Гость
Статьи
Всё тайное становится …

Всё тайное становится явным?

Привет! Кы вы думаете, это правда?

Совестливая
22 ответа
Последний — Перейти
цифры
#1

вы трусливая или совестливая?

Леся
#2

почти.. но не всегда

Ну?
#3

Ну да,почти всегда.

Vurn
#4

Если тщательно обдумано и безошибочно сделано - никогда.

Гость
#5

рано или поздно, но становится явным.
Просто когда это происходит "поздно" это тайное уже за давностью прошедшего времени становится неактуальным и не производит особого впечатления.

Совестливая
#6

Объясню мотивацию вопроса. Не так давно совершила пару поступков, о которых здесь не буду говорить. Стыдно даже перед собой, не то, что перед незнакомыми форумчанами. Но могу уверить, что плохих намерений по отношению к кому бы то ни было не имела и негативных последствий ну никак не могло быть. Я тогда была в сильном эмоциональном перенапряжении. А душу до сих пор очень сильно тянет в связи с этим. Мне и по совести тяжело, и трусость, наверно, тоже есть.

Гость
#7

Согласна с #4. Если с умом сделано, и в сохранении тайни заинтересовани все сторони - то никогда.

Фрик
#8

7, Согласна!!!

oleg terra
#9

Предлагаю качественные услуги экстрасенса, парапсихолога, психолога!

Профессионально! Работа по фото, возможно, заочно. Программирование ситуации, снятие заговоров, приворотов, порчи, проклятий. Воздействие на расстоянии, без утомительных ритуальных (типа поставить свечку, сходить на кладбище, прочитать молитву и пр.) процедур для заказчика. Прогнозирование ситуации на предмет вероятного развития событий с точностью до 95% при правильно поставленном вопросе!

Оздоравливание организма, позитивные установки.

Работа со сложными состояниями (аффекты, депрессии, переживание утраты, потери), обретение смысла жизни. Восстановление жизненного тонуса.

Консультации с одновременным обучением (как в будущем избегать подобных ситуаций). Консультация для Неё и Него.

Налаживание отношений в семье и на работе.

Обращайтесь, обязательно постараюсь помочь. Почти 10 лет практики. Свои техники. 89272237018 lineud@rambler.ru

С уважением, Олег Юрьевич.

Гость
#10

Да.

Гость
#11

ага. точно так же как и "всё что естественно, то небезобразно".

неправда. многое остаётся тайным, так же как и многое естественное ужасно безобразно.

Хм...
#12

Нет.

Новина
#13

9 из какой вы области?

Я
#14

нет, не становится, если сами не разболтаете

Кат
#15

нет, не становится, если сами лишнего не скажете,

любой другой "слив" информации от доброжелателей, коротко опровергается без намека на попытку оправдаться.

это если как у вас слуйной вышло., в остальных случаях - когда осознанно см. п. 4

sVolochkova
#16

4 - согласна. Не всё, от Вас зависит во многом.

>>Алёна<<
#17

Автор, конечно нет, не надо быть такой наивной ).

реалист
#18

Если самой научиться молчать - нет, никогда не всплывёт.

Уже жена
#19

нефакт

Гость
#20

нет, не всегда....

та чьё имя мы не называем
#21

нет!!!

Kukla
#22

та чье имя мы не называем) мы уже поняли из ветки про скелетов...))
мне кажется имеется ввиду не поступки, где свидетелей уже не осталось или они по каким то причинам не в силах раскрыть... а про всякие хитроумные комбинации( как некоторым кажется) и где замешано более двух человек, не зря говорят , правда свое возьмет... и все тайное становится явным...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: