Гость
Статьи
Почему в последнее …

Почему в последнее время стало так много мужиковатых девушек-?

Может это связанно с тем что мужчины стали инфантильными,или может быть это связанно с тяжелой жизнью,с нищетой и попытками заработать себе на жизньПросто все чаще на улицах города замечаеш неухоженных бабищь,матерящихся как сапожницы,и молодых девушек лет 16-20 которые идут распивают ягу,и ведут себя неприлично.Похоже у нас в обществе происходит деградация населения.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
puzzy
#1

то есть если неухоженные мужики матерятся как сапожники, распивают ягу и ведут себя неприлично - это нормально?

мужиковатые девушки это одно, а деградация - совсем другое, не надо подменять понятия.

Гость
#2

Мужиковатые девушки происходят от своих мужиковатых мамаш и деклассированных папаш. А вот что такое ЯГА и зачем ее пьют, я не знаю.

Гость
#3
Гость

Похоже у нас в обществе происходит деградация населения.

Оно давно деградировало, вы опоздали со своим удивлением.

Гость
#4

2 Яга - это Ягуар в сокращении,а Ягуар это слабоалкогольный коктель

#5

ягуар что ли?

вот поэтому и мужиковатые, что ягуар и пиво, водку. в итоге гормональный сбой.

Гость
#6

ягуар не фига не слабоалкогольный там 9 градусов

#7

распивают ягу???? translate pls

#8

what is the shit ?yaga.bodyaga

Гость
#9

Где? я не вижу, мне не попадались

Гостья
#10

Если девушка ведет себя как мужик и не следит за собой,и одевается как парень,бухает много то она вызывает отвращение у всех,у тех же бабищ распивающих ягу,которые наверняка бы сказали быть ей поженственней,хотя сами бы были не лучше

Ничего хорошего в этом нет,надо изменять свое поведение,так как нормальные приличные мужики себя так не ведут,они за собой следят,нужно просто начать за собой следить,перестать так себя вести.

Гостья
#11

╧ 9 ну конечно таких свиней мало,но вы не представляете каково быть такой,это очень больно,но я тя уверяю при встречи с бабой мужиком ты по началу ничего не поймеш,ты просто подумаеш что она очередная дура или просто девушка,и смысол быть бабой мужиком когда это смотриться просто некрасиво,и толку в этом нету,это возрастное потом все измениться

Зёбра
#12

я бы не стала чью-то распущенность объяснять чьей-то инфантильностью. очень легко кивать на соседа вместо того, чтобы за собой следить.

Врите лучше
#13

Да это не мужиковатые бабы, а просто распущенные девки молодые и не очень. Мужики тоже далеко не все матерятся на улице и распивают спиртное прилюдно. А насчет деградации согласна. Происходит.

#14

По-моему сейчас таких стало гораздо меньше. А вот в конце 90-х - в начале 2000-ых...

Гость
#15

А мне их очень жалко,необязательно пить и курить для того чтобы быть "бабой мужиком",Просто требуется от подростка как от мужика,учись,работай,сделай дела по дому,а быть женственной это же просто быть избалованной,как ж тут не стать мужиком,а быть женственной это просто значит что то типа того что быть избалованной.

Врите лучше
#16
Гость

А мне их очень жалко,необязательно пить и курить для того чтобы быть "бабой мужиком",Просто требуется от подростка как от мужика,учись,работай,сделай дела по дому,а быть женственной это же просто быть избалованной,как ж тут не стать мужиком,а быть женственной это просто значит что то типа того что быть избалованной.

Ну и логика у вас! Не курить, не ругаться матом и не жрать водку на улице - это значит быть избалованной?

Гость
#17

╧ 16 Нет,это значит просто не быть свиньей,жрать водку на улице умеют только дибилы,с которыми позор выйти в приличное место к примеру в кафешку,некоторые даже не следят за собой,они не чуть не избалованны они наоборот деградаты,избалованность-это когда ты уже не ругаешся матом,не жреш ягу на лавочке,когда ты следиш за собой в столь раннем возрасте,когда ты имеешш вкус в одежде,и просиш у мамы денег на себя

Врите лучше
#18
Гость

╧ 16 Нет,это значит просто не быть свиньей,жрать водку на улице умеют только дибилы,с которыми позор выйти в приличное место к примеру в кафешку,некоторые даже не следят за собой,они не чуть не избалованны они наоборот деградаты,избалованность-это когда ты уже не ругаешся матом,не

жреш ягу на лавочке,когда ты следиш за собой в столь раннем возрасте,когда ты имеешш вкус в одежде,и просиш у мамы денег на себя

На месте вашей мамы я бы вам нипочем денег не дала, пока тройку по русскому не исправите. Невозможно понять вашу мысль, уж извините. Про грамматические ошибки даже и говорить не буду.

Гость
#19

╧17 добавлю еще,Вот поэтому мне и жалко таких,надо изменять свое поведение,тем более для девушки,которая должна вместо гулянок и всяких посиделок с гопниками просто быть умнее и следить за собой,ну и в конце концолв думать о своем будущем

Орешек
#20

Мужиковатость это когда девушка свинья,ругается матом это позор,это оклонение психическое какое то,как бы она просто лохушка а все почему потому что родители наоборот не баловали,а наоборот заставляли идти работать,или просто не воспитали

А в последнее время детей таких все больше и больше,у кого то семья неблагополучная,а кто то просто заразился от своих полоумных сверстников,

Тётка
#21

Гость, тебе надо в мусульманскую страну ехать. Там дэушки в платьях и платках, алкоголь не пьют, там не замечаеШ бабищЬ :)))

Hayya!
#22

Ну и что в этом плохоао? Батурина вообще мой кумир!!! Лет через 7 собираюсь примерять ее стиль.

кусочек
#23

Придет ли в голову материться человеку который слишкои избалован,наоборот это некрасиво

Krasava
#24

Я тоже заметила. Иногда бывает вроде и красотка, вроде и одета женственно. А как откроет рот, лучше бы этого не делала. Не знаю, от чего это происходит. Отчасти из-за СМи наверное, где насаждается агрессия. отчасти может из-за жизни тяжелой. Девушка должна быть все же девушкой, а не мужиком в юбке

Маша
#25

*** сейчас очень распостранен.............

#26

Судя по такому сокращению (яга), автор и сам не прочь такого хлебнуть:) Вы тоже себя относите к мужиковатым теткам?:)

Я, например, ни такого сокращения, ни такого напитка вообще не знала до этой темы:) т.к. пью только шампанское на НГ.

Ирина
#27

Наверно потому,что появилось много женственных мужчин.Ведь в природе должен быть баланс вот девушки и восполняют недостаток мужественности.Потом и в семье происходят перекосы в ролях,женщина-глава семьи,муж подчиняется.Лично я против этого.

Гость
#28

А еще потому что,парни совсем охамели,вы когда нибудь видели мужланов которые говорят что умных баб не бывает,и вообще как можно так говорить,вы бы над дураками посмеялись,приведу пример у меня есть подруга,а у подруги есть знакомый парень мужлан,он посмотрел телесериал клуб-7 сезон,где показывали девушку пацанку из Саранска Марусю,которая автомеханик,увидив это убожество,он сказал что таких баб не бывает они все тупые,это вообще нормально-?,Такое убожество которое чинит машины да таких пруд пруди,как Маруся даже круче есть,к примеру у меня есть одна знакомая которая тоже баба мужик,и в машинах тоже разбирается,она наоборот дурочка потому что не следит за собой,а парни-мужланы перед такими преклоняются,и считают что таких не бывает,это вообще ужас, я бы морду набила парню который бы сказал,что типо таких баб не бывает,потому что баба мужик-это детский лепет,это наоборот тупость и закомплексованность,и не одна нормальная девушка не опуститься до такого уровня

Я считая что девушку делает мужиковатой,вот такие вот парни мужланы,и для этого не нужно вообще парня знать ненужно с ним общаться для этого достаточно просто увидеть и услышать как они про баб говорят всякие бредни,что баб ***,что у них мозгов нет,если девушка услышит это то она получит психологическую травму,и станет вести себя как мужик,и все это ради вас парней уродов которых мочить всех сук надо,вот все парни такие,ради такого урода который ничего не стоит девушка становиться пацанкой,и уебкой которая материться как сапожница,и разбирается в машинах,а парни это вообще не ценют,они не понимают что это все ради них,им кажется что такого не бывает.

А потом нормальные приличные люди над нами смеются,и говорят что мы бабы мужики,и что мы уроды,и стараются сделать нас женственными,хотя они правильно делают

Гость
#29

Женственность-это сила,возраст девушки не имеет значения,мужиковатая девушка это просто сильно закомплексованная девушка,которая пчихологически травмированна,она конкурирует с парнями,это ужасно,возраст не имеет значения(только парень может сказать что она мелкая потому и не женственная,у парней просто нет чувств и ума)

Камушек
#30

Бедные вы все тут,у вас тут у всех психологическая травма,не но правда если девушка мужиковато то это ненормально

Гость
#31

Жизнь тяжелая, отсутствие культуры, воспитания... Мужиковатыми обычно становятся те, кому приходится зарабатывать деньги на всю семью - обычно у них проблемные мужья, не помогающие материально и не принимающие участия в воспитании детей. Я конечно понимаю, что время нежных фиалок давно прошло, но все равно не могу привыкнуть к сплевывающим на асфальт и отчаянно матерящимся бабам.

Роза
#32

Мужиковатыми становятся не только те которым приходиться трудиться и зарабатывать деньги на всю семью,или работать с 14 лет

Мужиковатыми становятся просто от отсутствия культуры воспитания,что девушка даже не следит за собой,потому что ей это не нужно,что девушка материться и жалуется на свою жизнь,хотя при этом она могла просто сидеть дома в одиночестве и нигде не работать,нигде не шляться.

Натали
#33

Потому что в последнее время стало много женоподобных мужчин

Гость
#34

Потому что сейчас в женских телах воплощены те, кто в прошлой жизни были мужчинам, а в мужских-наоборот...

КОНФЕТКА =^_^=
#35

ДА УЖ, ВЧЕРА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПОДРУШКОЙ В ВАНИЛИ, ЗАКАЗАЛИ ТОРТИК, ЧЕНЗАНО, ВСЕ ДЕЛА, ВДРУГ СМОТРИМ В ОКНО, А ТАМ ДВЕ ПЭТЭУШНЕЦЫ С КОКТЕЛЯМИ СТОЯТ, ФУ, НАС ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО....

Катёна
#36

Из-за того что наша страна окончательно деградировала.

Обычно девушки деградатки считают что женственность это для дур,это из-за такого воспитания,так как нет никакой культуры,этики и эстетики,

Гостья
#37

Мужиковатость-это душевное состояние девушки,когда у нее нету ума,когда она не думает что говорит и делает,когда она не понимает что должна следить за собой и вести себя прилично,это жизнь такая тяжелая,когда кругом куда не глянь одни парни дибилы,у которых вообще нету никакого ума и фантазии,кругом одна нищета и семейные проблемы,девочка не понимает что такое женственность так как некому было ее этому учить,и она вырастает мужиковатой,неухоженной и полумной,над ней потом все будут смеятся

Maribu
#38

35: что это было? А какие телефоны вы на стол выложили и сколько по чеку заплатили?

Гостья
#39

http://web-cinema.ru/publ/13-1-0-2495

Вот посмотрите Маруся Фролова,милая девочка=))

Гость
#40

http://www.newsmusic.ru/news_3_13458.htm

Вот посмотрите Маруся Фролова,милая девочка=))

Талла Пейсаховна
#41

38, 35- это страдающий ожирением тролль. А познания в быдлонапитках у высшего света улыбнуло)))

Гость
#42

А почему все быдловатые особи сидят на спинках скамеек,а ноги ставят на сиденье?

Гость
#43

"Просто все чаще на улицах города замечаеш неухоженных бабищь"

Тлетворное влияния запада.

Гость
#44

Сильные женщины потому что. Женщины у нас пашут наравне с мужчинами, без никаких скидок. Тут поневоле станешь такой,появляется агрессивность, напор, отрастают зубы, когти и т.д и т.п.

девушка-технарь
#45

пост 2,не всегда,у мен мам из интелегентной семьи,папа-профессор медицины,брат с сестрой нормальные,а я-отчаянный технарь.. так что причина в друго,ток не зна в чем..

Гость
#46

Стася - Подруга MP3

http://www.zaycev.net/pages/3625/362564.shtml

Клип

http://video.mail.ru/mail/maxstreamschool/195/199.html

http://www.youtube.com/watch?v=7v3W4ZQblDM

Гость
#47

по-моему, сейчас, наоборот, много красивых длинноволосых женственных девушек и молодых женщин, а вот совковые тетки за 50 и страше - да, жуть

Юля
#48

Я стала мужиковатой, потому что 12 лет все проблемы, которые женщинам не по плечу, разруливаю сама, мужчины, с которыми знакомилась, ни на что не способны, никчемные. Сейчас уже и не понимаю, а зачем мне мужчина, если я все разрулила, еду уже по прямой. На все готовое?
Веду себя ужасно, у меня еще внешность такая... принцессочная, а как рот открою, диссонанс полный. Вот сегодня парень в качалке спросил, надолго ли я тренажер заняла (прицепится хотел), а я ему, баском таким: - Надолго (а тон иди в *****)
Вот зачем я так сказала? Неуважение у меня к мужчинам...

Гость
#49
Юля

Я стала мужиковатой, потому что 12 лет все проблемы, которые женщинам не по плечу, разруливаю сама, мужчины, с которыми знакомилась, ни на что не способны, никчемные. Сейчас уже и не понимаю, а зачем мне мужчина, если я все разрулила, еду уже по прямой. На все готовое?
Веду себя ужасно, у меня еще внешность такая... принцессочная, а как рот открою, диссонанс полный. Вот сегодня парень в качалке спросил, надолго ли я тренажер заняла (прицепится хотел), а я ему, баском таким: - Надолго (а тон иди в *****)
Вот зачем я так сказала? Неуважение у меня к мужчинам...

Тоже так же, ращу детей сама, на вид не мужиковатая, 48 кг, но не могу мзбавиться от мата своего и поведения,, мне рассусоливать некогда по женски, у меня все очень конкретно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема