Гость
Статьи
Что вам поднимает …

Что вам поднимает настроение?

#настроение 

Что вам поднимает настроение, особенно если ничего особо не радует? Какой у вас был самый счастливый день, опишите?

У меня были счастливые дни, когда я переехала жить в другой город. А настроение поднимает вкусная еда, какой то лёгкий фильм, приятное общение

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спорт (йога, зал, бассейн, велосипед), прогулки, сходить в книжный магазин и закупиться книгами, встретиться с подружками, выпить винца дома на балконе и покурить кальян, сходить на массаж, потискать и проиграть с собакой.
Идеальный день это выспаться, сделать зарядку, принять ванну, поехать позавтракать где-нибудь, взять кофе и погулять, сходить в кино и встретиться вечером с друзьями.

Некакашка
#3

Не знаю даже ! Случались панические атаки когда голову поднимаю! Посмотрела доктора Шишолина он сказал что дело в шее стала делать зарядку и вроде тьфу тьфу не хватало

Та самая женщина
#4

Счастье идет изнутри, от мыслей. Все остальное второстепенно.
Вот посмотрите на детей, им все интересно и доставляет удовольствие

Некакашка
#5
Некакашка

Не знаю даже ! Случались панические атаки когда голову поднимаю! Посмотрела доктора Шишолина он сказал что дело в шее стала делать зарядку и вроде тьфу тьфу не хватало

И меня это пока радует

Гость
#6

Вчера я пинала на улице грязного бомжа. Вот это было веселье!

Королева форума 2021
#7

Очень люблю покупать нужные полезные вещи, это всегда поднимает настроение. Домашний любимец много позитива проносит в мою жизнь, но и проблем с ним тоже немало))

Гость
#8

Мне поднимает настроение приятная музыка . Она способна выражать радость и печаль, передавать мысли и чувства . Ее можно назвать даром от Бога!
Искренняя улыбка друга или даже незнакомого человека ,заразительна и поднимает настроение. Есть такая фраза : " Что излучаешь , то и получаешь!" Я это помню и улыбаюсь людям.
Развиваю чувство юмора - оно может не только скрасить мрачные дни , но и оказать положительное влияние на здоровье .
Часто напоминаю себе такую мысль из Библии - " Радостный дух
полезен для здоровья. Постоянное уныние - медленная смерть".
А самые счастливые дни, когда я встречаюсь со своими друзьями.
Спасибо вам за хороший вопрос.

Гость
#9

Винишко(красное) и пара сигарет. А иногда врубаю музыку и танцую. Ещё в Инете много интересного.

Гоsть
#10

Просмотр фильмов С Джеком Воробьём.
Пардон,с капитаном Джеком Воробьём.

Гость
#11

комедии, шутки мужа :) гости, дети, домашние питомцы, солнечная погода весной, приготовить что-то вкусненькое. Ну и кофе!

Гость
#12

и кофе кофе кофе....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: