Гость
Статьи
13-ый отдел КГБ!!!!

13-ый отдел КГБ!!!!

кому известно чем занимался 13-ый отдел КГБ?

Алиса
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Человек 1
#51

Вы кто (номер)? Есть вопросы (нужны ответы).

Гость
#52

а шестой отдел тогда чем занимался???есть сведенье что тем же что и сс подразделение ананербе!!!

Смерт
#53
Гость

а шестой отдел тогда чем занимался???есть сведенье что тем же что и сс подразделение ананербе!!!

Ваш текст 6 отдел: Отдел по борьбе с правонарушениями в органах внутренних дел. Простым языком полицаев мучают

nnb
#54

подразделение Барс март 91 года код 34....

работа по в европе с

щериф
#55

Албания

щериф
#56

апрель

Ваш текст

cirko1973
#57
Treveller

13 отдел всю свою историю существования занимался оккультизмом и подобными вещами чем и до сих пор занимается только это называется по другому. Что касается книги Климова "Князь мира сего..." то некоторые вещи и события описанные в книге, документально подтверждено. я видел тут некоторые высказывания, что это плод воображения авто и все такое, тогда как объясните что этот плод "воображения" был запрещен в советское время, а при попытке выпустить книгу за бугром было не только уничтожено издательство но и были убиты наши соотечественники, так как??? кому реально поговорить на эти темы и поделиться историческими вещами не вопрос пишите lignes@mail.ru а детей и дилетантов попрошу отправится в песочницу ИМХО.....

Ваш текст сначало руководителем такого отдела был глеб бокий до 1937года

Гость
#58

13ва Нет и Не было.Не забивайте себе и друим голову.

Гость
#59
Гость

13ва Нет и Не было.Не забивайте себе и друим голову.

факты?

Я
#60

Есть

Гость
#61

я думаю,просто прочитайте библию,ветхий завет и т.д.

то,что сейчас творится в мире,подсказывает на то,что антихрист,дьявол,сатана во всю рулит миром,в человеческом обличии.конечно,никому не хочется верить в это,все думают что они хорошо живут и у них есть все,но это только иллюзия происходящего,это все фальшивые ценности,которые нам просто внушили.смотрите что показывают по телевизору,чему учать детей и все это с малого возраста,потомучто зорошо влияет на сознание,а где-то на подсазнание,а большинство думает что все хорошо,что так и надо.

мне лично не важно существовал 13 отдел или нет,но Климов молодец и он разбирался уже в то время во всем и то,что он пишет,приводит реальные факты про всех правителей и революционеров это так и есть.

так что задумайтесь,но не берите близко к сердцу,а то сопьетесь еще))))..стране нужны трезвые,здоровые люди,а не пьянь и наркоманы...

даже обычный слоган( бери от жизни все)-это хорошее оружие против русских,и вот над такими мелочами думают очень мозговитые люди..

об этом можно много говорить,но всего по маленьку.

Янета
#62

книгу прочитала!в реальной жизни начала замечать все то о чем хотел автор донести до нас!! в мире ничего не поменялось !

Семён
#63

Чем то занимались, Глеб Бокий, Яков Блюмкин, что то искал в Тибете Николай Рерих........... О каком "Наследии предков" говорили Хаусхоффер и Гербигер........... Много вещей, которые засекречены и не откроются простым людям, иначе действительно каждая кухарка будет управлять Миром.............

Гость
#64

Григорий Климов умничка! факты вещь упрямая 13 отдел есть был и будет всегда должно быть противостояние да и легион существует Простой пример- юмористы и телевещание выводы за вами Над кем смеетесь господа............? Прочтите Перкенса "Экономические убийцы" и все сойдется 5 колонна знает свое дело

дьявол
#65
Гость

13-го отдела КГБ никогда не существовала это плод фантазии Климова

я работаю там

Это не важно
#66

Мдаааа я еле дочитал всё что вы написали . Многовато флуда да бог с ним тут вот в чём вопрос вы судите по одной книге . Сейчас посыпятся коменты что и в других 13 упоманается !!!!! Зря начал лан. Всё сложное в простом мы считаем что мир крутится" вокруг меня" (так думают ВСЕ обсолют не кривя душой ). Можно привести миллион фактов за и против по любому поводу мы видим то что хотим ,мы замичаем то что хотим а посмотрите не шире а поуже на придмет веди на когда показывают магию ну скажем там ветра (вот человек силой мысли заставляет ветер дуть в другую сторону ) СТОП !!!!! Чтобы подул ветер надо изменить давление воздуха в разных облистях для этого надо изменить температуру для этого надо чтоб солнце горело ярче и изменить угол наклона земли тоесть больше гелия в солнце надо добавить а откуда ???не из мозгов конечно хотя возможно ))) не можно поставить 1000 абогревателей но опять не силой мысли а силой мышц . Я не отвергаю паронормальные явления и магию но надо различать физику химию и" магию" ведь провращение дистилированой воды в лёд после удара это лементарная физика малекулярного строя . Мы с 5 в д н э пытаемся найти грань между этими понятиями и 13 отдел не исключение мы ищем грань между реальностью и сном . А дальше додумайте всё сами в любом направлении ведь как я говорил (человек видит то что хочет видеть и замечает то что хочет заметить) .

Гость
#67

Климов прав, миром правят пидора_сы и дегенераты.

Гость
#68

Отдел существовал. Вы просто пытаетесь найти информацию про сверхсекретный отдел. А чем он занимался это уж дело не рядового ума.

Князь Мира Сего
#69
Vekz

Так существовал он блин или нет. Может кто нибудь ответить убедительно четко и ясно

Он и сейчас существует, как бы вы его не называли... И служат они как вам дали понять Князю Мира Сего (а не президентами или королям), Сыну Добра и Зла из Троицы... Тому самому Зверю с Аленьким Цветком вот в этом Замке на Дальнем Востоке в виде холма http://vam-f.ru/photo/2-0-18 ...по этому и на Юбилейном знаке http://vam-f.ru/photo/2-0-81 в честь моего перерождения нарисована стена Замка в виде "пентагона -перевёрнутой звезды" как у НАТО (но как видите совсем иных размеров и функций) и как было пророками сказано появления (Падения с небес чтобы лично как Монарх Вселенной навести порядок уничтожив 99,5% людей которые забыли ХУ из ХУ) ...на Востоке! ...как и Христос (который 40 дней испытывался мной прежде чем разрешено было Кумиром стать для вас Пиарясь на рекламном столбе) но и он вас как и учеников в ЛК.10 предупреждал о моём появлении Как Сына Отца которого Создал и даже по Сказке "Аленький Цветок" он просто мой Отец и Слуга и Царь... Но Я его создаю и перерождаюсь с каждой Новой и Стырой эпохой - Светом-программы развития Человечества - который и есть Зверь 666 - а вы этого даже не прочли как ТЕСТ ЕГЭ на Ум и Мудрость... ...Я могу позволить себе свою "Партию ТьМЫ" - ПАЛАЧЕЙ которые очищают моё стадо не взирая на выдуманные границы и языковые барьеры, НЕ ПИСАТЬ их для тех кто всё равно изуродует "НЕ ЧИ!-ТАЯ ПО БУКВАМ ДАРА БОГА ЕДИНОГО ЯЗЫКА ВАВИЛОНСКОЙ БАШНИ ЗНАНИЙ?" ...ведь всё равно вы Несобрали Единый Язык и Башню Знаний с Дубом Мудрости не построили! Не так ли?

Князь Мира Сего
#70

Он прав! ПИ... и правят вами и вы на их ПИ-ар ведётесь не зная, что именно в районе ПИ-Звезды и Ануса на ходися точка "АЗ" вашего био-тела как Жизненная Сила о которой говорили так: "А - упала (кончился заряд) Б - пропала (боги исчезли) что осталось на ТруБе?" Что вы уже видите как вокруг вас с каждым годом ТРУ-БА ДЕЛО или как поют мои 144000 как бы Гуслистов говоря о моём Возмездии в песнях которые вы не слышите и не видите даже если написать по русски "ДЕЛО ДРЯНЬ":

И никто не посмеет остановить эту сталь,

И вершится твой суд, но станет кому-то жаль

Этой боли, упавшей на землю с сутулых плеч.

Дело дрянь...

... даже когда по-смотрим в Википедию по запросу ?Комитет государственной безопасности СССР?, цитирую чтобы задаться вопросом ?Куда делось 11, 12 и 13-е управление??:

...

2.8 Восьмое главное управление КГБ СССР

2.9 Девятое управление КГБ СССР

2.10 Десятое управление КГБ СССР

2.11 Четырнадцатое управление КГБ СССР

secretsowner
#71

Вероятно это логическое заключение Климова, но он прав на 100%. Нет даже возможности сомневаться. На счет осознанного "Мир это Я" - тоже совершенно верно, однако у кого есть свой Мир -там нет места Дьяволу, т.е. это лишь необходимость Гармонии, как Причины Мира (Я, не Я). Это длинная тема, даже слишком. Вернусь к теме: xbeee.com - в поиске по сайту наберите "телепатия", там фильм можно посмотреть, более или менее правдивый.

Дима
#72

Климов сам сказал что не существовал, он его выдумал. Но спец службы ЮСА допрашивали наших завербованных почему им не говорили про него. Ваш ведь его описывает ! Еще французский автор ввел всех в заблуждение придумав героя из советов который был из 13 отдела.

гражданин начальник)
#73
Гость

13-го отдела КГБ никогда не существовала это плод фантазии Климова

да нет ребятки он как раз и существовал.... к сожалению....

Влад
#74

смотрите как легионеры засуетилис )))))))))) чего вы так ряно отрицаете то цто писал Климов?

Vlad
#75

izviniajus za translit

чикист
#76

13 это диверсионо подрывной отдел для проведения ликвидационных и деверсионных операций за границей СССР\ ЛИКВИДИРОВАН В 1993 В 2007 НАЧАЛО ЕГО ВОСТАНОВЛЕНИЯ спецов мало осталось ВВП подписал внутренний приказ

Алексей
#77
чикист

13 это диверсионо подрывной отдел для проведения ликвидационных и деверсионных операций за границей СССР\ ЛИКВИДИРОВАН В 1993 В 2007 НАЧАЛО ЕГО ВОСТАНОВЛЕНИЯ спецов мало осталось ВВП подписал внутренний приказ

В каком году ликвидирован известный Чичэнски боевик в Катаре?

Алексей
#78
Алексей

В каком году ликвидирован известный лидер Чичэнски боевиков в Катаре?

Зелимхан Яндарбиев? В 2004 г. Возможно, что эту спецоперацию провело другое, более подготовленное ведомство.

Гость
#79

хз:-)

Гость
#80

13√го (Разведывательно≈диверсионного) отдел ЛГУ КГБ при СМ СССР

Вот был такой

Макс Руднев
#84

имя вам - легион, пособники дьявола. и в книге той правда всё.

Бог
#85
Космополит_

Лучше читать сказки Пушкина (там больше правды!), чем дезинформативную конъюнктурщину Климова. Ещё бы Истархова предложили...

ну если ты находишь больше правды в Пушкине чем в Истархове и Климове..то о чём тут можно разговаривать

Бог
#86
Влад

смотрите как легионеры засуетилис )))))))))) чего вы так ряно отрицаете то цто писал Климов?

задёргались пид-сы))))

Бог
#87
Влад

смотрите как легионеры засуетилис )))))))))) чего вы так ряно отрицаете то цто писал Климов?

задёргались пид-сы)))))))

Одисей
#88

Специалист этого "ВЕДОМСТВА", скорее всего "ВЁЛ ДЕЛО" про того сектанта, который закопался вместе со всей свой паствой под землю, помните? Вот это одно из дел, которые "ОНИ" курируют...

babochka
#89
Алиса

кому известно чем занимался 13-ый отдел КГБ?

Несколько лет назад появлялось сообщение,что на ул.Маршала Василевского
опять везде отключился свет! Систематически и неоднократно! Видно,опять
Кузентопф в бункере ОКБ "Равилит" включает электрические духоффки с рас-
каленным свинцом для сжигания детей. Вентиляционная шахта оттуда - вся
сверху черная и закопченая...

Помните,если вы слышите в вашем холодильнике или вентиляторе в ванной
звуки "Кыыы-гыы-уууу!","Кыыы-гыыы-уууу!!!!" - Значит ,ужасный межпланетный
передатчик в бункере,снова передает молитву черту,а Кузентопф (Мишин),сжигает в
духовке с раскаленным свинцом,"на картинку",глубоко под Октябрьским Полем,
очередного замученного ребенка...

babochka
#90
Алиса

кому известно чем занимался 13-ый отдел КГБ?

Спецслужбы как минимум 18 стран
базируются не столько на своей терри-
тории,сколько на территории подземных
институтов и заводов на Хорошевском
шоссе,и Силикатных Проездах.В основном,
это мелкие и Средние государства Кари-
бского басс.,Юго-восточной азии,и т. п.
Фактически,это секретная подземная
база спец.служб сразу нескольких стран
на Российской территории.
Через нее осуществляют переброску
своих агентов в третьи страны,их
подготовку,сбор и обработку инфор-
мации,используют ее как спецтюрьму,
а также для допросов "сывороткой
правды" и разгрома людей дебилизи-
рующими сыворотками,которые полу-
чают из эндорфинов и их антиподов,
В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ УБИТЫХ ДЕТЕЙ, которых
они, как правило, привозят с собой или
покупают в России.

#91
babochka

Спецслужбы как минимум 18 странбазируются не столько на своей терри-тории,сколько на территории подземныхинститутов и заводов на Хорошевскомшоссе,и Силикатных Проездах.В основном,это мелкие и Средние государства Кари-бского басс.,Юго-восточной азии,и т. п.Фактически,это секретная подземнаябаза спец.служб сразу нескольких странна Российской территории.Через нее осуществляют переброскусвоих агентов в третьи страны,ихподготовку,сбор и обработку инфор-мации,используют ее как спецтюрьму,а также для допросов "сывороткойправды" и разгрома людей дебилизи-рующими сыворотками,которые полу-чают из эндорфинов и их антиподов,В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ УБИТЫХ ДЕТЕЙ, которыхони, как правило, привозят с собой илипокупают в России.

Не знаю. Я был в седьмом.

Invictus
#92
Гость

13-го отдела КГБ никогда не существовала это плод фантазии Климова

хаха. да открой Википедию для начала.
фантазер
13-й отдел (образован в 1982 году) — «выявление и пресечение проявлений, имеющих тенденцию к перерастанию в политически вредные группирования, способствующие проведению противником идеологических диверсий против СССР»;

Алексей
#93

Я начальник ныне существующего аналога этого отдела.
Кому интересно со мной пообщаться в сети меня найти ищите в интернет разделе Руссобожие.

Товарищ по несчастью
#94

А есть кто-нибудь, кто хотел бы работать в таком отделе?
И для чего знания вообще о данном отделе?
Ведь как говорилось, ключи то к истине отравлены, глаза откроются, а ведь еще тошнее станет) Может и незачем знать нам об этом отделе?!)
Итак понятно, что если данный отдел и есть, то ребята там работают явно борясь не с чертом и дьяволом, а с морщинами на лице, и это даже еще не так страшно! А страшно, если уже этот отдел на страже у того самого черта!Иначе говоря, князь мира сего давно уже у руля и в какого чиновника не ткни пальцем, поподешь в легионера...на всем верхнем уровне уже они: правительство, культура, сми, шоубизнес, бизнес, медицина, ..... короче проще сказать где их нет у руля.... хотя и это сделать уже совсем не просто!!!
Вывод:
1. Отдел уже далеко не тот, что был в книгах у Климова! И борется он уже на другой стороне!
2. Есть ли он вообще или нет?! А нужен он этому правительству или нет?? Если да, то см. вывод 1!
3. А кто кому подчиняется?! Если допустим наоборот правительство этому отделу?! Для чело этому отделу тогда именно такое правительство?! Опять приходим к выводу 1!
4. Если этого отдела и вовсе уже нет или и не было?! Товарищи, нам просто необходим такой отдел, который будет бороться с черными силами и с самим чертом и дьяволом! И отдел этот должен так же быть уж очень хорошо подкреплен не только Святыми Ангелами и Архангелами, но и самим Господом Богом!)

Джокер
#95

13 отдел КГБ занимался убийствами врагов советского союза.

Гость
#96
Зайка

ну вкратце - это вырожденцами, дегенератами типа полуевреями и их родственниками, а также их жизнью, отслеживали их делишки - извращения, вранье, предательство, подстрекательство. собственно отдел собирал всю информацию и предоставлял ее руководству. Далее решалось что с ними делать. Некоторых сажали, некоторых женили насильно, изживали, отселяли или наоборот запрещали выезд зарубеж.

Если я что-то путаю, пусть меня поправят.



А чего Вы такая нервная? что горит-то?

Отдел по Борьбе с Нечисть Силой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: