Гость
Статьи
случай на Невском …

случай на Невском "Ваши достижения в жизни"

привет, девчонки=))
успокойте меня, плииз)) ситуация такая: иду я сегодня по Невскому(с подругой), и подходит к нам девушка-корреспондент, и рядом мужик с телекамерой. И задает она нам такой вопрос: "Девушки, а чего вы достигли в жизни??"
для меня, если честно, это философский такой вопрос, да и вообще достижения мои еще впереди(мне всего 19 лет), ну я и ответила какую-то чушь, типа "Окончила хорошо школу". Подруга(лучшая, кстати) сообразила и ответила, что получила самостоятельно водительские права.
Я вообще не знаю, зачем мы стали останавливаться и отвечать, потому что теперь я боюсь, что это покажут по ТВ и мне будет стыдно((
серьезно. Например, по Пятому каналу..

анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не парьтесь, могут и вырезать при монтаже)

Гость
#2

да забейте!! если покажут - вряд ли ваши знакомые смотрят такие передачи. так что выше нос! )))

krasava
#3

я бы сделала тупое лицо и сказала бы ыыыыыы ничего не достигла

Груша
#4

автор, а что - школу вы несамостоятельно хорошо окончили? ))

Гость
#5

Нашла чего стыдиться!
Когда мне было лет 20, ко мне в гости приехал знакомый из Москвы (ему 16 лет было). И вот идем мы с ним по Невскому под ручку - ну чисто парочка! Хотя ничего такого! И вдруг подлетает к нам дядька с микрофоном и оператором с камерой, и говорят "Сегоднячко-питер! Не хотите ли бесплатно провериться на сифилис?! " и показывает на какой-то автобус с лесенкой внутрь. Я аж опупела, от шока ничего не сказала даже, а мой "друг" гордо достал из кармана презерватив и сказал, что нам не страшен серый волк. И мы ушли дальше. А потом маме стали вонить всякие подружки и говорить, что меня с бойфрендом по телеку показали в рекламе преервативов. Вот это было стыдно!!!А у вас ерунда!!!

Гость
#6

5 - за такое надо морду сразу бить. во каззлы эти телевизионщики

Златовласка
#7

сегодня по 100тв была такая тема в утреннем эфире. так что лтбо вас уже показали, и вс самое страшное уже случилось, либо уже не покажут никогда :)))

Гость
#8

Тупой какой-то вопрос, мне 28, и то не знаю чтоб я ответила. Образование, работа, семья - не плести же такие банальности. И вообще я живу не ради результатов (он всегда один), а ради процесса.

Дурман-трава
#9

а я бы сказала "ыыыыыы, подралась с корреспондентом"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: