Гость
Статьи
Почему в последнее …

Почему в последнее время стало так много мужиковатых девушек-?

Может это связанно с тем что мужчины стали инфантильными,или может быть это связанно с тяжелой жизнью,с нищетой и попытками заработать себе на жизнь
Просто все чаще на улицах города замечаеш неухоженных бабищь,матерящихся как сапожницы,и молодых девушек лет 16-20 которые идут распивают ягу,и ведут себя неприлично.Похоже у нас в обществе происходит деградация населения.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага вот посмотрите: http://warnet.ws/news/30226

Алиса, милая девочка :)

гость
#2

мужеподобных

Гостья
#3

http://web-cinema.ru/publ/13-1-0-2495

Вот посмотрите,Маруся Фролова,милая девочка

Не все
#4

Каждый живет как ему нравиться. Не хочешь слушать-отойди. У нас равноправие и самоопределение. Я ношу только джинсы-и мне по...что кто думает, это удобно. Если на работе кто-то не понимает что я говорю тихо, приходиться усилить воздействие. В нашем обществе тманных барышень изображать-сгрызут заживо.

Гость
#5

Не понимаю, что значит мужеподобных. В19 веке что сапожницы или какие нибудь ***-бабы не матерились и не распивали сивуху?

Ксения
#6

А я только что купила потрясающие сиреневые туфли на шпильке, и еще темное элегантное пальто:)) Как я рада что мне 29, и я в расцвете женственности и красоты! Чего и всем желаю)))

Белка Бо
#7

... Что такое яга?

Гость 1, это, конечно, жееесть! Но, по-моему, она не совсем нормальная немного к тому же.. Жалко девушку =(

Гостья
#8

http://www.newsmusic.ru/news_3_13458.htm

Вот посмотрите, Маруся Фролова,милая девочка =))))

http://web-cinema.ru/publ/13-1-0-2495

Ася
#9

Гость, это реально дуркой попахивает

флора
#10

автор, да не так уж и много, да и мужички то соответствующие.. Я вообще боюсь себе представить даже через 10 лет, что с обществом будет...

Гость
#11
Ксения

А я только что купила потрясающие сиреневые туфли на шпильке, и еще темное элегантное пальто:)) Как я рада что мне 29, и я в расцвете женственности и красоты! Чего и всем желаю)))

+100

#12
Ксения

А я только что купила потрясающие сиреневые туфли на шпильке, и еще темное элегантное пальто:)) Как я рада что мне 29, и я в расцвете женственности и красоты! Чего и всем желаю)))

Скорее преображение к "закату".)

Доктор Хаус прекрасен
#13

У меня есть подруга,на вид-куколка,Одевается всегда в юбки,женственный стиль,каблучки,парфюм,ну прям очаровашка.Тааакая СТЕРВА!!!Но мужики за ней табуном

Нежный огонь
#14

ИМХО есть 2 рода "мужиковатых" женщин:

1) те, кто вынужден в силу разных обстоятельств тяжелым трудом зарабатывать себе на жизнь (а часто и тянуть еще несколько человек).

Они обычно не матерятся как сапожницы (иногда выражаются сильно, но это не "стиль", а скорее сильные эмоции или безысходность), но одеваются и выглядят плохо из-за нехватки времени, сил и денег. После долгой работы без отпуска и нормального отдыха не будешь выглядеть как модель и иметь цветущий вид. "Неприлично" ведут себя редко, вообще малозаметны на улицах.

Но нервы у них часто не в порядке, могут иногда безобразно сорваться на крик, особенно когда долго недосыпают (а они постоянно недосыпают).

Сама какое-то время была в такой ситуации - после 12-часового рабочего дня и обслуживания домашних (стариков-детей) уже нет сил краситься и даже подумать, что завтра одеть. Натянула джинсы, джемпер - и побежала. Обратно будешь переть из магазина сумку с продуктами килограмм этак 10, руки станут ну очень неженственными.

Мало того, Россия - страна бытовой неустроенности, и придя домой поздно, часто застаешь "шипящие" краны (воду отключили, а запасенную воду домочадцы уже извели на разные нужды), любая мелочь - пластиковая полочка для дома, бытовая техника или прикрепление люстры стОят по меркам провинции бешеные деньги, и новые колготки тебе в этом месяце уже не светят.

Со временем появляется "деловитый", почти "мужской" взгляд, хватка и твердость характера - а куда деваться, иначе просто "раздавят" и будешь в нищете, а у тебя пара детей-малолеток и больные старики на руках.

2) те самые "бабищи" и "девахи", описанные Автором. Тут уже - стиль жизни, диагноз, клиника. У малолеток еще и дурь, непонимание, что выглядят они отнюдь не круто, а глупо и мерзопакостно.

Гость
#15

Меня больше бесит,что стало слишком много женоподобных масиков-пидарасиков.

Andrey
#16

это эволюция.

скоро должна увеличиться мышечная масса чтоб делать тяжелую работу.

Маруся
#17

А как быть нам бедным малолеткам,у которых дурь в голове,ведь мы сами себя загоняем в могилу своим видом и тупостью,что нам делать-? как нам исправляться-? и вообще какими мы должны быть-?

Мнение
#18

я в силу тяжелых жизненных обстоятельств разговариваю жестко и твердо, веду себя уверенно, многие считают это проявлением "мужиковатости".

Но одеваюсь нормально - узкие джинсы, какие-нить тапочки, женственные кофточки.

Правда, матюгнуться тихонько не считаю зазорным - вырывается... :(((((

Гость
#19

Мужиковатость-это просто некрасиво,ничего удивительного в этом нет,миллионы девушек ведут себя по хамски,разговаривают грубо и не следят за собой,это просто знак дурного вкуса в одежде

Цып
#20

Недостаток воспитания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: