Гость
Статьи
Трудные отношения

Трудные отношения

.......Не знаю как и объяснить......У меня замечательный мол.чел....Просто супер ..ангел...От меня не отходит.Цветы дарит ..громадные букеты раз в неделю....Везьде водит.денег не желеет.с с емьей познакомил...Идеал!!!!....а меня это бесит!!!!! Такое впечатление что в золотую клетку посадили....Неужели он не понимает,что я не могу быть с ним. Мне хочется сходить по магазинам, пообщаться с подружками...Да просто элементарно , после выходных привести себя в порядок перед работой....а не до 3 ночи проводить время с ним........Не знаю , что и делать.подскажите !???.Мне 26 ему 30...

Reds
22 ответа
Последний — Перейти
опс
#1

да ты просто неблагодарная блядищаааа!!!

Гость
#2

Дура ты вот и все

Гость
#3

мда.... зажралась ты! с в и н ь я !

Дубинушка
#4

Уходи от него. Он тебя не достоин!

Гость
#5

Когда его не станет рядом, оценишь...

#6

Автор, понимаю вас, как никто. Я тоже очень устаю от перманентного присутствия мужчины. У меня много других дел и иногда, помимо всего прочего, хочется побыть одной. Не знаю ни одного мужчины, кто бы на это не обижался. А что делать? Четко оговаривайте время, когда вы можете и до каких. Чтобы у него не оставалось иллюзий, что вы в его распоряжении круглые сутки. Со времнем привыкнет более-менее. Объясните, что у вас портится настроение, если вы в уставшем состоянии. Что вам необходимо побыть одной, чтобы потом не бросаться на людей. Иногда помогает :)

Гость
#7

действительно трудные, право не знаю, как справляетесь с этим со всем

"Неужели он не понимает,что я не могу быть с ним." а слабо ему это в глаза сказать? чего от нас хотите, автор? чтобы пожалели? Вас??? хех

Ростовская
#8

Ты хоть в начале отношений была в него влюблена? Замуж за него ты явно не хочешь и не собираешься, иначе ходила бы по магазинам с ним и приводила себя в порядок при нём, что тут такого? Боишься напугать его в натуральном виде? ))))

Гость
#9

у каждого человека д быть личное пространство,иначе он загнется. с благодарностью это не связано, не надо так шипеть и завидовать :)

Леньчик
#10

ну так живите вместе, не надо будет до 3 ночи...

Золотая
#11

вообще, когда мало свободы: плохо, много свободы: тоже плохо. как правило, вам нужен такой человек, который вам давал бы свободу, но только учитывайте, он свою свободу тоже будет любить. вот тогда побегаете еще. я не от злости говорю, просто у большинства так: что имеем - не ценим, потерявши плачем. у моей подруги тоже была такая ситуация, страдала и не ценила, сейчас же вышла замуж за мужчину, отношения обратные: он ей предоставляет столько свободы, что и теперь она страдает. да и сам он в загулах часто.

Reds
#12

......у кого хранический недо............и ПМС .просьба сюда не заходить.......

Хотелось бы услышать нормальный совет культурных умных девушек......или тех кто сталкивался с такой смтуацией........

Reds
#13

Крыса:....да довольно тяжело круглые сутки находиться с человеком.....У меня и на работе из за него не большие проблемы.Он постоянно названивает в течении дня.Мой начальник сидит рядом со мной.и постоянно делает мне выговоры..........

Я ему все это много раз объясняла.......Он понимает перестает.потом видимо забывает и все по новой......

Reds
#14

Золотая : да, я вас понимаю. много свободы тоже не надо ::) но я привыкла к свободе..........и мне довольно тяжеловато психологически........я пытаюсь привыкнуть к постояному "быть вместе"......Я очень сильно люблю этого человека......Поэтому и прошу совета...........

Ника
#15

дело в том, что это не Ваш МЧ или не пришло еще Ваше время. поэтому Вы не можете и не хотите проводить с ним все время, поэтому Вам важнее и интереснее с подружками по магазинам ходить. у меня тоже такое было. уставала я от МЧ, сильно уставала. не хотелось мне с ним проводить каждую минуту своей жизни, мне нужно, просто необходимо было собственное жизненное пространство. и СВОБОДА. потом мы расстались. через два года встретила другого мужчину, и теперь - мне интереснее с ним проводить время, а не подружками. я с ним хожу по магазинам. мы живем вместе. и мне не нужна свобода. я и сейчас свободна с ним. мне легко и комфортно. я люблю и любима... а Вы, поищите еще или подождите еще немного. не надо себя мучить.

Гость
#16

эх Reds я думаю многие бы вам позавидовали

Гость
#17

возможно, он просто вам не нравится... иначе откуда раздражение на все, что бы он ни сделал??? оычно это реакция на то, что вокруг вертится вьюном тот, кто не нужен, а кто нужен - отсутствует на горизонте:) вам решать - что делать.

Reds
#18

дело в том что подружки идрузья и магазины и разговоры сними.уже отсутствуют 5 месяцев........ я уже совсем ни с ем не общаюсь кроме него !!!!!!! Неужелт это нормально??Я уже не помню как выгледят книжки и журналы.........

а он уже лудше меня знает когда у меня месячны должны начаться.когда и сколько детей будет и как их назовет

Reds
#19

неужели вы все и правда считаете что это нормально??????? мне не 15 лет....и это не первый мой мол.чел.......Но такое впервые !!

Ростовская
#20

Да, дорогая когда ЛЮБИШЬ человека, а не то, что от него получаешь, тогда его присутствие радость ежеминутная. На работе можно не отвечать на звонки, если шеф недоволен, это не проблема.

Можно МЧ намекнуть, что тебя отталкивает и раздражает в нём, если он влюблён, то должен исправиться. Если очень влюблён, то может наоборот переборщить и ты редко будешь его видеть, тебе это надо? А если он безбашенный вообще, то просто не в состоянии себя сдерживать, пойми это и оцени: искренняя любовь - сейчас редкость!))))

Гость
#21

вампир парень.Такие становятся страшными ревнивцами после свадьбы, не к ночи будь сказано.

Екатерина
#22

REDS: У меня такая же ситуация только когда он со мной он от меня ни на шаг не отходит закидывает подарками, целует носит на руках- мечта каждой девушки, но единственное что он может спокойно пропасть на неделю на 2 не звонить не писать не приезжать.... Думаешь так лучше???????????? Радуйся дорогая, что у тебя такой.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: