Гость
Статьи
Эффект 25 …

Эффект 25 кадра.Изучение языка.

Изучение языка с помощью компьютерной программы "Эффект 25 кадра". При 0 базе знания английского. В программу входит аудио -словарь, состоящий из слов и предложений,языковые игры, грамматический справочник и еще что-то.Программа компьютерная,лицензионная для начинающих. Кто,что слышал о таком методе. Про 25 кадр и его влияние на подсознание я знаю. Именно про эффективность такого метода изучения. Курсы и репетиторов давайте не обсуждать. Стоит тратить время и деньги?

Ученица
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

то-то у всех (даже не знающих английского), в подсознании засело f**ck )))

цифры
#2

о как интересно, и что же вы знаете? Наберите в википедии "25 кадр", это вы знаете? Что все это бред собачий?

цифры
#3

и форму поиска вверху вашей страницы вы тоже в упор не видите? Попробуйте и там "25 кадр" написать, авось повезет.

маша
#4

хе..зазомбируют вас нахрен)))

Гость
#5

Минет научись дура правильно делать.

по имени Гав
#6

вообще-то доказано, что все это блеф и обман.

поэтому эффективность 0!

учить надо, зубрить особенно если с нуля, иначе язык не выучить

Гость
#7

Об отзывчивости форумчан я знаю. @уя не изменилось.Как сидели полные диб@лы с проблемами так и сидят....Цифры,Гости,Маши и прочее де@ьмо. Можно еще пару лет не заходить.

цифры
#8

так и не заходите, что ж вы заходите сюда с бредовыми темами? Вам ясно написали, что таким образом язык не выучишь. Даже если не здесь, то в прошлых подобных темах.

VeRed
#9

Автор, что вы знаете о 25-ом кадре? Думаю, ничего вы не знаете. Сколько лет это явление дрючили - ни к чему не пришли. Сначала вроде что-то промелькнуло, но НИЧЕГО не подтвердилось и не было найдено в дальнейших экспериментах. Не первая тема уже об этом. Люди, не ведитесь. Никаких методик (изучения языка, похудения, становления красивой и успешной), основанных на эффекте 25-ого кадра быть не может, потому что эффект не существует. Не стоит тратить время и деньги, учитесь по старинке.

Гость
#10

А мне кажется это правда,только дорого.

Magyar
#11

У кого дома на компьютере установлена монтажная программа (любая, от продвинутой до Премьера и ниже) замените в видеоряде один кадр, поставьте любой другой. Вы думаете, вы его не увидите? Увидите!!! На телевидении и в кино такое называется браком. (микроплан). За это наказывают. Лишают премии. Не потому, что это кого-то зомбирует, а потому, что видно, потому, что любой дотошный зритель начнет звонить на любимый канал и ругаться - брак в эфире.

С обилием видеокамер и компьютеров проверить это не сложно. Но все упорно верят, что 25 кадр не заметен. Это уже феномен! Клиника!

Гость
#12

11, в секунду человеческий глаз может увидеть только 24 кадра - на этом поставлен эффект 25. ничего там не заменяют.

Гость
#13

Эффект 25 кадра не совсем обман. Если в 25 кадре в кино гнать рекламу попкорна и тут же организовать его продажу, то продажи реально растут. Но если под рукой не окажется торговой точки с попкорном, то выйдя из кинотеатра людиа на попкорн внимания больше обычного не обратят. Т.е. эффект есть, но он незначителен и выучить язык не поможет. Это просто способ срубить бабла с тех, кому лень напрягаться в изучении языка.

12, если бы больше 24 кадров увидеть было бы нельзя, то в мониторах ЭЛТ не рекомендовали бы увеличивать частоту кадровой развертки не менее 85 Гц. 24 кадра это минимум, при котором картинка не дробится, но это не значит, что ничего между кадрами не воспринимается

цифры
#14

12, да-да, именно поэтому во всех этих программах советуют читать эти кадры внимательно и ставить интервал побольше)) бугага.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: