Гость
Статьи
МЧ пригласил домой на …

МЧ пригласил домой на ужин

Всем привет! Ситуация такая: встречаемся с МЧ около месяца, кафе, рестораны и все такое. Мне он очень симпатичен. Вот пригласил к себе домой на ужин, соответственно со всеми вытекающими последствиями. Не знаю как поступить, сама вроде бы хочу поехать, но чего-то боюсь... Может быть думаю, что рано еще, какой-то комплекс "хорошей девочки" останавливает... А вы бы поехали?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

а может согласиться пока на воскресный обед?

навозная муха с соседской кучи
#3

Нда, неужели наше общество до того докатилось, что приглашение домой поужинать это другое слово для "поедим ко мне и потр*хаемся"?

Fruttis
#4

2: Мне кажется, лучше не ездить, чем поехать и не доводить до ЭТОГО.
Автор, такие решения надо самой принимать, а не здесь спрашивать. А сомнения и волнения бывают часто, это нормально.

Гость
#5

...встромят автору на днях

Оленька
#6

смотрите,осторожней,а то еще побреет в каске ))))

Алена
#7

Автор, вы спрашиваете на вумане - трахаться вам или нет?

во бред то.

#8

Ну вы можете поехать на ужин, но сексом не заниматься...

Гость
#9

3, неужели дипломированный журналист способен так каряво строить предложения?

Навозница, сдается мне, шта нету-те у тя некакова деплома, врунья нищасная!

Шакти 20, 21
#10

3 - для Вас это новость? Автор, кафе-рестораны с МЧ это замечательно, но он же наверное не адепт асексуалов, а мужчина со всеми присущими ему биологическими потребностями. Вы ведь догадывались, что когда-то дойдёт до секса? Вопрос Вы ставите как-то кособоко для хорошей девочки, никто не скажет вам *ещё рано* или *уже пора*. Вы с ним настроены на временные отношения по обмену удовольствиями или собрались выходить за него замуж? Вот об этом надо бы подумать. Если Вы готовы к краткосрочному роману - вперёд, если настроены на *пойти взамуж*, родить детей и терпеливо тянуть лямку мудрой жены - сообщите ему об этом, тогда стоит оценить его именно как мужчину, с которым можно прожить жизнь, в таком случае куда торопиться? Вы сами то знаете чего хотите или берёте только то, что рекламируют по телевизору?

Гость
#11

Блин, все Ок будет, он окажется хорош во всех отношениях и будет вас счастье... не слушай ни кого и смело едь, все у вас сложится.

Гость
#12

Вот и наступила пора детонька отрабатывать все кафе и рестораны.

Гость
#13

А почему приглашение на ужин обязательно должно быть с "соответственно со всеми вытекающими последствиями."?? Что просто поужинать и пообщаться нельзя?

Шакти 20, 21
#14

13 - так ведь можно и уточнить детали *на этом берегу*, так сказать, чтобы потом не было обид и разочарований ни с той, ни с другой стороны. Но судя по описанию поста автора, о серьёзных отношениях здесь речь не идёт. 12 прав (а).

.пугачева.
#15

а помните тема была: "пригласил к себе и побрил ***?" не ходите ,автор....вдруг и с вами также поступят.

навозная муха с соседской кучи
#16

9, приношу свои извинения, что конструкция моего предложения вас не порадовала.

Диплом у меня немецкий и пишу я в немецком журнале, а не русском

Ну я еще раз извиняюсь перед вами))

Гость (13)
#17

Шакти 20, 21, Ну да лучше заранее уточнить. А то было у меня...познакомились в инете, увиделись пару раз, никуда он не приглашал, так зашли раз в кафе выпили кофе. Стал он напрашиваться в гости ко мне, я сказала что не приглашаю его, мы практически не знакомы и вообще с какой стати я должна его звать. А мама моя сидела рядом и из нашего телефонного разговора все поняла, и такая у нее дурацкая привычка кричать, что она стала очень громко говорить Ой да приходи к нам в гости, давай приходи! Он конечно в трубке услышал и говорит ну вот и мама зовет. Пришлось согласиться чтоб пришел, но я сразу сказала, а чего собственно он будет у меня делать, у меня не цирк, ни театр, поговорить с таким скупердяем можно и по телефону. встретиться можно в любом общественном месте. Он заверил чтоб ничего такого не думала, придет посмотрит как живу, с мамой познакомится, надо мол гостеприимной быть. Я ему сказала ну смотри, чтоб потом не было никаких фокусов.Пришел, я предложила чай/кофе, отказался, сказал не любит такое. Спросила может голоден, да говорит. У меня была каша с котлетами, так он сказал не любит такое(мы заграницей, он тут с раннего детства) короче заказала я на дом китайскую еду для него. заплатила естессно я. он набросился как с голодного края, даже не спросил буду ли я. все съел сам. и стал сразу приставать нагло, уже раздеваться начал. я ему мол мы так не договаривались, я же предупредила ничего не будет. Он стал болтать, что я такая красивая и т.д. пришлось выгнать его, открыла дверь и сказала одевай свою куртку и мотай отсюда :)) ушел обиженный жутко :)

Груша
#18

17, он китаец что ли был? )))))

Гость
#19

Вообще-то нормально, когда люди ходят к друг другу в гости, посмотреть как кто живет, каким укладом, что за человек и так далее. Дома ужны и посиделки проходят довольно интересно, в кафе другая атмосфера.

Не знала. что обязательно сразу думают о сексе, это же чувствуется, когда пора.....

Если бы я со всеми сексом занималась в каждых гостях через месяц знакомства, пробу бы ставить было негде.

По счастью я просто ходила в гости, и расставалась легко с парнями, несовместимость интересов оказывалась. Человек очень интересно раскрывается именно дома.

Гость
#20

Шакти 20, 21, дикость какая оговаривать все заранее дабы не разочаровать молодого человека.

Корову что ли покупает, заранее все оговаривать? Это же чувства и секс. Спонтанность отношений еще никто не отменял, люди же не роботы. Иначе на проституцию смахивает: ага . прошел ровно месяц, меня выгуляли, на меня потратили. пора и под одеяло, иначе разочаруется и бросит. Бррррррр!!!!!

Гость (13)
#21

18, нет не китаец )) но он очень давно с раннего детства заграницей живет, но не в Китае )) привык к фастфуду, пиццам, китайской еде. повсюду такие места общепита. он мне тогда сказал что не ест домашную русскую еду.

Гость (13)
#22

20. согласна. как можно все оговаривать заранее, тем более такое. человек сам должен понимать и смотреть по обстоятельствам. в самом деле получается некрасиво, торг какой то, типа я приду к тебе но без секса, а если не устраивает то совсем не приду. а если он завет на ужин обязательно с сексом и никак иначе, то ясно что ничего серьезного и положительного от него ожидать не приходится.

Хорхелина
#23

Гость (13), мама у вас смешная.....

на кой было его кормить.....

Гость (13)
#24

23, да я маму потом ругала, зачем было так громко говорит чтоб он услышал. она его знать не знала, никогда не видела и стала приглашать. наивная она, вот свято верит что все мужики ангелы, поэтому ей самой и попадались только алкаши и подонки, но она все равно считала их хорошими. Только с возрастом прозрела, но все равно в людях видит только хорошее, даже очевидных гадостей не замечает. А кормить я стала потому что сама же я его спросила хочет ли есть, раз человек пришел надо угостить )Мне потом подруга сказала надо было с ним понаглее быть и сказать раз голодный идем в ресторан и пусть платит, или дать ему делать заказ и чтоб заплатил он когда привезли, но я так не умею.

745лет
#25

..."Иногда позавтракать с девушкой значит гораздо больше, чем поужинать с ней." ))

745лет
#26

иди, если он тебе симпатичен. в крайнем случае можно сослаться на месячные и отделаться минетом...

Гость
#27

Мне вот просто интересно, "встречаемся только месяц". А сколько ещё нужно встречаться чтоб сексом заняться? Пол-года? Год? Вы специально молодого человека мучаете, это вам удовольствие доставляет?

Гость
#28

20 за все в этой жизни надо платить, а вы как хотели на халявку... так не бывает , то есть бывает но заканчивается групповушкой.

Кисуня
#29

если не хочется, то можно и не ходить :)
а ему залечить что-нибудь про свадьбу, тяжелое детство, разбитое сердце и т.п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: