Гость
Статьи
Дурацкий сайт …

Дурацкий сайт Одноклассники

Никогда не понимала повального увлечения этим сайтом. И тут родилась мысль посмотреть фотку БЖ моего мужа. Любопытство перевесило. Зарегилась на одноклассниках, хорошо хоть не под своим именем. Нашла БЖ, порадовалась, она совсем не пара моему мужу, и зря только я раньше ревновала мужу к прошлому. Посмотрела тех, с кем раньше училась, все какими были, такими и остались. Каждый хвастается чем может, такое ощущение, что люди на этом сайте избавляются от комплексов неполноценности. Противно. Захожу на свою страничку через несколько дней, а у меня там целый список гостей - оказывается все те, чьи фотки я смотрела об этом знают. Это же полный отстой. Пришлось удалить свой профиль целиком. Хорошо, что под своим именем не зарегилась и фоток не наотправляла. И так теперь полно напрягов. Не представляю как люди могут давать о себе публичную информацию? Фамилия, имя, возраст, место жительства, имена близких и родных, фотографии. Такая почва для мошенничества. Бррр...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Согласна! Всё равно, что на забор досье повесить!

я забыл подписаться, асёл
#2

автор сделал открытие века. через несколько недель он сделал открытие второго века.

к слову говоря, почву для мошенничества сливают недорого те же налоговые и мусора. только зарегистрируешь предприятие на незасвеченый телефон уже звонят и по имени и отчеству впаривают консультант+ для начала...

Просто в тему
#3

ничего личного, автор, но мне показалось, что комплексы как раз у вас. "Одноклассники" - это, как и многое в жизни ни хорошо, ни плохо, зависит как применять. Вы же не спорите к примеру вино - это хорошо или отстой, потому что понятно, зависит от того, как, с кем и сколько пить. Каждый использует этот сайт в своих целях, кто-то шарится как вы тихонько по чужим анкетам, а кто-то получает удовольствие от общения с приятелями. Все вещи на самом деле такие, какими мы хотим их видеть.

Гость
#4

я с постом 3 согласна.

девушка, вы каверно относитесь ко всему к тем девушкам, к которым какая-то непонятная подруга обратится через сайт (позвонить не судьба) и попросит денег перевести через веб-мани, а вы и рады помочь, есть ещё фишка встреча с одноклассниками, типа кто-то регится под именем одноклассника и собирает деньги, чтобы помещение застолбить и обязательно через какие-нить яндекс-деньги и вы шлете сразу....

надо быть в адеквате, мне лично интересно фотки знакомый поглазеть, пообщаться, спросить что изменилось за последние годы, кто где, чем занимается и тд, конечно если мои собеседники не против.

Гость
#5

Автор,такого бреда я еще не читала."Захожу на свою страничку через несколько дней, а у меня там целый список гостей - оказывается все те, чьи фотки я смотрела об этом знают"

Вы что-то в каменном веке живете.(Или это очередная разводка, как задолбали с этими разводками на форуме, я уже и редко сюжа захожу.Скоро совсем не буду.Как ни зайдешьтемы одни разводки, фу как противноНадоел этот обман.)

А если не развод, то вы очередная дура. Для этого и сайты и инет, что кто хочет куда захочет и заходит.Так можно и тут сказать, а зачем вы тему создали. Это же форум)))) идиотизм.Да еще и такую глупую тему.

Это не к вам домой приперлись, без спроса, там вы можете возмущаться.А как вы хотели.Для этого и есть сайт, зашел засветился,и к тебе зайдут на страничку.И что в этом такого, какие все нежные))))))))).Боитесь себя показать нечего регистрироваться и возмущаться, я такого мнения. Никто вас не заставляет.Да , еще а как вы узнали чем хвастаются ваши однокоассники ,чего они добились, ведь вы с ними не переписывались.

А я очень довольна. что видно, кто зашел, или поставил оценку, есть в этом не только минусы, но и плюсы, я так познакомилась, с самым лучшим человеком на свете))).

Веста
#6

А что в "одноклассниках" плохого? Я вот за бугром живу. и вообще нас, казахстанцев, жизнь разбросала по всему свету...нашла много старых друзей, соседей, хороших знакомых...даже если особо не общаемся, мне тепло на душе, когда я вижу, что окошечко, к примеру, старого соседа мигает. Значит, жив-здоров человек, и все у него нормально, раз в "Одноклассниках" сидит. И рада, когда вижу, что кто-то на красивой машине и хорошо одет, в интересном месте побывал. Значит, у людей все хорошо. А это ж классно???

Юлия
#7

автор бугога , отсталая...

Ия
#8

там вообще-то сделали опцию НЕВИДИМКА для таких параноиков, как вы :)

а что там за инфо, которое надо скрывать? те, кому есть, что скрывать, там не тусуются

Гость
#9

да конечно очередная разводка,выходит автор додумалась зарегистрироваться под чужим именем,а то что к ней будут после этого заходить,как то в голову не пришло,бред!

съемъ холоца
#10

*** все придурки кто сидит на сраноклассниках, автор дура потому что до нее атк поздно дошло. позднее зажигание((( автор, сожри ***!

#11

автор, а что вам скрывать? или вам стыдиться есть много чего??? или такая страшная , что боитесь что мужа уведут??? какое там досье..очнитесь там только то что вы показываете, если вообще есть что показать.

Гость
#12

А ведь БЖ о вас точно также думает, что вы не пара ее БМ:))))) И радуется:)))))

Дана
#13

Согласна с 3. Автор, лечитесь от комплексов, иначе сами себя съедите.

Блондинка с бритой песдой
#14

автор тупа

Блондинка с бритой песдой
#15

14, +1, муха действительно редкостное ***.

nogood
#16

Автор написла маленький пост,а мне уже с ней все ясно,завистливая неудачница.Ненавижу таких как автор,у меня на роботе такая же есть,сядет и начнет"сетра БМ ***,свекровь тварь,свекр пердун старый,хорошо что я с ним развелась" На одноклассники каждый день залезает и всех их просматривает,годости приговаривая.Сама эта женщина умом и красотой не блещет,зато поливать всех помоями горазда!Тот,кто обсуждает других погряз в неудачах и комплексах.Наверное ваш муж еще что то чуствует к БЖ,раз вы так телепаетесь....а может она лучше вас?think about it......

Гость
#17

"одноклассники" - гамно. А автор - тормоз

Гость
#18

автор закомплексованный больной на голову человек

Гость
#19

всё ***,кроме мочи.....

Маск
#20

Аднакласники -х-ня, контакт, и только он.

Кэт
#21

по-моему тема исчерпана, судя по высказыванию 20)))

асел
#22

тогда уж не контакт, а ***. че ладу с таётой сравнивать. все наши социальные сайты - УГ

Маск
#23

23, я про то что контакт однозначно лучше в стотыщмильонов раз.

Маск
#24

*** - да, но наших на нем мало, и из знакомых мало кого встретишь.

Гость
#25

а я смысла отценок фотографий вобще не понимаю.

24, контакт лучше- это точно

Гость
#26

http://trinixy.ru/stuff/odnokamerniki/

Кошка Марта
#27

А меня прикалывает, когда всяки неудачники, типа автора, пишут, что вот, мол на этом сайте все выставляет напоказ свое благополучие хвастаются фотками из путешествий, на фоне своих машин. А, простите, мне что на фоне помойки фотографироваться что ли? Чтоб случайно никто не подумал, что я хвастаюсь что где-то на курорте была. Понятно, что все фотографируются в красивых местах, в красивой одежде, не только чтоб на сайте выствить, у меня все фотографии в красивых местах и интерьерах, кроме тех что на документах)))) Или мне надо нарядиться лохудрой, а то подумают, что я хвастаюсь как я выгляжу?)))) Я и не боюсь, что кто-то незнакомый меня там увидит, меня вон сотни людей каждый день видят на улице и что? Изменилось что?

Автор
#28

Надо же, какой тупой народ:(

Let's go to Maldives
#29

Автор, похоже проблемы у Вас...
Да и профайл БЖ пошли смотреть не просто так)) Видимо, покоя все она Вам не дает:)

Кошка Марта
#30

Автор. если вокруг вас все дураки, значит Вы - центральная)))))

Kotik
#31

Автор абсолютно права в том, что сайт дурацкий и основан на показухе. Лишь маленькая часть людей действительно ищет там бывших одноклассников/одногруппников. И кроме того, кто из умничающих здесь не хотел бы посмотреть фото бывшей жены/девушки своего любимого?

Ива
#32

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Сайт пиарится, чтобы его создатели получали деньги. Ерунда полная. Модное поветрие.

А еще я читала, что там многие сотрудники всяких засекреченных военных объектов разгласили всю возможную о себе информацию, да еще и повесили фотки - вот прикол!

И еще я считаю, что это идиотизм - переписываться с помощью Одноклассников, для этого есть почта и ICQ.

надя
#33

Согласна с Ива33. Случайно подслушала разговор впереди идущей девушки по тел-ну: "Слушай, я здесь тебя в одноклассниках нашла. Как- нибудь надо встретиться..." Решайте сами,что и для чего. А ведь город небольшой,и всех встречаешь на рынке или в центре. Сайт смешной для меня с точки зрения человеческих отношений. Наконец, есть горсправка и другие службы, если хочешь кого- то найти через десятилетия. А когда встретятся одноклассники лицом к лицу, оказывается,что и поговорить не о чем. Многие рисуются в своих успехах, как на конкурсах красоты. Главное остаться человеком.

Гость
#34

Социальная сеть *** планирует создать на основе данных 150 миллионов своих пользователей одну из самых крупных баз данных для продаж, пишет The Daily Telegraph.

Сайт *** оценивают в 15 миллиардов долларов. Компания планирует открыть платный доступ к своим базам данных для компаний по всему миру, чтобы они могли проводить опросы пользователей касаемо своих новых продуктов. Компаниям будет также разрешено задавать пользователям вопросы на личные темы, например о семейном статусе и сексуальной ориентации, передает ╚Газета.Ru╩.

Сергей
#35

Подобные сайты интересны не как средство переписки, а как вечная, неучтожимая, глобальная, сетевая, виртуальная, визитная карточка, доступная любому, кто интересуется её владельцем. Но в том-то всё и дело, что сайт Одноклассники.ru абсолютно ненадежен. Вы можете потратить кучу сил и времени на создание свой страницы, а Шерман, Мильнер и Фингер (владельцы сайта Однокласники.ру) заблокируют и ваше страницу и вашу группу без объяснений и ответов на ваши запросы о причинах блокировки. Именно так случилось с моей страницей на сайтах и Одоклассники.ru, и Одкоклассники.km.ru (вКругуДрузей.ru). Сайт Вконтакте.ru, кажется, ещё сохраняет порядочность. Разумеется, я не заплатил им ни копейки, зарегистрировавшись до dведения платы. Это ж надо быть идиотом, чтобы платить за абсолютно ненадежный сервис без всяких гарантий.

тятя
#36

Че пристали к автору уроды. У человека признаки социофобии. Все мы чегото боимся. Она боится публичности. Другие самолетов, смерти, остатся ст. девой и т.д.

никита
#37

превет

Гость
#38

так соц.сети и сотрудничают с фсб... и фсб успешно находит преступников через сеть, в основном экономические преступления (не платят налоги)

елена
#45

***** а не однокласники

Гость
#46

Я его называю "быдлоклассники". Одни путреоты да пенсы там завсегатаи, до безобразия ту п ая соцсеть

Пиф
#47

Одноклассники был офигенным с 2007 до 2010 ... потом его засрали новые быдлочеловеки, которые размножаются как гниды ... они засрут всю Землю ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: