Гость
Статьи
Потеряла сережку

Потеряла сережку

Девочки,скажите пожалуйста,что за знак когда теряешь сережку и есть ли вообще такая примета?

Ксюша
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Агентша 007
#51
Стелла

а я нашла летом сережку золотую. это к чему? такая примета то же имеется?

Это знак того, что другая девушка её потеряла и значит, вышла замуж :))

#52

Я один раз теряла ещё когда в школе училась, это однокласнник помог, снежок запустил так, благо через 2 дня нашли, добрые люди принесли, а так если теряется можно сделать кольцо:)

Толик
#53

У меня подруга потеряла серьгу. Пготом узнал, что она вскоре после этого завела параллельные отношения с каким-то мужиком. К мужику это новому примета:(

Ольга
#54

Сегодня была на первом свидании с человечком который мне очень сильно нравиться

И что бы думали, стоим на мостике, у храма Христа Спасителя, наслаждаемся видом Москва реки. И тут не с того не сего с меня сваливается серьга и бултых в воду!!!

ну что ж девочки, ежели выйду замуж, обязательно здесь отпишу! :)

Ольга
#55

За месяц потеряла лучшие серебряные серьги.Из четырех пар в шкатулке лежит по одной каждой... такого никогда не было... И все с правого уха.... 4 пары за месяц, ну это ведь правда не просто так?

Kiara
#56

Я в августе этого года тоже потеряла серёжку с правого уха,через месяц у моих родственников состоялась свадьба.Потом в начале октября я потеряла серёжку с левого уха.Вот скоро свадьба,правда теперь уже моя))))))))))))

nastasiya
#57

а я потеряла сережку, только не помню с какого уха, на работе и в скорем времени начала встречаться с парнем с работы, но долго не провстречались- разошлись

Alexandra
#58

А я за 2 недели потеряла 2 серебряных сережки из разных комплектов((((так жаль. И обе из правого уха. Видимо нужно уже новые приобретать. Если скоро выйду замуж-отпишу;)

Свет_Лана
#59

Интерессно....

Вышла на этот форум по поиску "приметы, потеря серьги".

Вчера потеряла сережку с левого уха, мне коллеги говорят поговорка есть "Потеряла сережку, встретишь Алешку".

Интересно,кто-нибудь собирал статистику, как часто сбывается эта примета?

Про себя могу сказать, что с кольцом (обручальным) у меня сбылось : потеряла кольцо (потом правда нашла, в тот же день), и развелась.

Yu
#60

Да у кого как.. а у меня как только серьгу посею - расстаюсь с МЧ.. у меня уже 4 не парные серьги лежат дома.. после того как в 4 раз почти в канализацию спустила серьгу когда умывалась.. благо (или не благо) последний раз струя была тихая - муж вынул из сливной трубы.. дак вот.. после этого через неделю муж погиб.. короче или совпадение или закономерность.. ну если дальше развивать цепь, то уже год с лишним я не замужем... хотя мож отсрочено во времени...

Тэт
#61

Эх! Сегоня и я потеряла!Золотую....кольцом,диаметра в 5 см! Так жаль!Так жаль!!Всю жизнь о них мечтала около года всего проносила-родители подарили....Да и редко одевала-боялась потерять...Потеряла!Жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ди
#62

думаю наверное не стоит так за приметы цепляться - время пройдет много событий случится, и интерпретировать уже можно по разному. прсто сначала хотела написать как я потеряла сережку. а потом повспоминала все события после этого - ну и нет, пожалуй, нельзя так однозначно сказать на короткий период, может кого и сразу найдешь, учитывая юный возраст - кавалеров хватало более чем. но на перспективу могу сказать - точно потеряешь того кто в этот момент рядом. такие дела девочки.

Гость
#63
Ксюша

Девочки,скажите пожалуйста,что за знак когда теряешь сережку и есть ли вообще такая примета?

Гость
#64

Лена 13.07 2010

Я тоже потеряла серёжку на огороде золотую с топазом.

И так хренова мне на душе.Подарок всё же.

Лисёнок
#65

Я потеряла серёжку, на следующий день мой парень нашёл и вернул :). Вечером заговорил о том, что на следующий год женится.

Гость
#66

а я вот несколько раз замечала как серьга с моего правого уха падает на коленки или на пол, поднимаю и одеваю ее снова, удачно что непотеряла еще, но к чему это?! как думаете....

Катей
#67

Я вчера после гулянки потеряла серьгу, только бижутку а не дорогую, инетерсно, распространяется на такие серьги замужество, наверное, чем бочаге серьга, тем жених выгоднее ))))))))

Лена
#68

Я теряла серёжки неоднократно первый раз в 1999 году вышла замуж проверено второй раз 2006 через месяц встреч со своим любимым я потеряла серёжку я второй раз вышла замуж

Гостья
#69

Я вот на прошлой неделе потеряла сережку из белого золота (английский замок!!!). Муж новые купил. Не прошло и недели - опять потеряла. Со мной такое первый раз. Никогда не была растеряхой.

Звездочка
#70

сегодня гуляла с одним парнем, gjтеряла золотую сережку,подарок на 18тилетие от родителей...капеец...Ещё как на зло снег((( думаю утром искать идти...как думаете каковы шансы? очень хочу ее вернуть...

Виктория
#71

потеряла одну очень дорогую для меня сережку((( никто не пробовал восстанавливать потерянную по той, которая осталась?

Anastasia
#72

У меня примета одна сработала, потеряла кольцо обручальное и вскоре развелась...А вчера потеряла сережку с левого уха, интересно сработает?

Dushka
#73

много теряла ювелирных украшений и не горевала особенно...считала,что все,что не делается-все к лучшему!Но недавно потеряла серьгу свою любимую из платины ис сапфирами.сделанную в виде цветочка и все никак не могу себя успокоить,все время думаю о ней.....даже не заметила как ее не стало в ухе(на работе это было)

Марина
#74

Вот все с левого теряют..а я с правого....Вот думаю...Разведена..мож реально второй раз сбегать замуж? :-) Такккк....где ПРЫНЦ????

Надя
#75

а я теряла с правого уха серьгу золотую (я их долго носила и замок хороший)- крестник женился, буквально через м-ц. Сейчас потеряла с левого уха уже серебреную (я что б снять серьгу мучалась всегда немогла открыть замок) вот думаю у кого гулять то буду ... одно жаль можно просто ведь приглашение прислать... ну с наименьшими потерями...

Лисенок
#76

я потеряла серьгу с правого уха, парень нашел и вернул, вот только через 2 мес. мы с ним расстались (((

случайный гость
#77

8 марта я потеряла серебряную серёжку,а 29 марта мой муж,с которым прожили 9 лет неожиданно заявил,что уходит к другой,кстати серёжка была потеряна с правого уха.Теперь вот думаю то ли к разводу то ли к новому замужеству,а может всё таки вернётся,так хочется в это верить.

Лора
#78
Агентша 007

Я тоже потеряла золотую серьгу с брильянтиком несколько лет назад в лагуне.



все начали расспрашиваь меня траекторию моих передвижений по лагуне, и следом искать, плавать под водой и смотреть на дне, везде, в общем. :))

Поиски продолжались до того, как стемнело. Не нашли :( Но было весело :)

да нашли наверняка) просто вам не сказали)) стыбзили просто)

Лёлишна
#79

А я сегодня потеряла золотую сережку с левого уха.

Начинаю ждать своего принца =))

Вероника
#80

а я думаю что это к счастью )) я сегодня потеряла**(

Ника
#81

Я за неделю потеряла 2 сережки, причем обе с левого уха. Так жалко, обе серебряные, на одной из них натуральный жемчуг...((( Обидно, все-таки подарок.

Как вы думаете к чему это?

Екатерина
#82

терять сережки моя болезнь, столько уже было потеренно, раз 10 точно должна быть замужем)))

Anna
#83

У меня ещё та история! Год назад пропали из дома две золотые серёжки. В тот вечер,когда они пропали в кратрире были 4 человека: я, мой муж и наш хороший друг со своей девушкой "новой пассией". Пропажу я обнаружила на след. день и уже грешным делом подумала, что "свиснула" девушка мои серёжки, но "не пойманный, как говорится, не вор". Попыталась забыть об этом неприятном инценденте. Муж подарил мне новые, точно такие же серёжки. А около двух недель назад началось что-то странное! Мы пошли с моей подругой в ресторан и я одела несколько золотых украшений, среди них был очень красивый ажурный дорогой золотой браслет, который я очень давно не носила. Через некоторое время, после того, как мы пришли в ресторан, я заметила, что на руке нет моего браслета. Он просто испарился! Я просто не могла не заметить как он соскользнул с руки, вес у него довольно приличный был. Посмотрели всё внимательно, нигде не нашли. Подумала тогда "cама виновата - не досмотрела". А на прошлой неделе попала в больницу, нужна была срочная операция. На мне была золотая цепочка и те самые серьги, которые купил мне мой муж, взамен потерянных. Конечно перед операцией всё золото нужно было снять. Я попросила дочку (ей 17 лет) забрать золото домой: она так и сделала. Когда я вышла из больницы, то золота мы дома не обнаружили. Оно исчезло! всё пересмотрели - нигде нет! Я просто в "непонятках" )) Как такое может быть?!?!

Татьяна
#84

потеряла месяц назад сережку с бриллиантом, подаренную молодым человеком. залезли в инет, почитали вашы дебаты по поводу замужества скорого...посмеялись) а неделю назад он мне предложение сделал)) так что верить или нет - не знаю, но вот как-то так совпало))

Наталья
#85

Здравствуйте!

Сегодня с подругой ходили к Матронушке, и я потеряла серебрянную сережку с левого уха.

Конечно обидно, что потеряла сережку, красивая, постоянно эти сережки ношу, да и подарок родителей.

Даже грустно сначала стало, но надеюсь, что добрый человек нашел и счастье ему принесет.

Прочитала Ваши сообщения и совсем легко стало, замужество, это прекрасно!

вика
#86

я потеряла серёжку меня поругают что делать

Сергей
#87

Но есть и другое, магическое значение этой приметы. Известно, что многие вещи могут становиться своего рода волшебными талисманами и защитными оберегами. Особенно те, которые вы носите долго, не снимая, или же предметы, специально заряженные на защиту. Они способны собирать на себя энергетический негатив, направленный в вашу сторону, и когда они полностью исчерпывают свои защитные возможности, они ломаются, рвутся или просто незаметно теряются. Например, именно так происходит с булавкой от сглаза или красной ниткой от сглаза

Но мало кто знает, что и ювелирные украшения, особенно сделанные из золота, тоже обладают защитным потенциалом. Поэтому, если вы потеряли сережку, радуйтесь! Возможно, она приняла на себя энергетический удар, направленный на вас, и таким образом спасла вас. В этом случае чаще всего теряется сережка из левого уха, но не обязательно

Но именно по этой причине, желательно не поднимать с земли найденных золотых сережек и колец, потерянных кем-то. Ведь таким образом можно легко взять на себя чужие проблемы. Если вы верите в приметы и магию, лучше пройдите мимо, чтобы потом не пожалеть о сделанном.

Верить в это или нет, Ваше дело.

Гость
#88

я потеряла дома сережку немогу её найти

Гость
#89

помогите кто нибуть

Iris77
#90

Потеряла золотую цепочку не могу найти,очень обидно((( Есть ли какая нибудь примета или поговорка к чему бы это?

N
#91

А что означает найти чужую серьгу? Что это может значить для нашедшего?

Гость
#92

Часто теряю одну серьгу из пары. Вот совсем недавно снова. Не знаю какое там замужество, замужем еще ни разу не была. Обычно как появляется МЧ, так и теряю. Но буду надеяться, что такая потеря к лучшему.

Гость
#93

я сегодня потеряла сережку только простую но красивую и все равно оч.жалко.

ffarewell
#94

Я живу в другой стране, с близкими людьми вижусь раз в год. Мама на последний день рождения подарила сережки, безумно красивые и очень дорогие, из тех украшений,которое тебе дарят родители и оно навсегда у тебя, на всю жизнь и одеваешь их по особому случаю. Она от всего сердца, купила их, когда у нее были проблемы с деньгами,где-то наскребала. Реву второй день, даже кушать на хочется...

Скорпио
#95

Вот и я попалась(( В августе, перед самой Пасхой, купила себе золотые серьги, 3 дня их искала.......На одной замочек был немного слабоват, я все время их проверяла на себе, но носила и не снимала практически никогда......А вчера решила снять, приняла душ и под вечер их снова одела, а кольца и цепочку нет.......Вечером пошла гулять с собакой и уже дома, сидя за компом, по рпивычке потрогала левое ухо и О Боже - потеряла!(( Ходила искала с фонариком, естественно не нашла, вот хочу еще утром пройтись.........а вдруг? Кстати, здесь писали про магические приметы про замужество, так вот, на эти серьги мне ставили защиту..........и сейчас общаюсь с МЧ, позавчера произошла у нас небольшая ссора, вчера на душе была тяжесть целый и вот, встав утром, моя первая мысль была, что мы расстанемся( Так ни разу и не встретившись........

Скорпио
#96
Скорпио

Вот и я попалась(( В августе, перед самой Пасхой, купила себе золотые серьги, 3 дня их искала.......На одной замочек был немного слабоват, я все время их проверяла на себе, но носила и не снимала практически никогда......А вчера решила снять, приняла душ и под вечер их снова одела, а кольца и цепочку нет.......Вечером пошла гулять с собакой и уже дома, сидя за компом, по рпивычке потрогала левое ухо и О Боже - потеряла!(( Ходила искала с фонариком, естественно не нашла, вот хочу еще утром пройтись.........а вдруг? Кстати, здесь писали про магические приметы про замужество, так вот, на эти серьги мне ставили защиту..........и сейчас общаюсь с МЧ, позавчера произошла у нас небольшая ссора, вчера на душе была тяжесть целый и вот, встав утром, моя первая мысль была, что мы расстанемся( Так ни разу и не встретившись........

Простите, не в августе, а в апреле))) Небольшое уточнение, а то прочтете и некоторые подумают, что за ку-ку??)) В августе у нее Пасха)))

вика
#97

я потеряла серёжку с правого уха............но эти серёжки мне подарил мой бывший парень.к чему это???????

Гость
#98

Потеряла сережку ,подаренную моим МЧ, очень жалко!

викуся
#99

я потерла серёжку подареную бывшим, а розошлась с нынишним обидно очень!!!!!!!

Lena
#100

а я сегодня потеряла серёжку. буквально в прошлой недели мама подарила мне их. носила каждый день, очень радовалась, давно хотела их купить, они с кулоном вместе, но не комплект. так обидно и жалко(!( прихожу домой, снимаю шарф и обнаружила - правой серёжки нет. вышла в коридоре посмотрела, на улице всё обошла где ходила, не нашла. да ещё и снег, тем более как иголка в стогу сена. ну мама сказала что поедет и купит новую пару) надеюсь они там ещё остались:)