учусь в университете, живу в студенческом общежитии, общаюсь с людьми, я б не сказала, что это очень широкий круг людей, но все-таки приличный. Но! Из них у меня нет даже одного человека, с которым бы было такое душевное понимание, что называется дружбой. Отношения какие-то ненастоящие, поверхностные. Далее.. меня очень расстраивает тот факт, что у меня уже 3 года не было романтических отношений (мне 19 лет), бывают какие-то встречи, поход в киношку, ресторан, но все опять же как-то пресно, без воодушевления! Словом, мужского внимания все-таки не хватает, хотя мне оч часто говорили и говорят, что я красивая, стройная, яркая.
Я всегда было морально сильной, мне казалось, что ничто не может сломить меня, что я переборю любые трудности... а тут меня сломило мое одиночество! До такой степени, что я готова напиться снотворного и заснуть вечным сном, только бы не чувствовать себя покинутой. В последнее время вообще отпало напрочь желание ходить в университет, гулять, мне лучше в своей комнате, когда никого нет.
Подскажите, пожалуйста, как найти в себе силы жить так..

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Solo
#1

А чем одинокой быть плохо? Сама себе хозяйка. А знакомства, ну так сами как то тоже стремитесь к этому. Можно даже самой знакомиться.

#2

у меня тоже так било(тока я вдобавок в другой стране учусь, те нет родителей и старих друзей)
а потом стала таскатся к психологу, все наладилось
подруги очень близкие появились, парень....

#3

А я не верю в подруг, не бывает и всё. Рано или поздно, все отношения с "подругами" каким-нибудь *****м заканчиваются. Так что, радуйтесь, автор. А вобще-то, у меня разное было, в школе вечные войны на выживание (такой "дружный" класс попался), предательство, с участием моего любимого тогда мч и, не поверите, мамы. Было время, совсем одна осталась, вокруг полно народу, а мне тошно. Помогло уехать далеко (на лето, поработать, так сейчас многие студенты делают), кого простила, кого выкинула из головы. А потом своего мужа встретила, и ближе него у меня нет никого. И я счастливая, даже очень, только с одним единственным человеком рядом. Подруг у меня нет, только он и я, и родители, но родители на расстоянии.

#4

Ух ты, слово ***** звездочками прикрылось, крута.

Аннюрочка
#5

Не надо таких вещей даже выдумывать! Все когда нибудь ощущали себя не нужными и одинокими. Я вспоминаю себя 18-19 лет, (сейчас 28 лет)так же ревела сидела, хотя и женихов пол города было, а все равно чувствовала себя очень одинокой. Возьми себя в руки, эти все уходящее, не нужно остраняться от всех, все равно кто нибудь в твоем окружении есть, который тебя поймет и поддержит!

#6

Мне кажется, что следует изменить отношение к жизни. А если мыслить в духе экзистенциализма, то все мы одинокие люди в мире абсурда...

Аннюрочка
#7

Плюшка, не будьте так уверенны в своем муже. Не надо видеть в нем единственную человеческую отдушину, ведь мужики часто предают, нужно иметь и подруг, ну или просто близкую душу, на всякий случай, про запас...

Марта
#8

Спасибо всем, я буду пытаться не думать об этом как о проблеме, может, правда, все еще впереди.

mykeke
#9

привет марта! оставь пожалвуйста свою аську

Гость
#10

ВАМ 19, А МНЕ 24 и я тоже ужасно одинока и длится оно длится. В 19 было тоже самое.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: