Гость
Статьи
Мать никогда ничего не …

Мать никогда ничего не подсказывала

Имеется ввиду элементарные вещи.Например что я плохо одета,или неудачная стрижка/окраска,никогда не скажет что я например поправилась,или что неприятный запах в доме.Всегда только льстит,а на лице то все написано:-(Обидно!Почему она такая?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

Ой, людям не угодишь! Что постоянно критикует - не нравится. Не критикует - тоже не нравится...

Антонина
#2

Ви у нас спрашиваете?

Гость
#3

моя наоборот - "ты опять поправилась, меньше ешь", "что у тебя на голове?", "с отросшими корнями ты на птушницу похожа", "у тебя походка кривая какая-то" и т.п.
Как ляпнет, так самооценка ниже плинтуса падает :((

Гость
#4

Какая хорошая мама. Не критикует, не навязывает своего мнения, у тебя комплексы не растут как грибы...

#5

потому что любит вас и не видит недостатков

Люсильда
#6

а я на маму внимания не обращаю...я сама себе гоова...у меня хороший вкус и я сама знаю что мне идет а что нет...на других пох...

Люсильда
#7

голова*

Ксива
#8

Мне тоже не подсказывала. Ну что теперь делать?Все мы не без недостатков. Главное она вас любит, как ни кто любить не сможет. Еще не факт не будет ли у ваших детей к вам претензий

***Schastlivaya***
#9

Автор, радуйтесь . Вы незнаете как бывает когда каждую минуту говорят, что нос некрасивый , зубы кривые, ноги худые и вся не такая. Ох уж эти мамы..

Руся
#10

А мне всегда подсказывала, как быть в той или иной ситуации, точнее навязывала и всегда во вред.

гость
#11

Автор, просто ваша мама не видит в вас конкурентку, вот и не старается понизить вашу самооценку. В общем вам на удивление повезло с мамой.

Гость
#12

Моя наоборот, когда я разжирела на 10 кг после родов и ходила всю беременость с не крашеными волосами, мне мать постоянно ой какая красавица, как только привела себя в форму, покрасилась в блонд сразу заявила мне что раньше было лучше и щас я выгляжу херово ))) типа серый мышиный цвет волос намного лучше, чем крашеные волосы ))))

Гость
#13

ага, или лучше чтобы она при вас со своей подружкой обсуждала, когда же у вас наконец грудь вырастет..

Автор
#14

11 ,а дочку она во мне видит???Ведет себя как чужой человек

Гость
#15

Я когда дико поправилась тоже жаловалась маме на что она отвечала - ха-ха-ха, ты все придумываешь, поправилась на 10 кг не заметить это было сложно, полностью сменила гардероб и все ха-ха-ха, про каждую новую вещь говорит ой а старая то лучше намного и зачем ты только купила, про цвет волос такая ж фигня

Жена слесаря
#16

Моя мама говорила, что я никогда замуж не выйду, потому что у меня толстые коленки:)

Гость
#17

автор, наверное хотела вырастить уверенную в себе девушку. Но это не метод конечно. Иногда надо говорить даже то, что может показаться неприятным, чтобы другие этого не заметили.

КСива
#18

Чем больше все это читаю,тем больше люблю свою мамочку)

панамка с пальмами
#19

16, жесть какая:( *** просто. моя мама наоборот всегда мне говорит чтоб я не наговаривала на себя плохих прогнозов.

Гость
#20

Вот если б моя мать молчала, а то жизни от нее нет по любому поводу!

Лесная Фея
#21

Автор, а почему вы думаете , что она вам льстит ? Если вы нравитесь маме, разве это плохо ?

Кисанька
#22

у всех свои загоны

у нас в школе математичка всегда улыбалась. это выглядело жутко. а она карнеги может быть перечитала. моя мама загоняется на кошечках-рюшечках будто ей 14. *** случается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: