Гость
Статьи
Поднимем настроение!

Поднимем настроение!

Кто как поднимает себе настроение? Я например на работе, если мне стало грустно, сразу открываю БАШ и читаю) помогает) а вы что делаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое БАШ?

Автор
#2

www.bash.org.ru - наслаждайтесь)

Гость
#3

шоколадом, шоппингом в обед

Гость
#4

а чо далеко ходить-то? вуманом поднимайте настроение... баш отдыхает

Гость
#5

Разве можно искусственно поднять себе настроение??? Если на работе или дома какая-то неприятная ситуация или скандал - хоть тресни. а сразу не поднимешь, нужно время - пока ситуация сама уляжеться, успокоиться.

SUPRIMA
#6

Отцу звонила (когда был жив) НИКТО ЛУЧШЕ НЕГО НЕ МОГ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ!

Такого чувства юмора, в жизни не встречала больше ни у кого.

Гость
#7

А я 2 дня убивалась, потом решила, что всё равно не убъюсь. Поэтому пошла купила себе сапоги, витамины для кожи, волос и ногтей и сходила в солярий. Убрала в квартире. Приготовила детям обед. Полежала в ванне. Может, тупо и примитивно, но лучше так, чем сидеть и думать -- Ах, всё пропало...

сушка
#8

А мне СПА процедурки очень помогают :)

#9

http://kotomatrix.ru/

KRAKATYK
#10

Планом

KRAKATYK
#11

http://www.websalat.ru/news/2009-01-26-2093

Гость
#12

пошли на *** все.кризис же.работы нет .бабла нет

чувак
#13

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: У меня такая *****...

чувак
#14

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: У меня такая ж0па...!!!

ВАЙС
#15

13 и14 ужасть!))))

ВАЙС
#16

а я повышаю себе настроение звоню подругам или иду в магазин побазарить с продавщицами знакомыми.

ВАЙС
#17

а ну ещё конечно форум и гонка, сначала базар, потом отвлекуха гоношная!))))))))

Кузькина мать
#18

Вуман.

Арина
#19

А недвижимость здесь рекламировать можно или только порталы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: