Гость
Статьи
Я проживаю вторую …

Я проживаю вторую жизнь во сне...

Девочки, ситуация нестандартная, посоветуйте пожалуйста чего-нибудь. Дело в том, что мне очень нравится МЧ, коллега по работе. Я замужем, он женат, он ко мне дышит ровно, у меня ребёнок, у него ребёнок, и собственно положение ясное и не стоило бы оно выеденного яйца, если бы не одно "НО". Он мне снится каждую (КАЖДУЮ!) ночь вот уже два месяца. Сны длинные, цветные, я бы даже сказала, сюжетные. То мы с ним куда-то идём вместе, то мы сидим где-либо и разговариваем, то иногда интим... причём в снах он остаётся самим собой, его отношение ко мне спокойное. Сны никогда не повторяются, и необычайно яркое ощущение полной натуральности - запахи, прикосновения... эмоции... Когда я утром просыпаюсь, прям как в Матрице - "добро пожаловать в реальный мир". И начинается - утро, ребенок, работа, спортзал, муж, компьютер, вечер, я забываю о снах, бывает, так умотаешься, что без задних ног спать падаешь, а ночью - вот оно нате пожалуйста. Вторая жизнь. Я уже невысыпаюсь часто от такой жизни. Поначалу не обращала внимания на эти сны, ну бывает же в жизни иногда - влюбишься, а потом и угасло... Я уже думаю, не с ума ли я схожу потихоньку, или может таблетки какие попить, чтобы спать крепче и снов не видеть? Ситуация-то сама не разруливается никак...

Лапка Ели
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо в реале с ним переспать и все пройдет!

Тая
#2

Автор, сходная проблема. Только еще и кажется, что настоящая жизнь там, во сне, а дневная - это сон... Такие яркие, цветные сны, с тактильными ощущениями, вкусом, цветом и запахом. Интересно, это лечится?

тигра рогатая
#3

вечернюю программу "муж, компьютер, вечер" поменять на муж, СЕКС, вечер - и все наладится. Еще неплохо было бы найти в коллеге какую-нибудь гадость. Может он в носу ковыряет или уши у него лопухами? нет ничего такого? надо придумать!! а так похоже вы просто подустали и зарутинились.. можно настойку пиона попить, она их всего такого самая невредная. или молока теплого на ночь. проветривайте посильнее. и вообще посторонним мужикам легкий флирт, мужу - все остальное!

Эврика
#4

А почему вы не высыпаетесь? У меня каждую ночь интересные эмоциональные сны, но мне это нравится, и я высыпаюсь.

Может, вам с мужем пора на отдых вдвоем?

Леди Теххи
#5

А мне вот сегодня моя институтская любовь всю ночь снился, правда, вчера он мне в "Однокласниках" цветочек прислал...В реале - все хорошо... Я люблю такие сны, вкуса к жизни прибавляют:))))

Мартыша
#6

обажаю сны, особенно если они с интересным сюжетом.... Если вам не судьба заполучить вожделенный объект в реале, наслаждайтесь снами

Майя
#7

сны-это тоже реальность...

Гость
#8

оооо,у меня тоже сны цветные,яркие,интересные,вот только на тему любви не часто(((

#9

Автор,вы не читали у Тэффи "Сон?Жизнь?"?Небольшой рассказ.Там у героини та же история.А вы в той,другой жизни помните эту?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: