Гость
Статьи
Время - как вы им …

Время - как вы им управляете?

Последнее время контролирую себя просто по минутам. Заставляю крутиться по максимуму: долго сидела дома без работы, сейчас так тяжело взять себя в руки:((

Тамила-Лама
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

изучайте тайм-менеджмент )

#2

Отключите инет, времени масса появится.

Абизян
#3

У меня с этим всегда беда была, есть и будет. Утешает то, что я не одна такая...

Гость
#4

время подобно песчинкам, которые сыплются сквозь пальцы жизни. пересчитать их невозможно, но когда-нибудь ладонь сознания будет пуста и песчинки сольются друг с другом и образуют вечность. (ц) сериал "универ", 1 серия.

Oкси
#5

Значит так: вычисляете, сколько времени у вас занимает такое или другое действие. Например - душ утром 20 минут. Даете погрешность - до 10 минут плюс (минус по моему опыту бывает редко).

Сумма всех отрезков времени/действий должна укладываться в 24 часа, иначе, скорее всего, ваш план не реализуется.

Не от хорошей жизни: эта схема предназаначена для людей которые много делают и испытывают дефицит времени.

По опыту, помогает не проворонить наиболее важные дела.

Абизян
#6

Окси, интересно, сколько часов уйдёт на планирование каждого дня по минутам...

Oкси
#7

Дороги хватит. Не только время распланируете, но и план работы составите, в голове разумеется. А что прикажете делать?

Джулиана
#8

я делаю сначала самые срочные и важные дела, потом те, которые быстро можно сделать и забыть. а потом ковыряюсь с долгоиграющими. и вообще, приоритеты расставляю. главное самые важные дела переделать. потом если на менее важные дела времени не хватит, можно будет на них и забить.. отдыхать тоже надо когда-то!

#9

А тут недавно нашла хороший сайт http://mental-skills.ru/, где можно научится управлению временем и бесплатно. Все четко написанно, есть задачки, решаешь их прямо на сайте, тебе сразу ответ дают. При чем не все просто, на одной задачке я минут 15 сидела. Зато после сразу начертила для себя график по сдаче проекта и так удобно оказалось.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: