Гость
Статьи
Дети Индиго

Дети Индиго

Вы верите в феномен детей Индиго?

сашка
73 ответа
Последний — Перейти
Клякса
#1

Моя знакомая утверждает, что она индиго. Но что-то я не заметила ))))))))))))))) Ничего, кроме охерительного самомнения.

Прелесть
#2

ну мне по ауре сказали пару человек, что я индиго и я далеко не ребенок, мне 27)))) помоему Индиго начали рождаться с конца 70 годов..а просто чем дальше тем больше. особенностей больших в себе не вижу.. и никогда бы не подумала..ну кроме , что сны сбываются часто.

Гость
#3

вот вот))

Strela
#4

А хто это? О_о Это собачки такие, да?

Жесть
#5

4 )))))))))))))))))))))))))))

Прелесть
#6

а ну еще правду пишуь, что спорить с нами бесполезно. ну не знаю там такие признаки..что к милллион простым людям относятся. просто может более ярко выражены в нас

AlionKa
#7

скажите пжалуйста а чем отличие таких детей от обычных???

Прелесть
#8

7 аура другого цвета..задайте по поиску - Индиго

#9

7 феноменальное развитие какого-то качества, зрение- память-слух и прочее, дети- рентгены..

сашка
#10

я читала, что у них всякие паранормальные способности с детсва проявляются но родители часто этого пугаются и задавливают еще в раннем детстве..а потом человек это просто забывает ну может сны видит какие-то иногда или всплески интуиции...

информацию они вроде быстрее усваивают и поэтому учатся быстрее сверсников и все такое...

Лапка Бьёнс
#11

все люди, как люди, а я индиго. Помоему, эта тема средствами массовой информации слишком преувеличина. Всегда во все времена были люди, отличающиеся от большинства.

Гость
#12

Необычных детей во все времена хватало, неправда, что какой-то небывалый всплеск с конца 70-х. Просто раньше, если у детей наблюдались какие-то необычные способности, родители старались это не афишировать - "по врачам затаскают". А сейчас наоборот, даже если ребенок просто научился читать в 3, 5 года и сочинил четверостишие в 4 годика - он уже гений, "индиго". Многие не различают раннее развитие (особенно когда с ребенком занимаются), и действительно феноменальные, экстрасенсорные способности.

витие

Гость
#13

Ой, девочки никто из вас не знает, ЧТО или КТО такие дети индиго, а вот я с таким ребенком жила. Это удивительно, девочка была настолько умная, даже скорее мудрая и это в свои 5 лет, такие предложения, такая речь потрясающая. Языки иностранные запоминала, любое слово, услышав раз, запоминала. Очень прямолинейная, жестка, вранье раздражало физически, она его чувствовала, очень категорично, сказано разбужу тебя в 8, значит в 8 и только в 8 и попробуй только сделать по-другому, это вызывало дикую агрессию. Знала, у кого и что болит, что нужно сделать, чтобы было легче. Всего не передать, даже страшно. Ей было очень тяжело жить среди нас, она умерла в 8 лет.

реалист
#14

И ещё просто расторможенных, невоспитанных, неуправляемых детей стали называть индиго...

lili
#15

Это как у Макаревиче - "каждый верит в свою исключительность"

Прелесть
#16

а да стихи я рано начала писать с лет 8. но такие же дети в классе были вроде.

Прелесть
#17

лили..а зачем верить или не верить. пойди и узнай какая утебя аура или пусть скажет человек который ее видит

Графиня Фоско
#18

Ой, а у меня даже не Индиго, а просто два дьяволенка. Отчет за вчера - перебили посуду, сынуля плеснул няне в физию супчиком (благо, не горячим), разрисовали обои оригинальным методом - развели в водичке акварельки, в водяные пистолеты - и вперед. А им по 2,5 только. Абстракционисты, млин.

#19

Я в 4 года прочитала Карлсона, в 5 начала писать стихи, в более позбнем возрасте публиковалась. У меня часто вещие сны. Но я не считаю, что я индиго)

Прелесть
#20

19 я тоже не считала , мне сказали

lili
#21

Прелесть, я не про ауры. Просто мне так кажется всем нам в той или иной степени хочется чем-то выделяться в толпе, быть не такими как все. Прав пост 14 последнее время очень часто психопатическим детям приписывают какие-то сверхталанты, повидимому многим родителям проще думать что у них "необыновенный" ребенок, чем признать. что у ребенка проблемы с психикой

сашка
#22

21..вы конечно правы отчасти но если всех индижных-таки детей записывать просто в психопаты то тоже будет не верное..ИМХО

#23

19 А я в 5 знал почти всего Маршака и много Маяковского, учил с первого прочтения, потом сей талант меня покинул, чему и рад,,,

lili
#24

Прелесть, а Вы всегда верить, что Вам говорят. Мне вот тоже говорят, многие знакомые, что только мое присутствие снимает у них головную, мышечную и прочии боли. А муж вообще утверждает, что я из другой цивилизации. Как Вы, еще не ухмыльнулись? А зря...

Прелесть
#25

21 не думаю. что большиснтво родителей так думают. потмоу что это легко проверяется. я такой тенденции не замечала. многих наоборот удивляет ..если такое узнают.

Прелесть
#26

24 конечно, не всегда, я вообще ОЧЕНЬ недоверчива по природе и критична))))))) я ж не буду вам всю жизнь рассказывать..мне эт несколько разных людей сказали..сначало я отмахнулась ( потмоу что мне вообще все равно что другие говорят)..даже не зная термина.. тогда и инета у меня не было..позже еще сказали. и уже с месяц назад я прочитала что это ТАКОЕ))))))) просто из любопытство потому что пошло в массы термин. фильмы снимать и т.п. ..книг много. не одну не читала и не собираюсь)) И Индиго я поняла необязатель все сверх талантами обладают..просто они больше ориентированы на духовное и внутренний свой потенциал..чем на материальное. Может природа просто пытается баланс создать в мире. ну и цвет ауры другой. всем же надо как то это объяснить. вот много детей стало таких рождаться..а уж потом начали приписывать им качества кикаие-то.

lili
#27

А говорят, что цвет ауры может меняться с возрастом. Ну, типа как у кошек глаза светятся (именно свечение, а не окрас) в молодом возрасте голубым, потом зеленым, а ближе к закату жизни желтым...

Прелесть
#28

у меня собака старая..желто-коричневая. А большинство людей желто-красные

Гость
#29

Аура у тех людей у кого мозгов не хватает. Чем меньше мозгов тем сильнее аура

Прелесть
#30

27 может и может я не изучала теорию ауры)))))))) думаю там так же как и везде должен быть свой специалист

сашка
#31

смешны люди которые считают глупостью и не верят в то что не видели своими глазами или не имеют каких-то качеств...

вот я африку никогда не видела живьем-наверное это все вранье и африки нет..

откуда появляются агрессивные посты(29)? вопрос оч безобидный и ответ может быть даже односложным...

Гость
#32

каждая мамашка думает что её дитё особенно гениальное, типо индиго. вообщем все растущее поколение быков и гопов тоже наверное индиго

Гость
#33

29, 5 баллов )))))))))))))))))))))

Прелесть
#34

Сашка, ну людям всем свойственно не верить. если сами не видели..эт помоему нормально..я тоже не верю пока сама не увижу что то))) только че агрессию высказывать непонятно тоже. ну не веришь и иди себе. будет время поверишь..не будет, так и будешь счастливым жить)))

Кошшшка
#35

Что ж теперь, если я научилась читать в 2,5 года - я тоже индиго? Ну, могу еще примеры привести чего я там и в каком возрасте. Кстати, с друзьями такая же история, как у lili 24, а муж считает не то, чтобы я из другой цивилизации, а прост странный, не известный науке зверь :-)). По-моему, все это в большей степени надумано.

сашка
#36

скопировала...не мое!

Детей, пришедших с хорошим потенциалом духовного развития. Детей, требующих в чём-то особого внимания, и особого подхода.

Оговорюсь сразу, что НЕ являюсь сторонником странноватых, на мой взгляд, теорий, что дети индиго - это дети, пришедшие только к мамам, или ещё нечто подобное.

Детьми индиго в своё время названы были дети, в ауре которых преобладают сине-фиолетовые тона...

Но много ли кто видит ауру?

И много ли кто понимает при этом, что преобладание одного или пары тонов сегодня в ауре человека - это НЕ гарантия сохранения именно этих тонов навсегда?

И что дети, рождённые сегодня с преобладанием, например, розово - золотистых тонов , в НАШЕМ сегодняшнем понимании - гораздо более "дети индиго", чем все остальные, вместе взятые?

А если отставить все эти абсолютно ненужные, на мой взгляд, рассортировывания детей по цвету ауры, а просто остановиться на том, что стали приходить на Землю души с более тонкими и высокими уровнями вибраций, много "видящих" деток, много просто интересных детей, с которыми порою невозможно общаться ТОЛЬКО как с детьми.

Это - НЕ "дети - мусорщики", это - НЕ "дети - чистильщики"..

Это - просто новое поколение людей, которые будут более способны проводить через себя Свет - т.е. высокие вибрации, становясь ближе к Творцу и духовным эманациям.

Это гонцы поколения духовности, Начало новой Эры.

так или иначе - полагаю, что каждый из нас хотя бы раз встречался с детьми, которые показали себя как необычные, сверх - смышлёные, или необычно говорящие о необычных вещах дети.

Рыжий мукоед
#37

да все это бред - аура, аура... а кто видит эту ауру. Многие люди обладают какими-то способностями. Не обязательно паронормальными. Напимер, у меня оч. умный муж. Я тож стихи в 9 лет писала. У меня есть интуиция, наврное. И еще одна способность, о которой я боюсь даже писать - она проверена не раз.

Рыжий мукоед
#38

35, Кошка, я не представляю, как ребенок в 2,5 года читает. Вы не врете?

Гость
#39

Рыжий мукоед, у нее год за три идет

Ауры не существует, т.к. никто никогда не представил ни одного доказательства существования ауры, никто не знает в чем ее измерять и даже никто не может дать внятное определение ауры.

Просто задолбали уже со всеми этими понтами, космической энергией, полями и параллельными мирами

#40

39 тут люди только мечтать начали ,а вы их в реальность, нехорошо!!

#41

39 еще о смерти любят порассуждать и о посмертии, спорят с пеной у рта о том о чем понятия не имеют,, как говорили древние :если вы так мало знаете о жизни, то что вы можете знать о смерти???

Прелесть
#42

ктож вам скажет. чтобы потом за ненормального считали. кто тот видит просто..кто имеет какието способности..еще и лечить умеет

Прелесть
#43

зато вы рассуждаете о том что никогда не видели

Кошшшка
#44

38, не вру. Причем читала про себя, мелкий шрифт. Помню, все время под стол забиралась, чтобы не нашли и книжку не отобрали, потому что врач сказал, что родители обалдели, и ребенок к 7 годам будет с толстенными линзами. Прогнозы не сбылись ))). Вообще помню себя с 1 г. и 2 мес. А вот ауру ни разу не видела. Зато вещие сны снятся. Это тоже к индиго относится? ))

#45

44 это к колдовству..

Гость
#46

Прелесть, шизофреники тоже много чего видят. И голоса слышат. Типа пойди и убей такого-то

Прелесть
#47

44 ауру легко увидеть, надо знать как смотреть и правильно фокусировать взгляд. почитайте книги. есть даже упражнения. вообще несколько способов кому как удобнее.

Прелесть
#48

46 вот по этим причинам..многие и не говорят что видят. а молчат. потмоу что вот такие веселые люди как ты умеюют сразу диагнозы ставить. безликие..с кучай комплексов

Прелесть
#49

Кошка, я тож не думаю . что вещие сны снятся именно индиго, помоему всем почти..только кто умеет интуитивно расшифровывать, кто нет. кому в точности могут приснится события..просто проблема из всего мусора каждодневных снов выбирать то что именно сбудет.и кому это надо?:))) потому что перекрываются вещие с эмоциями и т.п.

Murmura
#50

Hедиагностированный своевременно aутизм в легкой форме, с сопутствующим развитием отдельных характеристик интеллекта. Вот и все индиго.