Гость
Статьи
Я поздравила свекровь …

Я поздравила свекровь . . .

Она мне сделала столько гадостей, столько пакостей про меня говорила, сплетни распускала про меня и мою семью...Детям моим наговаривала против меня... Я с ней прекратила общаться...
А я сегодня ее поздравила с 8 марта, позвонила ей, хотя не собиралась вообще.
и теперь не знаю, мягкотелая я или какая.
Надо было звонить или нет?

невестка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы все правильно сделали. а вашей свекрови воздастся если понапрасну вас гнобит

ппп
#2

Умница!!! Молодец!!

Гость
#3

Поздравила и забудь, пусть она теперь думает :-)

Да уж...
#4

Молодец!!! Может у нее теперь голова включится))))))) Удачи

Света
#5

Поступили очень умно и очень красиво. С праздником Вас!

Гость
#6

Я бы не позвонила.

а мне не стыдно!
#7

а свекровь что сказала?

xxx
#8

Молодец! Все правильно

xxx
#9

Будь выше всех мелких гадостей и самодостаточной женщиной - что тебе ее гадости - тьфу, да растереть, пусть она опускается до ссор и скандалов, а ты великая умничка и можешь позволить быть себе доброй и снисходителдьной

Гость
#10

А меня в 7 утра свекровь поздравила!!!! Даже тут гадость умудрилась сделать.

А вы Автор молодец!

Гость
#11

9. Да, надо быть выше мелких гадостей. Но на *** лезть к твари-свекрухе с поздравлениями. Лучше не общаться совсем.

#12

Как бы там ни было, Вы - молодец:) Главное вы поздравили, а дальше пусть она думает правильно поступает или нет:)

Вот так!
#13

Поздравили и хорошо. Номер 11, представляю, как тяжко вам столько злобы в себе держать(((

#14

Автор ну раз вы сделали это значит так было нужно, ведь не под дулом же пистолета звонили) Поздравили и ладно. Пусть старушка порадуется)

Гость
#15

13. Вам бы с моё хлебнуть. Станешь тут доброй... Неужели я одна считаю, что автор поступила глупо.

Гость
#16

15 Если человек столько гадости сделал,зачем его поздравлять?Не заслужила.Я свою свекровь поздравлять не буду,пускай сыночек её поздравляет.

Клава К.
#17

Зря позвонили.такие гадкие люди считаю,что раз первая лезете,значит Вы-слабы.Я бы не звонила.

Гость
#18

А она хоть раз ВАС с праздником поздравила?Кому нужно это долбанное благородство?И вообще как они к нам ,так и мы к ним.ЗАКОЛЕБАЛИ ПЛОХЫЕ СВЕКРОВИ!

гость
#19

Свекровь просто ревнивая баба, которая ревнует сына и даже мужа, если он хорошо относится с невестке. У меня такая. Вы не мягкотелая, вы лучшая. В смысле лучше нее. Не поздравить, дать повод подкрутить сына.

#20

если разговор прошел прилично то этим вы только показали что уже сейчас вы мудрее свекрови, правильно сделали

Крыся
#21

Ой, девочки, я седня тоже поздравила свекровь... Мне свекровь гадостей не делала, и вообще во всех смыслах прерасная тетка. Так вот, продрала я глаза, вылезла на кухню, а там муж с мамой разговаривает. Ну я спросонья беру трубку и начинаю поздравлять, мол, счастья, успехов, чтобы все неприятности закончились, сейчас придет весна и чтобы вместе с ней ничего хорошего не приходило... Смотрю, у мужа глаза по пять копеек, и свекровь нервно в трубку хихикает, от только тогда до меня дошло, что я несу:)))))) Хотела-то я сказать, чтобы ничего КРОМЕ хорошего... Вот так поздравила свекровь...Из этого мораль: не разговаривай с людьми поутру, ничего хорошего из этого не выходит:)))

Гость
#22

15 - поддерживаю вас... Лучший способ бороться с врагом - полный игнор. А автор сама напрашивается на продолжение неприятного ей общения. Как-будто хочет и дальше портить нервы себе, свекрови и всем прочим, кого их конфликты касаются... Заняться ей нечем, что-ли?

живая
#23

поздравила бы то если матом как покрыла эхехе шутка

Zeta
#24

молодец

Гость
#25

10:))))))))))))))))))

Автор, вопрос сложный. С одной стороны вы поступили как интеллигентный вежливый человек.

С другой стороны, если она постоянно делает вам гадости, то соблюсти чувство собственного достоинства необходимо. На этом даже строится политика государств. нести достойно свое лицо - это и есть быть человеком гордым (не путать с гордыней) и не позорящим свою честь и свое имя.

Как там у вас дело обстоит сами решайте.

невестка
#26

вот и я разрываюсь: надо было или нет?

я-то просто поздравила, но ведь эта дура не поймет и теперь с новой силой будет рваться к общению со мной. Кровь мне сворачивать.

Единственное, я мужу сделала приятное...

А ее теперь отправлю в полный игнор снова.

невестка
#27

22 вы правы

невестка
#28

25

ну пусть я поступила как интеллигентный человек

и теперь дальше понесу свое лицо достойно ))

Дусинда
#29

Автор смелая девушка. И сильная. Врагу всегда надо улыбаться - это раздражает. )))

А я смотрю на подарок свекрови и думаю о том, как бы не заметно от мужа, его выкинуть.

Маша
#30

Автор, Вы молодец. Вежливость, кстати, что бы тут не говорили, не предполагает дальнейшего общения и уж конечно, нежной дружбы со свекровью. Так что живите, как жили, избегайте ее общества.

Элджот
#31

ТО что автор не знает для чего она свекровь поздравила не делает ей чести, позвонила, хотя не собиралась вообще, пьяная то ли была? За что ее здесь все нахваливают? за то что, человек не осознает свои действия? Ладно бы она написала, я поздравила свекровь, потому что решила все забыть ( например проявив благородство и показав широту натуры)! А она теперь сидит и ест себя поедом, типа я мягкотелая овца. Свекровь хоть не двуличная.. Фу....Я прям на стороне свекрови!

Лилия
#32

А я обожаю свою вторую маму (свекровь), она такая же классная, добрая, хорошая и любящая, как моя родная мамочка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: