Гость
Статьи
дети индиго

дети индиго

Всем привет! Кто-нибудь слышал про детей индиго? как их точно определить? Есть ли у вас знакомые индиго? :) У них на самом деле даже форума есть свои :)) Я тут недавно читала, ухахатывалась... плохо конечно над людьми смеяться... а ведь большинство из тех, кто сидит на форумах индиго, кроме как с большой фантазией и не назовешь :) но вдруг и по правде это правда, новый виток в эволюции человека :) сверхлюди!))) ваше мнение? :)

индиго
19 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

ИМХО, чтобы быть успешным и счастливым в жизни, обладать сверхспособностями совсем не обязательно, а вот коммуникабельность и соответствие определённым общественным нормам - это куда более важные факторы. Мне кажется, родители, которые пытаются взращивать в своих детях "индиговость" и прочую лабуду в первую очередь заинтересованы в том, чтобы хвастаться перед соседями и родственниками талантами своего ребёнка, а совсем не в том, чтобы их ребёнок вырос гармоничной личностью.

Murmura
#2

Легкая форма аутизма - и вы индиго.

#3

Вы видели хоть одно 0-25 летнего индиго? Я думаю нет. А в 80-х годах этих индиг как собак было...

#4

20-25

Гость
#5

Да бред всё это. Мне кажется, понятие "дети индиго" придумали те, у кого дети малость не от мира сего, а родителям ужас как хочется видеть их гениями. У нас в школе просто культ этого индиго был, директриса лично высматривала, у кого есть задатки, у кого нет, со ссылками на сию псевдонауку. Меня как человека угрюмого и со склонностью к языкам тоже пытались заиндижить, но я не далась:) Зато потом в нашу школу пришло одно чудо, и вопрос с тем, кто у нас самое-самое индиго, решился сам собой. Настоящее индиго - это, как выяснилось, существо из неблагополучной семьи, которое ходит по месяцу с немытой башкой, прихипповывает и выступает против всего на свете. Наше было одновременно антигламурницей, антигомофобкой, антиабортницей, антимясоедкой, античайлдфри и много кем ещё. Ещё оно писало стихи... ну, стихами назвать трудно, просто фигню, разбитую на строчки, без особых ритма и рифмы, но ведь это же наплевать, если стихи не про любовь, а про то, как жесток и несправедлив мир - так, видимо, рассудила директриса и внушила индиго, что оно - гений. Сейчас индиго учится в самом престижном вузе страны (что есть, то есть, по русскому языку оно всегда хорошо шарило - его возможность получить бабки за победу на олимпиаде подстёгивала). Оно стало мужененавистницей и русофобкой (не знаю, как держат на филфаке человека, уверенного, что Россия должна перейти на латиницу и много чего ещё перенять у Запада). В общем, картина маслом.

Гость
#6

Хм, ну я индиго.Хотя лет 30 даже об этом и не подозревала, обнаружила совсем недавно, когда прошла тесты. Конечно, приятно, что в тебе есть что-то этакое, мы , индиго, тоже люди и ничто человеческое нам не чуждо:)) Но могу сказать, что не такое это уж и счастье - быть не как все. Абизян права на все сто, способности - это не главное. Более того, иногда слишком явные способности мешают - ты не как все, это подозрительно было всегда в обществе. Странно, что родителям только намекни, что их чадо особенное - готовы будут поверить в лубую чушь и заплатить любые деньги, лишь бы дите прославилось хотя бы в масштабах двора:)) А вот каковы потом последствия - это родители просчитать не могут, видимо потому что сами не индиго и сверхспособностями просчитывать ситуацию не обладают:)))

Гость 6
#7

5 Представляю, как потешались у вас в школе над этой особой:) Филфак и русофобка - это круто:))

Респект и уважуха
#8

5, мда-уж, у вас там директриса сумашедшая была =)))

Я тут тест недавно в инете проходила, оказывается я на 54,56% индиго и через 4 поколения мои потомки будут настоящими индигами =)))))

Вообще-то индиго и гений - это очень разные понятия! Человек индиго - это тот, кто больше думает умом, нежели сердцем. У ребёнка индиго хорошо развита интуиция, своё мировозрение, много воображения. При этом индиго может быть двоешником.

Некоторые приписуют им телепатию и остальные сверх-способности. Говорят, что индиго становится всё больше и больше, но смотрю я на эту молодёж и думаю, что это не индиго, это идиоты безмозглые вырастают. Пардон.

Гость
#9

"Заиндижить" гыгыгы))) Я псих, заиндижьте меня!!ыыыыыы

Гость
#10

5, Новодворская???

Фрося Бурлакова
#11

10, я бьюсь в истерике))))))))

автор
#12

10, нет, её Маша зовут:)))))))))

Гость
#13

сорри, я не автор, я 5

Гость
#14

У нас на работе коллега индиго....хоть и не дите уже, но индижит по полной)))))))))

Индиго
#15

Сейчас прошла тест, я индиго на 89-100%. Вот прожила 26 лет и не знала. Такой бред все это.

Бабочка Шоколадница
#16

А где тесты эти можно найти, не подскажете?

Маруся
#17

дайте сцылу пожалуйста на тест по Заиндиживание!!! Может я тоже того.. Я то раньше думала, что я просто псих, а может индиго??

38 попугаев
#18

как счас придурки красиво себя называют - иииндииигооо-го-го-го....!!!!!!!!!!!

(/)/-/(_)(/)G()
#19

тесты не чего не дают индиго надо родиться.я родилься быть одиноким как поже я понял.все друзья какие были не общаються больше со мной. они не могут понять как такие вещи можно делать и это их пугает. и все што на форуме написано правда это называеться быть просветленым. смееться не рекомендую а лучше при общиться больше пользы будет для себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: