Гость
Статьи
страшно от моего …

страшно от моего безразличия и апатии

я,сама по-себе сложный человек..часто страдаю от приступов депрессии,часто надумываю себе что-то,могу долго думать и не спать ночами...
но,у меня это быстро проходит..
в этот раз,все началось с декабря.я заболела простудой и в это время поехала с моим мужчиной отдыхать.мы ссорились(виновата я),я была вся дерганная,нервная..но,не могу сказать,что все было так плохо.
потом прилетели обратно и пошли будни..я чувствовала себя заболевшей,но думала,что переутомление или еще что-то.потом-таки заболела:обморок,высокая температура,потеря 6 кг,потом насморк..и так с декабря до сих пор.
у нас с моим мужчиной были проблемы-ссоры,хотели расстаться,недоверие...сейчас,вроде все успокоилось,он старается для меня все делать,сегодня прислал цветы(мы живем в разных городах),у нас спокойно,но...
у меня появилась страшная апатия,безразличие и депрессия...я все-время провожу лежа в кровати,раньше много плакала просто так,сейчас просто холодное безразличие,мы с ним планируем,куда поедем-а радости нет,от подарков радости нет,от того,что у нас все хорошо-тоже нет ничего.
меня не радует ничего,что радовало раньше:ни еда,ни поездки,ни встреча с друзьями...мне кажется,что я его разлюбила или он меня-и я это чувствую и поэтому такое безразличие у меня..а он говорит,что мне с головой надо лечиться.
как снова зажить?как понять мои ощущения?с чем это все может быть связано и у кого это было?помогите,безразличие ко всему,а особенно к дорогому человеку-это страшно..

я
9 ответов
Последний — Перейти
Ранфорсовая
#1

может как раз таки дело в недоверии и в неопределенности будущего, связанного с настоящим, а именно отношений с дорогим человеком? Надо определиться я думаю в первую очередь с отношениями или посмотреть их под другим углом и начать жить для себя) наверное так. И все подтянется

Ранфорсовая
#2

и еще у меня мысли такие: вам нужно продвижение,например, в отношениях в ваших, а у вас наверное все в подвешенном состоянии и отсюда могут быть недомогания и потеря целей, которые вы планировали, или же не можете ставить цели не зная что делать с настоящим и с вашими отношениями.

Ранфорсовая
#3

надо выбирать путь, а не топтаться на месте и все потечет А вы наверное застряли как кораблик на изгибе реки

я
#4

вы знаете,у нас было много нехорошего,недоверия и ссор,впринципе,без причины,как я понимаю сейчас...

сейчас,у нас есть продвижение в том,что мы перестали скандалить,перестали непонимать друг друга-у нас снова стало все спокойно..

ок,он не предлагает мне замуж или не делает каких-то координальных шагов,но,потому что,мы еще не готовы и у нас пока нет возможности..

но если раньше мне хотелось и я обожала этого человека,то сейчас какое-то безразличие к нему и апатия...вроде все спокойно и он говорит,наконец-то у нас все наладилось,наконец-то все отлично и спокойно и снова замелькало будушее перед нами...

а я уже ничего не вижу..при этом,я знаю,что люблю его еще моментами,и то,что страшно потерять его,и что мое и родное...

но,ничего не могу поделать с моим безразличием.

а он говорит-выздоровей,и тогда все иначе будет казаться.

плюс,не радует многое другое-как мои хобби,интересные фильмы и книги,рестораны,друзья..просто никак.

и с тоской вспоминаю прошлое-кажется,что так не будет никогда.

Гость
#5

таким образом может проявляться маниакально-депрессивный психоз (депрессивная стадия). Проконсультируйтесь у психиатра. Не запускайте процесс, пока вы адекватны.

Гость
#6

щас пошлёт тебя-и безразличие твоё как рукой снимет...

я
#7

кстати,тут вы точно правы)))))))))))))

Гость
#8

сходите к врачу: проверьте гармоны. иногда подаленное состояние из-за гормонального сбоя бывает. плюс вы еще болеете.
если не поможет-сходите к психологу:)удачи вам

alone
#9

Вы не Лев по гороскопу?:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема